Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший гинеколог в Москве

Светлана Семенова
Всем приветик!
Девченки хочу пойти на прием к врачу-гинекологу,но не знаю хорошего врача.
Я из Москвы,посоветуйте пожалуйста хорошего,а лучше отличного врача, который помог вам или вашим близким забеременнить,вылечиться и все в этом духе.
Желательно поподробнее,например: ФИО, название клиники или что нибудь еще....
Всем заранее огромное спасибо!

Ой девченки спасибо вам большое,спасибо что откликнулись,я вам очень благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Natali SВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
К сожалению я в четверг работаю у меня график до 21-30,я думаю они врят ли они до 23 -00 работают,(пока я доеду),но я думаю мы обязательно пересечемся,я как схожу сразу тебе отпишусь.
Карина, хотела у вас уточнить - какая ситуация в центре у Светланы Ивановны- много ли людей, приходится ли ждать в очереди? дело в том, что я наблюдалась у нее в поликлинике 84 на Пролетарке - я просто обожаю ее- она действительно врач от Бога, НО в поликлинике постоянно приходилось сидеть в очередях, иногда на узи в ждала по 2-3 часа (там была общая очередь для всех больных, даже которые лежат в стационаре),а для меня это роскошь - работа не позволяет такие вольности.(( Может в этом центре (а он судя по рассказам не порядок дороже) с этим нет таких проблем? расскажите, пожалуйста. Тяжело ли попасть на прием - за сколько дней запись? буду Вам очень признательна...
elena
девочки столько интересного от вас узнала, спасибки, а то я в москву с мужем спец приехала для для лечения обследований и на крайний случай на эко, а найти хорошую клинику не могу везде такие отзыва просто ужас. попробую по вашим стопам
ЕГОжена
Матвеевский Николай Анатольевич
тел. (495)-728 – 19 – 94, (499)-782 – 36 – 04
Медицинский центр в Коломенском Москва, ул. Высокая, д.19, корпус 2.
ЕГОжена
Матвеевский отличный врач, специализируется на бесплодии и ЭКО
yyywoman
Могу посоветовать Хестанову Азу Борисовну. Она принимает в клинике ИнТайм. Умничка. Я у нее лечилась. Всегда могла спокойно выслушать. Успокоить, поддержать. И главное я зебеременела.
Tina
Девушки подскажите! я в Москву прехала в командировку на пару месяцев хочу к врачу сходить естественно платно...если нет прописки московской меня примут?