Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший гинеколог в Москве

Светлана Семенова
Всем приветик!
Девченки хочу пойти на прием к врачу-гинекологу,но не знаю хорошего врача.
Я из Москвы,посоветуйте пожалуйста хорошего,а лучше отличного врача, который помог вам или вашим близким забеременнить,вылечиться и все в этом духе.
Желательно поподробнее,например: ФИО, название клиники или что нибудь еще....
Всем заранее огромное спасибо!

Ой девченки спасибо вам большое,спасибо что откликнулись,я вам очень благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
S.kaz.ka
Лизунова Светлана Ивановна это чудо врач, о ней все можно узнать в интернете, записаться к ней крайне сложно, потому как она тварит настоящие чудеса. У меня всего 2 примера затяжных хочушек, которые уже стали счастливыми мамашами.
МашенькаВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
Лизунова Светлана Ивановна это чудо врач, о ней все можно узнать в интернете, записаться к ней крайне сложно, потому как она тварит настоящие чудеса. У меня всего 2 примера затяжных хочушек, которые уже стали счастливыми мамашами.
Сказка, скажите, а Лизунова С.И. принимает в самой больнице или при больнице есть консультационный центр? Как к этому врачу можно опась, как дорого стоят ее услуги? Заранее спасибо!
S.kaz.kaВ ответ на Машенька
Машенька
Сказка, скажите, а Лизунова С.И. принимает в самой больнице или при больнице есть консультационный центр? Как к этому врачу можно опась, как дорого стоят ее услуги? Заранее спасибо!
История переписки2
К сожалению у Лизуновой я еще не была, записаться можно будет только после 29 августа, она скоро уходит в отпуск (а до отпуска все записано-перезаписано). В регистратуре сказали, что первый прием стоит 1500, далее пока не знаю. Обе мои знакомые в один голос мне твердят, что идти нужно только к ней, одна планировала в теч. 5 лет и забеременела в течение полугода после обращения (до этого обращалась в разные клиники и к разным врачам), вторая не могла забеременеть после зб.
МашенькаВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
К сожалению у Лизуновой я еще не была, записаться можно будет только после 29 августа, она скоро уходит в отпуск (а до отпуска все записано-перезаписано). В регистратуре сказали, что первый прием стоит 1500, далее пока не знаю. Обе мои знакомые в один голос мне твердят, что идти нужно только к ней, одна планировала в теч. 5 лет и забеременела в течение полугода после обращения (до этого обращалась в разные клиники и к разным врачам), вторая не могла забеременеть после зб.
История переписки3
Спасибо, просто смотрю по сайту, в консультационном центре разные отделения и куда идти, как говориться, не знаю!
Чеширская КошкаВ ответ на Машенька
Машенька
Спасибо, просто смотрю по сайту, в консультационном центре разные отделения и куда идти, как говориться, не знаю!
История переписки4
А там отделение"Брак и семья" тел 6714-04-05, это их телефон))))
МашенькаВ ответ на Чеширская Кошка
Чеширская Кошка
А там отделение"Брак и семья" тел 6714-04-05, это их телефон))))
История переписки5
спасибо большое
Светлана СеменоваВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
К сожалению у Лизуновой я еще не была, записаться можно будет только после 29 августа, она скоро уходит в отпуск (а до отпуска все записано-перезаписано). В регистратуре сказали, что первый прием стоит 1500, далее пока не знаю. Обе мои знакомые в один голос мне твердят, что идти нужно только к ней, одна планировала в теч. 5 лет и забеременела в течение полугода после обращения (до этого обращалась в разные клиники и к разным врачам), вторая не могла забеременеть после зб.
История переписки3
спасибо большое
Светлана СавоськинаВ ответ на S.kaz.ka
S.kaz.ka
Лизунова Светлана Ивановна это чудо врач, о ней все можно узнать в интернете, записаться к ней крайне сложно, потому как она тварит настоящие чудеса. У меня всего 2 примера затяжных хочушек, которые уже стали счастливыми мамашами.
Это на Пролетарке? А то хочется либо поближе к работе врача найти (Таганка) или к дому (Строгино) ((( А то с работы отпросится целая история(((
карина кичерова
девченки подскажите пожалуйста гинеколога,который помог забеременеть при бесплодии.Ко многим ходила,много денег выкинула,но ничего не помогло,может кто -нибудь лечился около метро авиамоторная,перово,...или недалеко и уже родил или носит маленького бейбика.спасибо заранее за ответ
Marisa
Я Вам могу посоветовать очень хорошего врача,НО она принимает в г.Обнинск,я к ней из Москвы ездила,очень хороший специалист,принимает там в Радиологическом центре,в интернете о ней много отзывов хорших.я к ней хожу с 2007 года,первый раз обращалась с эрозией шейки матки,подробности описывать не буду,но после обследования и лечения все прошло,потом обращалась после замершей,она мне помагала восстанавливаться и готовиться к беременности!Отличный специалист по гормонам,лечению воспалений и др проблем.Очень добрая,всегда поддерживает,не орет и не хамит. Стрельчук Людмила Фадеевна.Тел регистратуры 8 4843 993374. Еще второй врач в Моске,паралельно у нее наблюдалась,назначения врачей совпадали.Принимает в Инвитро,м.Ясенево, тел регистратуры 495 6426263 Анчик Ольга Генадьевна. Мы можем много насоветовать))) Вот только врачу доверять именно Вам))Удачи))
карина кичероваВ ответ на Marisa
Marisa
Я Вам могу посоветовать очень хорошего врача,НО она принимает в г.Обнинск,я к ней из Москвы ездила,очень хороший специалист,принимает там в Радиологическом центре,в интернете о ней много отзывов хорших.я к ней хожу с 2007 года,первый раз обращалась с эрозией шейки матки,подробности описывать не буду,но после обследования и лечения все прошло,потом обращалась после замершей,она мне помагала восстанавливаться и готовиться к беременности!Отличный специалист по гормонам,лечению воспалений и др проблем.Очень добрая,всегда поддерживает,не орет и не хамит. Стрельчук Людмила Фадеевна.Тел регистратуры 8 4843 993374. Еще второй врач в Моске,паралельно у нее наблюдалась,назначения врачей совпадали.Принимает в Инвитро,м.Ясенево, тел регистратуры 495 6426263 Анчик Ольга Генадьевна. Мы можем много насоветовать))) Вот только врачу доверять именно Вам))Удачи))
спасибо огромное,за совет,я тут на форуме прочитала очень много об гинекологе Лизуновой С .,попыталась позвонить,но там никто трубку не берет,может кто-нибудь подскажет,как с ней связаться,может она уже переехала в другое место,если она в отпуске,то хотя-бы медсестра или другой врач должны-же быть?? пожалуйста,если кто в курсе ,подскажите как к ней записаться.
карина кичероваВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
спасибо огромное,за совет,я тут на форуме прочитала очень много об гинекологе Лизуновой С .,попыталась позвонить,но там никто трубку не берет,может кто-нибудь подскажет,как с ней связаться,может она уже переехала в другое место,если она в отпуске,то хотя-бы медсестра или другой врач должны-же быть?? пожалуйста,если кто в курсе ,подскажите как к ней записаться.
История переписки2
Девочки я узнала,конечно ,кому интересно Лизунова больше в той клинике не принимает,а теперь в другом месте,кому интересно напишу,вот 12 сентября иду к ней на прием,отпишусь понравилось или нет.
Оксана СелинаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Девочки я узнала,конечно ,кому интересно Лизунова больше в той клинике не принимает,а теперь в другом месте,кому интересно напишу,вот 12 сентября иду к ней на прием,отпишусь понравилось или нет.
История переписки3
напишите мне пожалуйста как вам понравилассь доктор
карина кичероваВ ответ на Оксана Селина
Оксана Селина
напишите мне пожалуйста как вам понравилассь доктор
История переписки4
Оксана,я у нее буду 12 сентября,еще не знаю что она за доктор,но читала очень много отзывов и надеюсь на лучшее,как схожу к ней -отпишусь.
Оксана СелинаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Оксана,я у нее буду 12 сентября,еще не знаю что она за доктор,но читала очень много отзывов и надеюсь на лучшее,как схожу к ней -отпишусь.
История переписки5
буду ждать, а территориально где она принимает
Карина КичероваВ ответ на Оксана Селина
Оксана Селина
буду ждать, а территориально где она принимает
История переписки6
на раньше принимала на пролетарке,но к сожалению оттуда ушла,теперь принимает на Соколе-мне правда не удобно туда добираться,но я уже столько врачей сменила,что готова ездить и на сокол
Оксана СелинаВ ответ на Карина Кичерова
Карина Кичерова
на раньше принимала на пролетарке,но к сожалению оттуда ушла,теперь принимает на Соколе-мне правда не удобно туда добираться,но я уже столько врачей сменила,что готова ездить и на сокол
История переписки7
ой а мне на Соколе очень удобно, а какая там клиника?
карина кичероваВ ответ на Оксана Селина
Оксана Селина
ой а мне на Соколе очень удобно, а какая там клиника?
История переписки8
клиника называется семья плюс ул дубосековская
АллаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
клиника называется семья плюс ул дубосековская
История переписки9
Карина, будем ждать от вас впечатлений! Тоже хочется уже хорошего врача....А телефончик не подскажите?
Оксана СелинаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Оксана,я у нее буду 12 сентября,еще не знаю что она за доктор,но читала очень много отзывов и надеюсь на лучшее,как схожу к ней -отпишусь.
История переписки5
Карина, здравствуйте! вы вчера были на приеме? какие у вас впечатления?
карина кичероваВ ответ на Оксана Селина
Оксана Селина
Карина, здравствуйте! вы вчера были на приеме? какие у вас впечатления?
История переписки6
Оксана,я на форуме уже все написала и телефон центра оставила
карина кичерова
Алла,пишу тебе свое первое впечатлени-врач очень положительная,внимательно выслушала,посмотрела всегда улыбалась,если до этого все врачи говорили про эко ,лапороскрпию (т.к мне уже 37),то эта врачь сказала полечимся и скоро родишь.Конечно конкретно сейчас говорить о результатах не могу,но общее впечатление -очень положительное.
Светлана СеменоваВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Алла,пишу тебе свое первое впечатлени-врач очень положительная,внимательно выслушала,посмотрела всегда улыбалась,если до этого все врачи говорили про эко ,лапороскрпию (т.к мне уже 37),то эта врачь сказала полечимся и скоро родишь.Конечно конкретно сейчас говорить о результатах не могу,но общее впечатление -очень положительное.
это хорошо.вопрос такой а сколько она взяла за прием и какие у нее цены?
АллаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Алла,пишу тебе свое первое впечатлени-врач очень положительная,внимательно выслушала,посмотрела всегда улыбалась,если до этого все врачи говорили про эко ,лапороскрпию (т.к мне уже 37),то эта врачь сказала полечимся и скоро родишь.Конечно конкретно сейчас говорить о результатах не могу,но общее впечатление -очень положительное.
Карина, спасибо большое! Буду тоже стараться к ней попасть! А к ней надо с анализами или там по ходу все скажет что надо? Напиши, пожалуйста телефончик, чтобы записаться на прием!
карина кичерова
первый прием там 2500,потом 1500 на счет цен не знаю,т.к я пришла к ней с анализами,(я раньше где-то полгода назад лечилась у другого врача),и сказала,что анализам пол года,но ей и так было все ясно и послала меня только на сдачу мазка ,не взяла у себя ,а дала адреса 4 клиник где более качественно,она сказала что там более качественно,и цены приблизительно везде одинаковые. телефон-974-22-28 Лизунова Светлана Ивановна метро сокол