Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хороший гинеколог в Москве

Светлана Семенова
Всем приветик!
Девченки хочу пойти на прием к врачу-гинекологу,но не знаю хорошего врача.
Я из Москвы,посоветуйте пожалуйста хорошего,а лучше отличного врача, который помог вам или вашим близким забеременнить,вылечиться и все в этом духе.
Желательно поподробнее,например: ФИО, название клиники или что нибудь еще....
Всем заранее огромное спасибо!

Ой девченки спасибо вам большое,спасибо что откликнулись,я вам очень благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Светлана СеменоваВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
первый прием там 2500,потом 1500 на счет цен не знаю,т.к я пришла к ней с анализами,(я раньше где-то полгода назад лечилась у другого врача),и сказала,что анализам пол года,но ей и так было все ясно и послала меня только на сдачу мазка ,не взяла у себя ,а дала адреса 4 клиник где более качественно,она сказала что там более качественно,и цены приблизительно везде одинаковые. телефон-974-22-28 Лизунова Светлана Ивановна метро сокол
спасибо большое
Алла
Кариночка, вселила надежду!!!!Спасибо! И удачииииии!!!!
карина кичерова
я рада ,если она нам поможет,но у меня предчувствие хорошее,а оно редко когда обманывает,девченки,если пойдете к ней,напишите как сходили
Светлана СеменоваВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
я рада ,если она нам поможет,но у меня предчувствие хорошее,а оно редко когда обманывает,девченки,если пойдете к ней,напишите как сходили
ну пока я не могу,но спасибо большое.всем всем удачи!
АллаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
я рада ,если она нам поможет,но у меня предчувствие хорошее,а оно редко когда обманывает,девченки,если пойдете к ней,напишите как сходили
Была сегодня у Лизуновой С.И., впечатление более чем положительное, успокоила и как надо настроила! Очень внимательный врач, каких действительно очень мало. Надеюсь на положительный результат!!! Всем кто сомневается к кому сходить -только сюда! Единственное...первичный прием стоит 2900 руб.
карина кичерова
да я с тобой совершенно согласна,и еще в чем ее плюс то что она не просит приходить к ней часто,вот например за 2 приема,она мне уже прописала стимуляцию,при этом все узи,анализы и,т,д, она не заставляет делать в своей клинике,а я делаю рядом с домом потом ей звоню и она мне говорит что когда делать-могу позвонить в любое время она никогда не откажет.До этого я ходила к гинекологу,она меня заставляла сдавать на гормоны каждую неделю ,в неделю по 2 раза смотрела на узи.потратила кучу денег,а сдесь здесь за 2 приема она поняла что делать без всяких анализов
Комментарий удален.Почему?
карина кичероваВ ответ на Звонарёва Анна
Комментарий удален.Почему?
заколебали со своими тестами,вам еще не надоело писать одно и тоже на всех форумах,если много денег-то выбирайте сами у нас тут совсем другие проблемы!!!!
карина кичерова
Алла,напишите,как у вас дела? что нибудь изменилось?
АллаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Алла,напишите,как у вас дела? что нибудь изменилось?
Карина, здравствуйте, с легкой руки Светланы Ивановны были выявлены проблемы, сейчас проходим лечение мужа, хотя перед этим были неоднократно у врачей все говорили средние показатели...норма. Ан нет. Я прошла кимопертурбацию и узи, все хорошо! Уже надеюсь все получится в ближайшее время!!!!Кстати завтра еду на прием к врачу! как у вас дела?
карина кичерова
Я очень рада за вас,самое главное,что Светлана Ивановна нашла проблемму-она спец в этом,мне тоже 3 года другие врачи искали проблемму и говорили-все супер,но увы....
Сейчас у нас все супер прошли стимуляцию,ждем,все что надо вылечили вот сегодня снилась рыбка-говорят к беременности
Светлана СеменоваВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Я очень рада за вас,самое главное,что Светлана Ивановна нашла проблемму-она спец в этом,мне тоже 3 года другие врачи искали проблемму и говорили-все супер,но увы....
Сейчас у нас все супер прошли стимуляцию,ждем,все что надо вылечили вот сегодня снилась рыбка-говорят к беременности
желаю удачииии
карина кичероваВ ответ на Светлана Семенова
Светлана Семенова
желаю удачииии
История переписки2
Спасибо огромное ,главное самой в это верить ::))
АллаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Спасибо огромное ,главное самой в это верить ::))
История переписки3
Да, Кариночка, желаю удачи, надеюсь все получится!!!!Главное не впадать в панику и не раскисать!!!!Все у нас будет отлично!!!!Мне назначили иглоукалывание, вот надеюсь поможет!
карина кичерова
Cпасибо Аллочка,я за эти дни перенесла многое был бейбик-5 неделек и замерло сердечко,неразвивался,вот сделали недавно чистку,говорят через пол года опять можно будет пробовать,но надеемся на лучшее с учетом ,что мы долго немогли забеременеть-это хоть что-то.Вам желаю в новом году ууудачненькой беременности и без осложнений,я уверена, все так и будет.с новым годом!!!!
Светлана СеменоваВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Cпасибо Аллочка,я за эти дни перенесла многое был бейбик-5 неделек и замерло сердечко,неразвивался,вот сделали недавно чистку,говорят через пол года опять можно будет пробовать,но надеемся на лучшее с учетом ,что мы долго немогли забеременеть-это хоть что-то.Вам желаю в новом году ууудачненькой беременности и без осложнений,я уверена, все так и будет.с новым годом!!!!
бедняжка,соболезную,понимаю вас,поэтому желаю вам здоровья и выносить здорового малыша!!!
и проверьтесь на инфекции и гармоны и на крайний случай щитовидку,из-за этого бывает неразвивающаясь.
удачи
АллаВ ответ на карина кичерова
карина кичерова
Cпасибо Аллочка,я за эти дни перенесла многое был бейбик-5 неделек и замерло сердечко,неразвивался,вот сделали недавно чистку,говорят через пол года опять можно будет пробовать,но надеемся на лучшее с учетом ,что мы долго немогли забеременеть-это хоть что-то.Вам желаю в новом году ууудачненькой беременности и без осложнений,я уверена, все так и будет.с новым годом!!!!
Кариночка, и тебя с новым годом!! Чтобы этот год принес нам наших так долго желанных малышей, здоровеньких и крепеньких!!!!Главное не унывай, я сама так переживала после внематочной, счастье так было близко, но увы... Я верю все будет хорошо! Пока хожу на иглы и еще назначили гирудотерапию, говорят очень хорошо помогает, жду повторного кимо, надеюсь будут лучшие показатели!
карина кичерова
Напиши,как ваше иглоукалование?Есть какие-то сдвиги??
карина кичерова
Спасибо вам теплые слова,сейчас уже вроде как отпустило ,но поначалу конечно....ужас,вот завтра иду к Лизуновой,что выпишет,но скорее всего ,как писала Светлана -буду сдавать анализы,но схожу к ней -напишу,вас девченки со всеми праздничками,пусть нам в этом году повезет больше,чем в прошлом ::)))
Алла
Удача пусть тебя сопровождает!!! Напиши как сходишь! Я прошла первый сеанс гирудотерапии (пиявки), неожиданные ощущения, но надеюсь что поможет! Не отчаивайся, мы все преодолеем!!!
карина кичерова
Спасибо за удачу,даже не сомневаюсь,что у нас все получиться (будем потом друг другу фотки мелкопузин высылать:::))),я сходила и у меня как раз пришел анализ плода-генетика.диагноз-триплоидия,это когда вместо одного спермика оплодотворилось два ,ну и все в таком роде....вот сказала через тройку месяцев можно будет еще разок попробовать,мне ничего не назначила только мужу сдать спермограмму,даже почему-то к генетикам не отправила?но незнаю может так и надо.И кстати меня тоже направила к своей знакомой на лечение иглоукалыванием и пиявками,(сказала подлечить имунитет)а ты у кого пиявишься?
Алла
У Шемель Надежды Александровны, они вместе работают давно в тандеме так сказать. Сходи обязательно, в общении очень приятная и говорит все по делу, не навязывая ничего. Второй раз сегодня пиявилась, ну все во благо)))))) Она принимает по вторникам и четвергам, я езжу после работы по вечерам! Может и встретимся на приеме))))
карина кичерова
Да и она мне тоже ее телефон дала,но я еще не звонила,пока думаю,но если ты говоришь,что хорошая-то обязательно попробую,а напиши пож-та ее расценки и где принимает,может вместе пропиявимся:::))))
Алла
Принимает она метро арбатская, медицинский центр Фитомедикал, прием-консультация 500 руб., иглотерапия 900 руб., гирудотерапия 1400 руб.! Так что решайся, я иду в четверг вечером!))
карина кичерова
К сожалению я в четверг работаю у меня график до 21-30,я думаю они врят ли они до 23 -00 работают,(пока я доеду),но я думаю мы обязательно пересечемся,я как схожу сразу тебе отпишусь.