Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 июля 2011, 19:20, В ожидании чуда, Планирование беременности

хороший гинеколог в Москве

Всем приветик!
Девченки хочу пойти на прием к врачу-гинекологу,но не знаю хорошего врача.
Я из Москвы,посоветуйте пожалуйста хорошего,а лучше отличного врача, который помог вам или вашим близким забеременнить,вылечиться и все в этом духе.
Желательно поподробнее,например: ФИО, название клиники или что нибудь еще....
Всем заранее огромное спасибо!

Ой девченки спасибо вам большое,спасибо что откликнулись,я вам очень благодарна!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Я иногда хожу к очень хорошей врачихе, но там большие деньги платить надо. А еще нас на работе страховали в поликлинике ФНС, там в женской консультации хорошая тетка-врач работала, но это было года 4 назад.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Семенова
а что за врач?
ну там застрохаваться у меня не получиться(
Врач Зуйкова Галина Александровна. У нас к ней на работе все девчонки бегали. И я к ней ходила до беременности. Она заведующая гинекологией. Но в отпуске сейчас, и в регистратуре не знают, когда она будет. Замещает ее Терентьева, тоже неплохая (но это со слов регистраторши). Первичный прием там стоит 1200 с чем-то, а УЗИ 2000. Телефон регистратуры написать, будете узнавать подробности?
Светлана Семенова
оо если можно да,спасибо большое
84956780111
Светлана Семенова
спасибо огромное
Алла Алла
Тищенко Евгения Петровна - медцентр Семья+ на Соколе , без лишних сантиментов, но с огромным чувством! Спасла 11 лет назад ( взялась вести и разрешать мою тяжелейшую беременность, когда все уже руки опустили), сынок здоров, все хорошо! До сих пор продолжаю наблюдаться только у нее, хотя есть с чем сравнить! Раньше она работала в ЦПСиР на Севастопольском!
Светлана Семенова
ооо это хорошо,здоровья вам и малышу,спасибо
муммимама
это зависит с какой вы проблемой идете к гинекологу.для одних хорошим окажется тот,кто помог забеременеть при бесплодии,для других который справился с невынашиванием,для третьих тот,кто вел сложную беременность на фоне хронических болезней,для четвертых кто вел нормально протекавшую беременность и хорошо относился..
Светлана Семенова
для меня что-бы хорошо лечил,а отношение...не важно,важен результат.
я хочу вылечить инфекции,потом сдать гармоны,а потом что бы мне сказали что делать дальше
ALISA, 3 ребенка
Кудрина Елена Александровна,профессор,гинеколог-хирург,клиника им.Снегирева(институт Сеченова)ул.Еланского,дом 2,запись в регистратуре.

Светлана Семенова
вы там лечились?
ALISA, 3 ребенка
Она мне делала операцию гистероскопию по поводу эндометриоза матки,и потом назначила ОК Ярину(по показаниям-по гормонам она мне подошла) и наблюдала в течение 3 лет.
Светлана Семенова
ясно,спасибо большое
ALISA, 3 ребенка
Здравствуйте,извините,что не сразу ответила.Я в апреле звонила в регистратуру по тел 8-499-248-66-07 и мне говорили,что Кудрина принимает.Я к ней раньше платно ходила,а бесплатно-не знаю,принимает ли она.Надо в регистратуре спросить.
Комментарий удален.Почему?
Светлана Семенова
спасибо огромное
Тарасова Марина
Врач Хорина Галина Васильевна акушер-гинеколог, принимает в медицинском центре Фемина Лайт, платно) Первичный прием по-моему 1500, вторичный 1200. Наблюдала меня во время беременности и сейчас помогает восстановится и готовит к следующей беременности. Мне она очень нравится, отзывы о ней только положительные, говорят что у нее все рожают)

Светлана Семенова
это хорошо.спасибо!
KutuzoVa, 2 ребенка
отличный врач, у нее вела беремнность и многие женские проблемы она видит, работает в центре Юнимед, на м Новослабодская, Тарасова Анна Геннадьевна! врач супер!

Светлана Семенова
спасибки
Оранжевая, 2 ребенка
Центр планирования поликлиника 229, Юлия Петровна (правда, была там 5 лет назад, работает ли она сейчас, не знаю).
Светлана Семенова
все равно большое спасибо
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас