Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2015, 08:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Холестаз

Добрый день.
Обращаюсь к тем кто не понаслышке знает, что это за диагноз!
Девчат кто с этим столкнулся при первой беременности, был ли у Вас рецидив во вторую? или не было? как боролись с этим?
Вообще кто что может рассказать об этом, кто все это пережил!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Sweet Life
девушки очень нужны ваши отзывы, советы....истории
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
БЫл в первую беременность, чесалась, анализы сдавала каждые 3 дня. До 38,4 недель доходила. Справляться никак толком не получалось. Во вторую не было. Совсем. Чему я безмерно рада.

Пожаловаться
Sweet Life
Спасибо большое. Какая разница во времени между беременностями? Пол деток? До каких цифр поднимались алт и аст?
Пожаловаться
Цифры сейчас не вспомню (у нас в Финляндии их не сообщают, только врачи смотрят по компьютеру), в последний раз были очень высокие, меня сразу отправили рожать, не дали на дачу съездить)))Разница между беременностями 2 года примерно, обе девочки.
Пожаловаться
Sweet Life
Сообщение от Pingu Atrevido, 7 августа 2015 года в 11:17
Цифры сейчас не вспомню (у нас в Финляндии их не сообщают, только врачи смотрят по компьютеру), в последний раз были очень высокие, меня сразу отправили рожать, не дали на дачу съездить)))Разница между беременностями 2 года примерно, обе девочки.
Спасибо за ответ! У меня тоже были под 400 ед. Вот хотим второго и ооооочень страшно! Вы не сидели на диете во второй раз, для профилактики ничего не пили?
Пожаловаться
Нет, ничего не пила, на диете не сидела, хотя пыталась тяжелую пищу не есть, алкоголь не употребляла, естественно. Тоже очень боялась и все ждала повторения, но обошлось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас