Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2012, 14:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу знать

Кто нибудь беременел с диагнозом односторонний андексид? (может не правильно написала)

Поставили диагноз давно, еще в 14 лет. теперь 22.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Женя, 2 ребенка
Мне лет в 17 поставили диагноз "хронический аднексид" слева. Уколы назначали. Ничего, все 2 бер-ти номально прошли. Хотя иногда ощущаю дискомфорт слева.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Бабочки в животе
А беременности проходили хорошо?
AROMA
у меня хронический и двусторонний, с 16 лет
в 22 забеременела, все прошло хорошо.
Я так понимаю, что с аднекситом проблема именно в том чтобы забеременеть, а дальше уже не страшно.
По крайней мере врачи по сей день удивляются как я могла забеременеть. Судьба видимо. Но произошло это не с первого раза, а месяцев через 8, как перестали предохраняться.
Бабочки в животе
Эх, что то я переживаю.
AROMA
естественно, я тоже переживала, даже уже думали с мужем что не будет детей. Но до лечения не дошло - само както рассосалось)))
Просто времени больше требуется, терпения Вам))
Бабочки в животе
Спасибо.
Мама Женя, 2 ребенка
С сыном отходила хорошо. А с дочкой один раз лежала на сохранении: было многоводие.
Бабочки в животе
А есть такое что этот диагноз, как это сказать правильно даже не знаю, перерастает в бесплодность что ли.Что с этим диагнозом нельзя забеременеть, чем больше лет тем сложнее. Мне в 18 лет говорили что рожать надо.
Мама Женя, 2 ребенка
Катя, про это ничего не знаю.
Котауси и Мауси
я забеременела с таким диагнозом, сказали что после беременности болезнь опять рецидивирует, но нет,уже почти 4 года как родила
Леди Ла, 2 ребенка
это очень распространенное заболевание. конечно требуется лечение. может стать проблемой при желании забеременеть. лучше сначало пролечиться, а потом планировать беременность. но и беременные тоже лечатся, только плохо для плода антибиотики, которыми лечат его.(((((((
Лина
2 раза было....забеременела в первый месяц планирования....
Бабочки в животе
Радует))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лина
ага....а еще мне спаечный процесс из-за него ставили....только вот исчезли они куда-то сами собой....)))т.ч. врачи тоже иногда ошибаются....
Бабочки в животе
Маминой подруге ставили во всех больницах города бесплодие. Она на все плюнула начила выпивать. курить. и т.д, а тут на тебе))))) Вот так и появилась Варя))))
Лина
да такое сплошь и рядом))))у сестры подруги бесплодие по-моему последней степени....так она с ним 2-х детей родила....
Натали, 2 ребенка
мне ставили хронический левосторонний аднексид, уже третья Б
Кузька
а это чего такое?
Бабочки в животе
воспаление придатков матки
Ой-ляля, 2 ребенка
Я с хроническим аднекситом двоих детей родила, обе беременности протекали нормально. Только правда перед беременностью подлечилась, сейчас вот опять заболело.
Thunder, 1 ребенок
у меня двусторонний хронический был, беременела на раз, но удачно выносить только последнюю беременность удалось.
СИЛА ВЕРЫ, 1 ребенок
у меня в 16 лет был двухсторонний аднексит ,заболевание было в течении 1,5лет,потом пролечилась буквально 2 недели и на следующий цикл месячные не пришли...сейчас моему сынулику 16 лет,после родов ещё 4 вакума сделала....))так что пролечитесь и вперёд,удачки вам...

Юлия Новикова, 2 ребенка
Забеременела и родила с таким диагнозом - все благополучно ! Приглашаю в гости на свой сайт http://mamopapia.ru/ - много информации для планирующих беременность !
Я-Андрюшкино счастье, 1 ребенок
У меня двухсторонний аднексит,а до этого ставили только правосторонний(уже больше года)тоже очень переживаю да и еще поликистоз полгода назад откуда то непонятно появился,хотя изменений вообще в себе никаких не чувствую...Хотя врач такие глаза на меня округляет когда прихожу и спрашиваю про возможные у меня спайки,типо ничего у тебя нет и не придумывай себе,вот даже и не знаю,может ли она только по УЗИ и осмотру в кресле быть так уверена в их отсутствие,и она говорит что забеременнею как миленькая,только помоч нужно кслостиком стимульнуться)))

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас