Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2015, 20:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу забеременеть

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 25 лет. Мы с мужем уже 5 лет хотим детей ни как не получается, как быть , что делать, подскажите!!! Многое перепробовали...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Для начала, и Вам и мужу пройти обследование и понять, почему ничего не выходит...

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
можно тему закрывать- исчерпывающе
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Врачи что говорят? Только они могут дать вам совет
Пожаловаться
ibizza
ну почему мы тоже можем дать совет) тут многие девочки прошли огонь воду и медные трубу по планированию )
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Вводных данных мало. Можно долго перечислять, что нужно сделать. А они может даже и не ходили по врачам. Особенно муж.
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Некоторых мужчин вообще очень сложно к врачу загнать, даже стоматологу- что уж тут об андрологе говорить))) как дети малые боятся)))
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
мы с мужем 10-ый год вместе, после зб 8 лет прошло, беременность вторая. оба здоровые, но, вот что-то не получалось!я не зацикливалась на этом, размышляла философски - всему свое время, бэбик сам решит, когда к вам в семью прийти!)удачи!!!
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Некоторые к бабкам- экстрасенсам ходят с таким вопросам ( кстати, помогло одной моей родственнице и одной сотруднице, видимо, нужно знать, к каким людям обращаться). Мы с мужем после 4 лет бесплодного брака пошли другим путем: Оба прошли обследование, оба пролечились и в итоге пришли к... ЭКО, которое нам предстоит в ближайшие месяцы. Выбирайте, какой вариант Вам наиболее удобен)))
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Да врятли бабка помогла. Просто время пришло, совпало
Пожаловаться
Gala, 2 ребенка
После 8 лет получилось со 2-м мужем. Расслабьтесь. Вы еще очень молоды
Пожаловаться
Анюта-Вредина
У некоторых пар бывает несовместимость, анализы могут это показать. 25 лет- не такой уж юный возраст, после нескольких лет бесплодия и при наличии желания родить ребенка можно уже и врача посетить.
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
А врачи что говорят?

Пожаловаться
Еленка
У меня все в порядке, а у мужа уже есть ребёнок.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У меня все в порядке,
Значит, пусть проверяется муж.
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
а к врачам ходили?
Пожаловаться
Cергеевна), 1 ребенок
К врачам идите! То, что у мужа есть ребенок - это ни о чем не говорит.. Года здоровье забирают..как минимум))
Пожаловаться
В поисках Дракона
Статистика твердит, что около 50% женщин способны стать счастливыми мамами в течение 3-х месяцев планирования, 75% женщин получают долгожданные две полоски на тесте в течение первого полугодия планирования, и 90% женщин беременеют в течение 12 месяцев с начала планирования.

Но до беременности хорошо бы пройти всех врачей.
Пожаловаться
O.de C., 2 ребенка
у нас тоже чуть больше года не получалось, оба проверялись - здоровы, хоть в космос запускай! я очень переживала и каждый месяц расстраивалась. Но потом себя настроила, что Бог даст нам ребенка, когда нужно, и расслабилась. И вот я счастливая мама. Главное верить, что у вас все получится, но не зацикливаться только на этом, а жить полноценно и счастливо. Разумеется, врачей никто не отменял)))

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Лечиться ...
Пожаловаться
Галина
Хороший врач вам в помощь ) и еще то, что у мужа есть ребенок от первого брака не показатель.. Время идет -здоровье тоже не стоит на месте. Так что разговаривайте с мужем и вместе к грамотному специалисту. Удачи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас