Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2015, 14:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу забеременеть

Добрый день! После операции на шитовидную железу пью эутирокс 50 уже 5 месяцев, а забеременеть не получается((((( и вообще получиться забеременеть принимая его?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна, 3 ребенка
У меня сестра перенесла операцию, вырезали щитовидку полностью, сейчас на гормонах. После операции родила двоих детей. Про Ваше лекарство не подскажу. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Пожаловаться
Натулька
сколько лет живу,но что бы от препарата беременели,не слыхала:D
Пожаловаться
НаташкаРомашка, 2 ребенка
а где там написано, что от препарата? написано: принимая препарат. он гормональный, видать, вот человек и переживает
Пожаловаться
Anneta, 1 ребенок
Принимаю 10 месяцев - забеременеть не помогает...
Пожаловаться
оно вам сейчас точно надо? такой гормональный удар. посоветуйтесь с врачом. сама с проблемами щитовидки рожала, замордовали, чем только не пичкали. имхо, дайте организму вздохнуть
Пожаловаться
да я понимаю....но хочется....а если бросить пить, что будет????
Пожаловаться
тут я не советчик. идите к врачу. только сразу в уме все риски прикиньте, гормоны мощная вещь. я пила эльтироксин. дочка родилась с кистой яичника. врачи сказали, это из-за моих гормонов. слава Богу, все рассосалось. оно вам точно надо, утешить своё хочу такой цено? последствия непредсказуемы
Пожаловаться
ibizza
у вас кроме щитовидки больше нет никаких проблем по женски? муж здоров? 
Пожаловаться
Елена Волкова
я забеременела в первый цикл после начало его приема, но у меня операции не было, диагноз аутоиммунный тиреоидит
Пожаловаться
Пчелка Шмелева, 3 ребенка
Врач вам скажет конечно пить ,а когда забеременеете, то еще и дозу увеличивать надо будет))) вот так.

Пожаловаться
Елена Волкова
как мне объясняла врач, что нехватка гормонов щитовидной железы не дает забеременеть и если получится, то гормонов не будет хватать ребенку пока у него собственная щитовидная железа не образуется, а нехватка гормонов отражается на нервной системе ребенка и формировании мозга
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я принимала и принимаю сейчас. Забеременела без проблем

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас