Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2015, 10:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу второго ребенка !

Приветики всем! Очень  хотим  второго ребеночка и уже 6 циклов и никак (( ... А вот в этом цикле температура тела сегодня 37.1 и базальная  держалась с овуляции 37.2 а вчера падала до Б.Т. 36.6 и сегодня снова 37.2   цикл 31 день .. месячные должны пойти первого числа ... грудь не болит особо .. живот только тянет как перед монстрами ... Как вы думаете это беременность ??? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Сделайте тест и успокойтесь
Пожаловаться
Мариша Хабибулина
Боюсь расстраиваться раньше времени ... а так хоть надежда маленькая есть
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Ну тогда ищите признаки дальше
Пожаловаться
ILONA
продолжайте бояться дальше
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Вы путем голосования хотите определить что с Вами? Дождитесь задержки и не бегите вперёд паровоза
Пожаловаться
людмила
Как говорят гинекологии " беременность должна быть в животе, а не в голове..." вы начинаете зацикливаться на беременности. Отпустите ситуацию...
Пожаловаться
Просто Мю
Я думаю, что нужно подождать еще 3-4 дня и сделать тест.
А пока просто пожелаю удачи))
Пожаловаться
Мариша Хабибулина
Спасибо) буду ждать ... А тест может показать уже сейчас до задержки ?
Пожаловаться
anna antonova
У меня показал за неделю до М.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Мне за три дня до месячных показал
Пожаловаться
Мариша Хабибулина
Пойду тогда за тестом сегодня схожу! Завтра проверю с утра !
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Дождитесь задержки и не ищите признаков беременности,а так и токсикоз начнется на пустом месте. Сдайте хгч.

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Вот вы мазохистка то
Пожаловаться
Мариша Хабибулина
Да станешь тут мазохистской )) 1 год назад была операция чистка труб ... славу богу трубы оставили !! И врач сказала 50 на 50 что забеременею ещё ... вот и паникую
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так зачем попу то насиловать?
Лучше тесты делайте. А еще лучше расслабьтесь и переключитесь. Обычно именно это и помогает
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
100% это беременность!!!
мозг ваш беременный
Пожаловаться
Росянка, 1 ребенок
Перестаньте выискивать признаки, мерять температуру и ежеминутно щупать живот, тогда и забеременеете.
Я так же страдала и постоянно искала признаки (до этого было пару лет попыток, закончившиеся внематочной и тяжелейшей депрессией), а потом пришлось переезжать на другую квартиру, которую перед этим надо было отремонтировать, к тому же взяли к себе бабушку мужа, который 92 и у которой глубочайший маразм. С ней никто из родни не хотел жить, а у нас совести не хватило сдать в дом престарелых. Все мысли о беременности из головы вылетели, вообще ни до чего было. И - вуаля - через месяц полосатый тест))
Так что не заморачивайтесь и отпустите ситуацию. Есть ещё один проверенный способ - взять ипотеку. Уже две знакомые пары, которые никак не могли забеременеть, так стали родителями, но это уже экстрим
Пожаловаться
Счастье, 1 ребенок
ждите
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
А какая разница кто и что думает? Время придет вы сами всё узнаете.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас