Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2015, 11:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу второго ребенка!

(попозже первому только годик) но муж настроен как то против, говорит, что они потом будут делить наследство и ругаться! а в семье он один ребенок, а у меня есть старший брат и мы с ним хорошо общаемся и свекровь начинает куда второго этому ума надо дать выучить и все тому подобное! скажите у кого двое детишек и как они между собой ладят! спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пока хорошо ладят ) самое страшное, что может сделать младший, это обслюнявить или за волосы дернуть

Пожаловаться
Не Я
какая вам разница как ладят какие-то дети в чьих-то семьях? тут же 50\50 - кто-то хорошо, кто-то плохо. у вас будет так . как будет у вас
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
какой у вас муж -уже о дележе наследства думает!
Пожаловаться
Леся
В год
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
готовь сани летом
, на самом деле я тоже о том где будут жить мои дети задумывалась еще до того как решиться на них
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
в жизни по разному бывает- и ладят и ненавидят друг друга. это не зависит от количества детей

Пожаловаться
Анка
По мне, один - не вариант. Ребёнку будет веселее жить с братом или сестрой. Не будет избалованным эгоистом. А потом, не дай Бог, что-нибудь случится с единственным ребёнком... 
Пожаловаться
Не Я
а если что-то случится с единственным мужем? нужно иметь два мужа?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
замуж можно выйти и не один раз
Пожаловаться
Не Я
нууууу
смотря сколько лет. если лет 60? так уж и расхватали, и не один раз.
или даму с 5-ю детьми - уже аж очередь под окном из прекрасных принцев.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
все бывает)
у сотрудницы мама нашла мужа) как раз 60 лет

свекр ушел к другой, тоже 60 лет даме))
Пожаловаться
Не Я
не так и часто сие бывает, да и кто остался в 60? вдовцы и те, кто не спотребился остальным дамам.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
и что?
бывает же
Пожаловаться
Не Я
бывает, а бывает и нет.
а почему вы придрались только к 60 годам? а если у женщины 4-5 детей, ей лет 40, что-то случилось с мужем- какова вероятность, что на нее налетят жОнихи?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
вероятность 50 на 50))
подруга замуж вышла с 2, родили третьего
еще много таких
Пожаловаться
Не Я
двое - это не 5 детей, я вам вопрос задала конкретно о многодетных
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
где в теме речь о 5-ых детях?
что привязались именно к этой цифре?

у меня подруга вообще без детей, мужа найти не может
а кто-то с 2,3 выходит замуж

каждому свое
Пожаловаться
Не Я
причем здесь тема, если я конкретно вам вопрос задавала
форум такой форум. по слову еще читать умеют, а в предложение объединить уже никак
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
у меня вообще нет знакомых семей с 5 детьми
но это не значит, что этого не может быть
Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
Моя мама вышла замуж с 2 , потом беременная 3 ( от другого, общих 2 родили ) потом 2 раза с 5 детьми. В августе младшему будет 18 , а мамин мужчина просит совместного ребёнка уже 3 года .( ей 46 )
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
20-и летний друг мужа взял даму 45 лет от роду с 4-мя детьми, живут уже 11 лет, как-то так...
Пожаловаться
Не Я
друг моего папы. 5 детей. сорвался со строительных лесов. насмерть. желающих взять ту женщину с 5-ю детьми нет
Пожаловаться
Было бы желание... у дамы, значит, несильно-то и хочет.
Пожаловаться
Не Я
ага. не дай вас Бог столкнуться с таким нежеланием. жизнь может повернуться по разному, не бросайтесь такими заявлениями
Пожаловаться
Я и не бросаюсь, пример про 4-х детей привела выше, дама - ни кожи, ни рожи, но, тем не менее, мужа молодого смогла хапнуть, еще и так надолго. Ей, видимо, ну, ооочень, захотелось этого.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас