Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2011, 03:03, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу второго но боюсь!!!!!

Девочки подскажите пожалуйста, как решится на второго ребенка. У меня есть доча 5,3 года, муж хочет второго мальчика. Я вроде тоже хочу ну не знаю как на это решится....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Богиня, 2 ребенка
Я тоже очень боялась, пока носила , и когда рожала второго - было еще страшнее. чем в 1-й раз. Закройте глаза и вперед!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Если хотите ответить конкретному человеку,то жмите под его коментом синее слово ответить).
А по теме-я не хотела второго,но так получилось,что у меня теперь двое и я понятия не имею,как раньше я жила без второго ребенка.А чего бояться то?
Нанулька, 1 ребенок
Я тоже хочу, но БОЮСЬ!!!!А гулянок и отдыха у меня и с первым не было.
Ната, 2 ребенка
вот вот с ребенком сижу я иногда муж может когда выходной, а так чтоб выйти куда без сына я не помню когда это было))))
Время, 2 ребенка
что-то не поняла, а чего конкретно вы боитесь?
Мария
Я такая же. Доче 4 года. Хочу второго ребенка. Но страх пока побеждает.
Софья
У меня не было ни пелёнок, ни бессонных ночей... поначалу, ближе к году начались. Дети разные бывают.
Алиюшка, 3 ребенка
мы вспомнили спустя 7 лет и счастливы больше,чем это было в первый и второй раз!)))))И вам того же желаю!
Nataliy, 2 ребенка
Мне с первым тяжеловато было, со вторым намного легче... и бессоные ночи как–то легче переносятся. Я теперь счастливая на 110% от того, что двое сыночков... хочется теперь третьего, но возраст уже не тот
Елена, 2 ребенка
А чего вы боитесь? Что не сможете выносить, или родить, или кормить-одевать-укладывать спать? Бояться нужно только тогда, когда есть противопоказания к родам или, не дай Бог, болячка наследственная какая-нить. Рожайте!! Вы такая красивая пара!!
Свеtик, 1 ребенок
если вы считаете, что справитесь, то не надо бояться...
Натик, 2 ребенка
Я вот тоже боюсь, а боюсь что будет не так как в первый раз, вдруг токсикоз будет(не было совсем), вдруг сама не смогу родить, ой мало ли что. Но думаю надо плюнуть на все это и планировать, рожать и быть счастливее в 2 раза.

АНЕЧКА, 1 ребенок
У меня тоже токсикоза не было в 1 раз,а сейчас....просто ужас,но я все равно хочу свою маленькую детку.Даже,если будет капризной,плаксой(ТТТ) - все это пройдет и будет ощущение огромного счастья,только в 2 раза больше,чем с 1 малышом.Удачи вам
Ксюша, 1 ребенок
Лучше сейчас решиться, если хочется. Со временем можете совсем расхотеть. У моей свекрови разница между детьми 11 лет. Когда старшая дочка начала подрастать (5 и более лет) свекровь даже думать не хотела о втором ребенке. А ее старенькая умирающая бабушка отругала ее, что у девочки даже родного человека нет, попросила, чтобы родила еще сестренку или братишку. Через некоторое время свекровь забеременела, а настоящую радость начала испытывать только сейчас, когда сын вырос, так ей не хотелось погружаться в пеленки-распашонки-садики-школы, когда дочь уже замуж собралась. У меня ребенок гиперактивный, помощников рядом нет, но мы с мужем с радостью родим еще, как только получится.
Kononova Ekaterina
Ой! У нас точно точно такой же вопрос! Дочке 5,5л., хотим второго, мальчика, а решиться я не могу... у нас ипотека, а вы по какой причине не можете решиться?
Kononova Ekaterina
мне муж конечно так не говорит, но я знаю, сына хочет))) и я тоже. Ваш муж не прав, что значит только сына хочет....тут от нас ничего не зависит. Мне просто сказали, родится дочка - чудесно, родим третьего )))) потом четвертого, если что....надеюсь это шутка)))))))
Неподарок, 1 ребенок
это они только так говорят, а сами потом девчонок больше любят
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
И я боюсь, но не гулянок, а растить детей одна. Так получилось что с мужем развелась, и пришлось совсем не легко, а теперь, когда даже есть надежный человек все равно страшно
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас