Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 августа 2010, 23:19, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу второго!

В общем, всё просто: воспитывали мы спокойно сынульку, второго планировали через 2-3 года и вдруг - подозрение на беременность. Тут , конечно, нужно меня знать, чтобы понять, что со мною было! Ну, не планировали - и что? А вдруг он уже есть?! После осмотра и УЗИ однозначного диагноза мне не поставили, ждали результатов анализов. И я (как н пыталась с собой бороться) так настроилась на ребёнка, что разве что не разговаривала с ним ещё! Когда выяснилось, что наш способ предохранения нас не подвёл, Я РЫДАЛА, как дитя! Вчера была у своего врача и мы с ней решили готовиться и в декабре "начинать беременнеть". Внимание - вопрос: есть на форуме ещё такие же, как я, ..готовящиеся.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Муми-Мама
А почему в декабре решили?? Почему сейчас нельзя?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Не хочу весной или летом рожать. Да и подготовиться надо: зубки подлечить, витаминчики пропить, да и просто провериться - мало ли что. Пусть ему будет максимально комфортно...
Юлька
Про витаминки,зубки согласна.Но почему рожать весной или летом не хотите???
Милена Ремизова
Как я Вас понимаю))) Тут много планирующих, обязательно найдете единомышленников. А я трижды мама во взрослом возрасте, не готовлюсь, не планирую, но где-то там, в глубине души, не отказалась бы еще от одного малыша.
САРА, 3 ребенка
++++++и я б тоже да здоровье не то
СолнцЕ, 2 ребенка
У нас группа собралась на октябрь-ноябрь )))))
пани Моника
а я третьего хочу, а муж ни в какую. и мне все равно бы было когда рожать: что зимой, что летом--все одно.
Теоретически, я хочу третьего и четвертого. Но пока нужно со вторым что-то решить. А по поводу времени года - на то есть причины.
Конфетка, 3 ребенка
Я тоже не против.Но боюсь пока не справлюсь.
Сонечка, 2 ребенка
Хочу Стёпу. Но позже
Стёпа - это здорово! Я Игоря начала хотеть задолго до его рождения!
Сонечка, 2 ребенка
Да мы Стёпу и планировали....5 лет. Родилась Алиска. ))))))))
Ксения Князева, 1 ребенок
Ну не то чтобы готовимся, мы так сказать уже, но срок мизерный =)
Indiga
Ой) А нам без разницы на когда)). Вот будем весной... Самое -самое - зимой пузо еще небольшое, влезет в свои пальто))) В жару 5-градусную не ходить отекшей). И в зиму не тащить дитя с роддома))). Прям подгадали, хотя беременность наступила на 5 (вроде) цикл только). Малыш знает, когда ему лучше=)
Вот это точно! Где-то всё-таки решают за нас. Просто, часто думаю: я могла бы забеременнеть на день-два позже... Вроде бы, какая разница? Но это был бы уже другой ребёнок - не мой Игорёшка! А нам с папой нужен был ИМЕННО ОН!!!
ОХХХХХХХХХХ!!! Хорошо с вами, девочки! Но... Надо спать - утром мальчиков по больницам таскать. СПОНОЧИ!
***Слеза ангела***, 1 ребенок
я тоже хочу второго...но пока почва под ногами сырая
Лиса, 2 ребенка
Удачи вам.
Елена Ракитина
И я хочу третьего, только муж ещё пока незнает, может-быть до декабря его морально подготовлю:)
Ника Nika
Я тоже хочу. Первого. Правда уже 7 лет, так что мне время года роли не играет.
НежнаЯ, 1 ребенок
да девочки,хотеть не вредно,я тоже хочу второго малыша,но.. Мы планировали,планировали: в таком-то месяце,в таком-то году и т.д, а теперь бы рады, да что-то не получается, хотя оба здоровы. Детишек нельзя планировать,ведь это не покупка какая-нибудь, когда придет время, тогда придет.
Тусечка, 2 ребенка
И я присоединяюсь! Так мне захотелось второго, решила - в июле на море приступаем к действиям! (отменила ОК, до этого пять лет пила, как дочь родилась), и овуляцию вроде подсчитала и всё как надо... и вот задержка 1,5 недели (тесты правда отрицательные), и вроде вкусы чуть поменялись и грудь побаливает... Твоя фраза "так настроилась на ребёнка, что разве что не разговаривала с ним ещё" - точь в точь про меня, НО... потом пришли они....врач сказала что после отмены ОК это нормально, что задержка такая... но всё же послала на УЗИ через 2 недели.. и вот вчера..узи... НИЧЕГО... Последняя надежда умерла что называется.. так что правда тут девчёнки пишут, планируй не планируй, не выйдет как хочется... будем стараться! Удачи тебе!
Влана, 2 ребенка
Я тоже очень хочу второго малыша.Мне безразнецы когда летом или зимой, только после замершей беременности пропила регулон 6 месяцев и теперь уже 6 месяцев не получается забеременеть.Куда-то моя овуляция пропала.Ведь в середине цикла должны быть выделения, а они куда-то делись. Может у кого так было подскажите, что делать? Желаю удачи всем.

Ольга Иванова, 2 ребенка
Присоеденяюсь, планируем на сентябрь-октябрь, чтобы летом рожать, я первую в январе родила, дома холодно, перебои с горячей водой, столько мороки, в ванну обогреватель несешь, ее укатаешь, я думаю летом проще, хоть пеленки есть где сушить:))) Старшей уже 6, я думаю пора, только вот на работе не обрадуются, старно, что будет:(
Ленчик, 1 ребенок, беременна 38 недель
Я тоже с Вами можно, на декабрь запишусь?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас