Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2013, 19:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу Вашего совета!!!

7 лет использовали прерванный половой акт. С августа не предохраняемся...Месячные приходят! Год назад ставили диагноз хронический оофорит+спайки (гинеколог после осмотра сказал). Кроется самый главный вопрос "Почему не получается забеременеть!?" Ведь многие при ППА залетают! а я нет...В этом цикле планирую проверить проходимость маточных труб - так называемый ГСГ. Девочки, хочу услышать Ваш совет, как быть в моей ситуации!!!Очень хочется деток!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Я
7 лет предохраняться - стресс для матки.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Я, 20 ноября 2013 года в 19:26
7 лет предохраняться - стресс для матки.
ппа стресс для матки?:shock:
Пожаловаться
Я
конечно, она ждет-ждет, а ей 7 лет нифига.;)
Пожаловаться
а вы в этом смысле):D:D:D:D
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
это как?
Пожаловаться
так и партнера не мешало бы проверить

Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
У меня 9 лет ппа был и ттт не залетала,это всё таки способ предохранения,какой никакой!А чтоб залететь нужно было бы всё на месте оставлять))
Пожаловаться
у меня этот метод тоже работает)
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Я считаю,что этот метод подходит тем,кто готов к сюрпризу....если что,то родим.А вот после кс я решила что никак нельзя....и пью таблетки)))
Пожаловаться
у нас вот в мае и вышел сюрприз)
Пожаловаться
Евгения
точно сказано)) я тебя и не признала))) надеюсь можно на ты? как у вас в школе то дела?
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Конечно можно))хре ново в школе,готовлюсь к переводу в другую......в декабре схожу,поговорю чтоб после нового года перешёл.
Пожаловаться
Евгения
стресс конечно для сына, но для вас это оптимальный выход... я бы также сделала.. удачи!
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Спасибо,я с родителями поговарила,выяснила очень много плохого,что много деток от неё именно переводились в другую школу и сейчас замечательно учатся!
Пожаловаться
Евгения
правильно) очень много от учителя зависит):up:
Пожаловаться
Танюшка
Спермограмму тоже будем в этом месяце делать...
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
анализы все сдавайте....пусть врач вам помогают. мы вам ни чем тут не поможем...

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
а вдруг?! ахалай-махалай:D:D:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
3 года ппа - забеременела с третьего цикла ) проверьте заодно мужа
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ппа - такая вещь - может пролететь, может не пролететь.
хоть ппа - метод гэ, но опять же, это для некоторых метод предохранения. как вы планируете на нем залететь?

Пожаловаться
AllenaBlack
Действительно, может в муже проблема?
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
У меня знакомая не может уже забеременеть больше года.. За это время все себе вылечила, мужа тоже проверили, все замечательно. деток нет. У нее есть сын от первого брака. Врачи разводят руками- мол, не знаем, вы уже давно должны забеременеть. У другой есть тоже ребенок, 7 лет ему. После родов вообще не предохраняются, а забеременеть не может. Возможно, всему свое время?:)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня ,лично с ППА,двое детей родилось.

Пожаловаться
Танюшка
Будем в этом цикле делать ГСГ и спермограмму. Пишут, что в цикле когда делаешь ГСГ нужно предохраняться. 
Пожаловаться
Танюшка
Печально, что сначала занималась карьерой, потом покупали квартиру в ипотеку правда, а сейчас мне стукнуло 27 лет!!!и я поняла что созрела к детям!!!а вот забеременеть не могу((((
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас