Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу СЫНОЧКА!!!!!!!!!

Счастливая
Девочки, скажите есть ли какой-нибудь метод подсчета или приметы, способы что бы зачать сына. У меня дочери 14 лет она от первого брака, мы с нынешним мужем очень счастливы и хотим родить сына, как бы нам угадать. Муж сказал, если родим дочку, то будешь еще раз рожать, а я переживаю, мне уже 33 года куда дальше а еще старшую дочь учить надо. Вот мы и думаем может какой надежный способ есть, подскажите пожалуйста. Заранее благодарна..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Katya
старшая дочь ведь не его?
родит свою, пусть и дочь, мнение переменется...
СчастливаяВ ответ на Katya
Katya
старшая дочь ведь не его?
родит свою, пусть и дочь, мнение переменется...
Может и так. дай бог.
viska, 3 ребенка
уже два пацана есть..нам бы девочку....
Горошинка
Стопроцентно надежных способов не существует.
ЕлЕнАВ ответ на Горошинка
Горошинка
Стопроцентно надежных способов не существует.
Присоединяюсь!!!!шансы 50:50, во всех методиках(ну кроме ЭКО с выделением "правильных" спермотозоидов";) По опыту, мы считали....считалиии...результат Три дочки....по-секрету, я так и думала :)))) А на рыбалку можно и крестника и племянника взять:))))
ГорошинкаВ ответ на ЕлЕнА
ЕлЕнА
Присоединяюсь!!!!шансы 50:50, во всех методиках(ну кроме ЭКО с выделением "правильных" спермотозоидов";) По опыту, мы считали....считалиии...результат Три дочки....по-секрету, я так и думала :)))) А на рыбалку можно и крестника и племянника взять:))))
История переписки2
Даже ЭКО может подвести, хотя это действительно самый надежный способ. Но бывает, что у папы практически отсутствуют сперматозоиды с X или Y хромосомой. Так что тут один выбор - или рожать детей одного пола или вообще не рожать
%Каспер%
А мы пытались просто попасть в день овуляции. Говорят если заранее за дня девочка. а прям в день овуляции- мальчик. Ну не знаю наверно просто совпадение. Вроде мальчик у нас.
angelВ ответ на %Каспер%
%Каспер%
А мы пытались просто попасть в день овуляции. Говорят если заранее за дня девочка. а прям в день овуляции- мальчик. Ну не знаю наверно просто совпадение. Вроде мальчик у нас.
как-то тоже прочитала, про то,что девочки получаются, если раньше овуляции этим заниматься..а мальчики-если в день овуляции....посчитала..и правда, сын зачат в день овуляции(просто знала точный день, когда мы его сделали:))) )
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Каждый день секс - велика вероятность рождения сына. редкий секс - к дочерям. Вроде, так.
Цапля чахла, цапля сохла
Каждый день секс - велика вероятность рождения сына. редкий секс - к дочерям. Вроде, так.
В этом есть рациональное зерно.
claire, 2 ребенка
Тоже мне, Генрих 8 нашелся, сына ему непременно подавай, принца наследного) Мужу надо - вот он путь и думает, как бы ему мальчика сделать. Все равно от него зависит, не от вас.
ЮлияВ ответ на claire
claire
Тоже мне, Генрих 8 нашелся, сына ему непременно подавай, принца наследного) Мужу надо - вот он путь и думает, как бы ему мальчика сделать. Все равно от него зависит, не от вас.
А что тут такого? Каждый мужчина хочет сына. Друзья моего мужа (у кого девочки) рассказывают нам, что хотели мальчика, все поголовно. Мужчины... Есть у нас знакомый, у него три девочки, его ребята зовут "бракодел". Я раньше удивлялась, почему такое патологическое желание, потом привыкла.
claire, 2 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
А что тут такого? Каждый мужчина хочет сына. Друзья моего мужа (у кого девочки) рассказывают нам, что хотели мальчика, все поголовно. Мужчины... Есть у нас знакомый, у него три девочки, его ребята зовут "бракодел". Я раньше удивлялась, почему такое патологическое желание, потом привыкла.
История переписки2
Ну так сам пусть и задается этим вопросом на своих мужских форумах, какие проблемы? Или сортирует сперматозоиды. Жена почему-то должна своих здоровьем рисковать, рожать до бесконечности, а он только нос воротить будет, что опять не мальчик. И, кстати, мой муж был огорчен, когда узнал, что первый - мальчик, и был несказанно рад девочке.
ЮлияВ ответ на claire
claire
Ну так сам пусть и задается этим вопросом на своих мужских форумах, какие проблемы? Или сортирует сперматозоиды. Жена почему-то должна своих здоровьем рисковать, рожать до бесконечности, а он только нос воротить будет, что опять не мальчик. И, кстати, мой муж был огорчен, когда узнал, что первый - мальчик, и был несказанно рад девочке.
История переписки3
Согласна, это какими надо тупыми быть, чтобы до победного детей плодить. И ведь такие есть.
СчастливаяВ ответ на Юлия
Юлия
Согласна, это какими надо тупыми быть, чтобы до победного детей плодить. И ведь такие есть.
История переписки4
Нет, он любит и девочек, мою дочь очень любит. Тут дело в другом. Он старший в семье и еще 2 брата есть, у них все девчонки, продолжения фамилии нет, если не мы то ни кто. Другие снохи больше не могут родить, вся семья на нас смотрит. да и мое здоровье не позволяет плодиться как кошка.
ЮлияВ ответ на Счастливая
Счастливая
Нет, он любит и девочек, мою дочь очень любит. Тут дело в другом. Он старший в семье и еще 2 брата есть, у них все девчонки, продолжения фамилии нет, если не мы то ни кто. Другие снохи больше не могут родить, вся семья на нас смотрит. да и мое здоровье не позволяет плодиться как кошка.
История переписки5
Простите и не принимайте на свой счет. Я говорю о тех мужьях которые заставляют бесконечно рожать, пока не получится сын. А по теме, Вы сходите к Матронушке, я попросила и она подарила мне сына.
Яна ГоловаВ ответ на Юлия
Юлия
Простите и не принимайте на свой счет. Я говорю о тех мужьях которые заставляют бесконечно рожать, пока не получится сын. А по теме, Вы сходите к Матронушке, я попросила и она подарила мне сына.
История переписки6
А знаете ещё как бывает? У моей сестры соседка была, родила 6 сыновей муж хотел дочь, хотя он с кавказа, странно. Но дело кончилось тем что он её бросил, это с 6 сыновьями.
ЮлияВ ответ на Яна Голова
Яна Голова
А знаете ещё как бывает? У моей сестры соседка была, родила 6 сыновей муж хотел дочь, хотя он с кавказа, странно. Но дело кончилось тем что он её бросил, это с 6 сыновьями.
История переписки7
Ян, а жены эти куда смотрят? Могла бы и не рожать.
Яна ГоловаВ ответ на Юлия
Юлия
Ян, а жены эти куда смотрят? Могла бы и не рожать.
История переписки8
Я не знаю точно кто они по национальности были, но не могла она против мужа пойти, не положено у них, хотя и бросить он её тоже не должен был.
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
Согласна, это какими надо тупыми быть, чтобы до победного детей плодить. И ведь такие есть.
История переписки4
Напоминает одну семью знакомых: правда ему очень девочку хотелось, вот жена и рожала - с восьмой попытки девочка получилась. Мама как узнала, что дочка - перекрестилась...
Евгения ВилисоваВ ответ на claire
claire
Ну так сам пусть и задается этим вопросом на своих мужских форумах, какие проблемы? Или сортирует сперматозоиды. Жена почему-то должна своих здоровьем рисковать, рожать до бесконечности, а он только нос воротить будет, что опять не мальчик. И, кстати, мой муж был огорчен, когда узнал, что первый - мальчик, и был несказанно рад девочке.
История переписки3
Я от многих мужчин слышала, что даже те кто хотели мальчиков были безумна рады дочкам и любят их даже чуть больше чем сыновей, так что бред, что все мужчины хотят только мальчиков. Все нормальные мужчины хотят здоровых детей!
Рыжая ВедьмаВ ответ на Юлия
Юлия
А что тут такого? Каждый мужчина хочет сына. Друзья моего мужа (у кого девочки) рассказывают нам, что хотели мальчика, все поголовно. Мужчины... Есть у нас знакомый, у него три девочки, его ребята зовут "бракодел". Я раньше удивлялась, почему такое патологическое желание, потом привыкла.
История переписки2
Не каждый, тому есть уйма примеров среди знакомых.
ЮлияВ ответ на Рыжая Ведьма
Рыжая Ведьма
Не каждый, тому есть уйма примеров среди знакомых.
История переписки3
Я Вам о своих знакомых говорю, тут желание иметь сына преобладает.
Solar
можете таблицы в интернете поискать, но все это лишь совпадения.
пол зависит от мужчины, вернее его сперматозоидов.
Tanya Markina, 2 ребенка
Метод есть. Но вряд ли понравится. Искусственное осеменение специально отобраной спермой(только с У-хромосомой). Это - единственный НАДЕЖНЫЙ метод. Практикуется, правда, в животноводстве. Все остальное никаких гарантий не дает.