Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2010, 12:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу сына

Когда нужно забеременнеть,что бы родился мальчик!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья В.
вы в это верите????
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
я осенью... но это Я, у всех по-разному....
Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
в инете можно в поеске набрать,я вообщето тоже в ето не верю.очень боялась что родиться девочка.
Пожаловаться
Бусина, 1 ребенок
Я здесь как то вычитала, что месяц зачатия+возраст матери на момент зачатия, делится на два, если число с остатком, то мальчик, если нет, то девочка. У меня сошлось, и у всех знакомых тоже. Не факт конечно, но кто знает)))

Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
10 месяц, 26 лет=36/2=18 у меня мальчик! Но я хотела девочку и пользовалась календарем зачатий из газеты, там по дням расписано, когда мальчика можно зачать, когда девочку. О результате уже написала.
Пожаловаться
Юлия Толстикова
У меня не сходится.По всем таким подсчетам должен быть мальчик, а узи показывает девочку.Хотя точно еще не известно.Врачи ведь тоже ошибаются.
Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок
У меня не сошлось 2+21/2=11,5 , а у меня девочка. Эти таблицы и подсчеты не для всех работают
Пожаловаться
Ирочка
я не про время года в частности, а вообще как высчатывать???
Пожаловаться
ВЕДЬМА, 1 ребенок
Хех!))) А я слышала, что чтобы был мальчик - надо при полной луне подойти к северному углу роддома, отковырять кусочки кирпича, извести и цемента, высыпать это на постель под простынь и заняться любовью с любимым в позе Марса, когда Венера в фазе 3/4.
Сто процентное средство.
Удачи.)))))))
Пожаловаться
Юля-ля
классный метод!!!!:))) а главное, прост в выполнении!
Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
))))а я читала,что надо тапор под подушку положить,перед сексом
Пожаловаться
Снежная
Ахахахах))) Я выпала)))) Ну топор ещё куда не шло, но первй перл - это вообще)))
Тогда подскажите, что нужно положить под подушку для девочки?
И из какого угла отковырять кирпич?
Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок
Ну я так думаю, раз для мальчика-север, значит для девочки-юг, все просто)))
Пожаловаться
ВЕДЬМА, 1 ребенок
А тут угол должен быть южный и ковырять надо в позиции инь.)))
Пожаловаться
Марик, 1 ребенок
еще муж должен быть в носках))))))))
Пожаловаться
ВЕДЬМА, 1 ребенок
И в тулупе.)))))
Пожаловаться
ВЕДЬМА, 1 ребенок
Ага. И мужа предупредить - Если мальчик не родится - будет топор из головы своей вытаскивать.)))) Тогда муж точно промашки не даст.))))))
Пожаловаться
Снежная
)))) Ну вы даете)))
Скажите, а какой кирпич нужен для девочки?)))
Пожаловаться
Наталья Пусс, 1 ребенок
да супер!!!после этого чувствую себя лунатиком,потому что мы ждем сына!!!!
Пожаловаться
Юля-ля
у меня по всем подсчетам девочка должна была быть. а родился сынок. да не высчитаете вы никогда! за пол отвечает мужчина - уж какому спермику повезет прикрепиться, тот и родится :))
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
У меня по свяким таблицам результаты всегда разные, одно предвещают девочку, другие мальчика, сама личнно во все это не верю.

Пожаловаться
Nataniel, 1 ребенок
Вы забеременейте сначала!А то даже здесь полфорума немогущих забеременеть годами...
Пожаловаться
Плюшка, 2 ребенка
у меня папа и ружье под матрас прятал, и буденовку одевал, но у меня только сестры...
гыгыгы
Пожаловаться
Юля-ля
Блин, про буденовку насмешили!!! Я представила....:))))) гы гы
Пожаловаться
Марик, 1 ребенок
А мама, глядя на него в буденовке, наверное просто в истерике билась от смеха)))) Я бы точно лопнула от смеха, уже не до секса было бы)))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас