Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать мамой

111
Здравствуйте, девочки! У меня проблема, я не могу забеременеть. Живу в гражданском браке, 3 года не предохраняемся, а все никак не получается. Муж очень сильно хочет детей. Он старше меня на 12 лет, я как-то не заморачивалась по этому поводу. Недавно мы расстались, он мне изменил, захотел ребенка. Я ушла, вся на депрессняке. Сейчас, вроде, у нас все налаживается. Но мы только встречаемся, глупо, как подростки. Ходила на узи 3 недели назад. Врач сказала, что у меня нет овуляции, варикоз левого яичника и киста на правом. Я в шоке. Она меня успокоила, что и не с такие рожали. Потом с этим заключением пошла в нашу поликлинику, мне сразу же поставили диагноз бесплодие, я в слезы. Что делать???????????????? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
111
Может быть Людмила. Дело в том, что когда он мне стал изменять, она забеременела, но произошел выкидыш. Он, когда я пришла за вещами, меня избил, я лежала в больнице. Эта дама старше меня, у нее двое детей, она замужем. Она пишет мне смс, звонит, говорит, что я ей в подметки не гожусь, хотя, видели бы вы ее  и меня. У меня подруги все в шоке. Его вообще как подменили. А я его простила и более того, готова ему родить. Сама в шоке от себя
СибирячкаВ ответ на 111
111
Может быть Людмила. Дело в том, что когда он мне стал изменять, она забеременела, но произошел выкидыш. Он, когда я пришла за вещами, меня избил, я лежала в больнице. Эта дама старше меня, у нее двое детей, она замужем. Она пишет мне смс, звонит, говорит, что я ей в подметки не гожусь, хотя, видели бы вы ее  и меня. У меня подруги все в шоке. Его вообще как подменили. А я его простила и более того, готова ему родить. Сама в шоке от себя
И Вы еще ему родить хотите?!Не делайте ошибок!
Большой толстый хомякВ ответ на 111
111
Может быть Людмила. Дело в том, что когда он мне стал изменять, она забеременела, но произошел выкидыш. Он, когда я пришла за вещами, меня избил, я лежала в больнице. Эта дама старше меня, у нее двое детей, она замужем. Она пишет мне смс, звонит, говорит, что я ей в подметки не гожусь, хотя, видели бы вы ее  и меня. У меня подруги все в шоке. Его вообще как подменили. А я его простила и более того, готова ему родить. Сама в шоке от себя
Ну тогда Вы, м-м-м, как бы культурно назвать. В общем поняли.. Чтоб не быть такой, надо забыть об этом козле и найти нормального парняч! не позволяйте унижать себя!!!
***!!!***В ответ на 111
111
Может быть Людмила. Дело в том, что когда он мне стал изменять, она забеременела, но произошел выкидыш. Он, когда я пришла за вещами, меня избил, я лежала в больнице. Эта дама старше меня, у нее двое детей, она замужем. Она пишет мне смс, звонит, говорит, что я ей в подметки не гожусь, хотя, видели бы вы ее  и меня. У меня подруги все в шоке. Его вообще как подменили. А я его простила и более того, готова ему родить. Сама в шоке от себя
он вас бьет и вам изменяет,а вы хотите от него ребенка???.....
ЛилияВ ответ на 111
111
Может быть Людмила. Дело в том, что когда он мне стал изменять, она забеременела, но произошел выкидыш. Он, когда я пришла за вещами, меня избил, я лежала в больнице. Эта дама старше меня, у нее двое детей, она замужем. Она пишет мне смс, звонит, говорит, что я ей в подметки не гожусь, хотя, видели бы вы ее  и меня. У меня подруги все в шоке. Его вообще как подменили. А я его простила и более того, готова ему родить. Сама в шоке от себя
Боже мой вы хотите родить ребенка который вам изменил и еще вас ИЗБИЛ?????????????? Я просто в шоке!!!:sick:
111
У меня уже крик души. Я надеюсь, что все изменится, да и ребенка очень хочется, близкого человечка, т.к.у меня вообще никого в жизни нет...
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на 111
111
У меня уже крик души. Я надеюсь, что все изменится, да и ребенка очень хочется, близкого человечка, т.к.у меня вообще никого в жизни нет...
Девушка, Вы тролль или дура? Вы хотя бы представте, что такой козёл вытворять начнёт, когда Вы от него зависеть будете? (На последних неделях Б или с грудным малышом) Не себя, так хоть дитя пожалейте, зачем ему такой отец?
Магта Строд
Лечитесь и молитеась. В наше время бесплодие это не приговор. В крайнем случае вас ждут тысячи детишек, которым нужна мама:)
MaRa, 1 ребенок
лечиться все равно надо
лелик
лечитесь и рожайте ребёнка для себя прежде всего.такое впечатление что вы надеетесь удержать своего сожителя тем,что родите ему ребёнка.и чувствуете себя виноватой в разрыве.с этим стоит к психологу обратится.))) с рождением ребёнка проблем становится ещё больше.и бить он будет не только вас,но и ребёнка!)))) и правду тут писали-многие быстро беременели поменяв партнёра.но вам всё равно надо искать хорошего врача и лечится.
ЛилияВ ответ на лелик
лелик
лечитесь и рожайте ребёнка для себя прежде всего.такое впечатление что вы надеетесь удержать своего сожителя тем,что родите ему ребёнка.и чувствуете себя виноватой в разрыве.с этим стоит к психологу обратится.))) с рождением ребёнка проблем становится ещё больше.и бить он будет не только вас,но и ребёнка!)))) и правду тут писали-многие быстро беременели поменяв партнёра.но вам всё равно надо искать хорошего врача и лечится.
+++
Flora
Замуж надо сначала выйти. По настоящему, а не так....
FloraВ ответ на Flora
Flora
Замуж надо сначала выйти. По настоящему, а не так....
Глядишь, и аист прилетит.
*
да станете вы мамой.
это я вам как отчаявшийся забеременеть и смирившийся с этим человек заявляю.
хотите - чихну на вас?
3,5 года попыток, диагноз "вторичное бесплодие, спайки в трубах". я смирилась с тем, что мамой мне уже больше не стать. я даже "праздники" не контролировала, овуляцию бросила высчитывать. короче, отпустила ситуацию
несколько дней назад сделала тест. 2 полоски. сегодня - УЗИ показало 5 недель 3 дня, кровь на ХГЧ срокам соответствует.
так что нельзя отчаиваться. НИКОГДА.
но папу всё ж таки другого присмотрите.
ваша детка будет достойна лучшего родителя.
Лаокоон, 1 ребенокВ ответ на *
*
да станете вы мамой.
это я вам как отчаявшийся забеременеть и смирившийся с этим человек заявляю.
хотите - чихну на вас?
3,5 года попыток, диагноз "вторичное бесплодие, спайки в трубах". я смирилась с тем, что мамой мне уже больше не стать. я даже "праздники" не контролировала, овуляцию бросила высчитывать. короче, отпустила ситуацию
несколько дней назад сделала тест. 2 полоски. сегодня - УЗИ показало 5 недель 3 дня, кровь на ХГЧ срокам соответствует.
так что нельзя отчаиваться. НИКОГДА.
но папу всё ж таки другого присмотрите.
ваша детка будет достойна лучшего родителя.
Поздравляю!!!
Лаокоон, 1 ребенок
Меняйте мужчину. Меняйте обстановку.
Если хотите остаться с этим человеком - можете никогда не родить ребенка.
Поменяете хоть какую-то часть жизни - велик шанс встретить старость, имея внуков.

Тут уж что дороже.
Оптимистка
Мужик не Ваш, Бог Вас бережет от такого подонка. 
Ирина С
обратитесь с центр планирования семьи в вашем городе. овуляцию можно вполне стимулировать, кисты убрать все решаемо!
Александра Пузанова-Пшемецкая
вы уверены что именно от этого человека вы хотите родить?
Наталья
Мне поставили после УЗИ варикоз матки, атрофированный левый яичник и дисфункция обоих. Сказали, что если хочу еще детей, то нужно пройти серьезный курс лечения и ВОЗМОЖНО тогда получится забеременеть. Лечения не было, поменяла работу, нервов стало меньше, и было не до того, а через 3 мес //. Доче скоро год.
12