Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу стать мамой

111
Здравствуйте, девочки! У меня проблема, я не могу забеременеть. Живу в гражданском браке, 3 года не предохраняемся, а все никак не получается. Муж очень сильно хочет детей. Он старше меня на 12 лет, я как-то не заморачивалась по этому поводу. Недавно мы расстались, он мне изменил, захотел ребенка. Я ушла, вся на депрессняке. Сейчас, вроде, у нас все налаживается. Но мы только встречаемся, глупо, как подростки. Ходила на узи 3 недели назад. Врач сказала, что у меня нет овуляции, варикоз левого яичника и киста на правом. Я в шоке. Она меня успокоила, что и не с такие рожали. Потом с этим заключением пошла в нашу поликлинику, мне сразу же поставили диагноз бесплодие, я в слезы. Что делать???????????????? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
Морская черепашка
ааааааа....может вас Бог бережет от беременности от такого мужчины?
Мисс-Справедливость, 1 ребенокВ ответ на Морская черепашка
Морская черепашка
ааааааа....может вас Бог бережет от беременности от такого мужчины?
плюсуюсь!

у меня пример перед глазами: брат двоюродный прожил с женой 12 лет, она не могла забеременеть.
а как только изменила ему с другим - сразу забеременела! а брат жену все время винил в бесплодии.....
Леди Даханавар
Блин, сочувствую...
Ну ничего, лечитесь, верьте в лучшее, и все у Вас получится!
P.S. Только мужчину наверное стоит другого поискать, готового быть рядом с Вами во время любых трудностей...
111
В том-то и дело, что я не могу без него
Фея.. с топором
Все у вас будет.

Но может лучше будет не от сожителя этого.
anna antonova
Чего-то какая-то отмазка для измены странная "захотел ребенка".То есть он думал,что ему там по-быстрому родят?Дядечку надо сменить...
Psycho-Poll (Драконамать)В ответ на anna antonova
anna antonova
Чего-то какая-то отмазка для измены странная "захотел ребенка".То есть он думал,что ему там по-быстрому родят?Дядечку надо сменить...
+++Мне тоже бросилось в глаза-изменил-хотел ребенка.Инфантилизм какой-то.Отмазку причем выбрал такую против которой девушке нечего возразить.Жестокий и хитрый.:down:
ОптимисткаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Чего-то какая-то отмазка для измены странная "захотел ребенка".То есть он думал,что ему там по-быстрому родят?Дядечку надо сменить...
Ага, бред какой-то
Люлю, тебя люблюВ ответ на anna antonova
anna antonova
Чего-то какая-то отмазка для измены странная "захотел ребенка".То есть он думал,что ему там по-быстрому родят?Дядечку надо сменить...
ага, причем не зная даже причины, мож это он не мог иметь детей.
Анюточка
лечится для начала и обязательно придёт ВАШЕ ВРЕМЯ
Манюня Хнуш, 2 ребенка
лечится
Инна
В церковь сходите. Верьте и ждите, дети это великий дар божий! Здоровья вам и терпения!!!
111
Я до него жила 2 года с молодым человеком, тоже не предохранялись. У меня какая-то патология. В голову мысли разные лезут. А вдруг я никогда не стану мамой. Так уже хочется малыша,  подруги все детьми гуляют. 
Hanna
Не стоит даже хотеть ребенка от мужчины, который изменил, оправдывая себя тем,ч то хочет ребенка.
Он таким образом показал, что нет уважает Вас.
Успокойтесь, будет у Вас ребенок - и лучше, если отцом ребенка станет мужчина, который этого по настоящему достоин. А не тот, за которого Вы цепляетесь.
ShokoLadka***
Как смените МЧ, так и будет ребёнок.
Тусенька
А мне казалось, что мужчина если хочет детей от женщины, то он женится... А вам, лечитесь и меняйте потенциального папу . Зачем вам "старый" и "гулящий" ?
МарияВ ответ на Тусенька
Тусенька
А мне казалось, что мужчина если хочет детей от женщины, то он женится... А вам, лечитесь и меняйте потенциального папу . Зачем вам "старый" и "гулящий" ?
+++
Marinush
съезите по святым местам)))
Счастье есть...
я в студенческие годы застудила почки и яичники,почки вылечила сразу,а к гинекологу идти постеснялась...прошло5 лет,у меня шли обильные выделения,стала лечится и мне сказали,что у меня очень сильно застужены яичники и что они не выделяют яйцеклетку-одним словом-бесплодие
как видите моей дочурке уже пол года почти...не накручивайте себя и настраивайте на хорошее...мысли материальны..;)
111
Спасибо вам всем за поддержку!!!
Всегда готова... помочььь .
найти хорошего врача. ПОТИХОНЕЧКУ ЛЕЧИТЬСЯ И СИЛЬНО НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ.  
СИЛА ВЕРЫ
В первую очередь проверьтесть на ИППП,потом гормоны проверьте,а потом будете думать паниковать или лечится,руки опускать и паниковать не стоит ,это не выход...не таким варикозом  беременеют,и киста не показатель для бесплодия....мы тоже 1год ,7мес бесплодие 2,тоесть сын есть ,а вот вторым немогу забеременеть,но руки не опускаем,всё обследовали,пролечили где что надо,остались трубы,вот только сейчас физпроцедуры прохожу и 2 цикла пропцущу,а потом на узи труб,если не забеременею,так что процесс долгий и мучительный,а кто сказал что детки так легко даются?!Удачи и огромного терпения вам!!!!Ижелаю вам заветных // полосочек.....:up:
АняSly
Попробуйте попить какие-нибудь травки от кисты или от бесплодия..Съездите в Минеральные воды, там мои знакомые вылечились от бесплодия..Нужно что-то пробовать, а не просто сидеть и горевать!
Людмила Богданова
простите(((, но может это не ваш мужчина, по этому все так...
Колючка
Лечиться
12