Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 18:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу стать мамой!

Мне 21, мужу 26! Сразу говорю квартира, работа и заканчиваю 2 высшее! Когда начинаю эту тему с мужем он все переводит стрелки! Когда эта тема заходит в компании друзей и родственников, он говорит что хотел бы иметь ребенка! Как это понимать? И как вывести мужа на чистую воду! 
P. S. Кто скажет, что рано молодая очень, но у меня 7 лет опыта работы с детьми (я педагог) :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
чего говорить-то....
сексовать надо и тест перед лицом помахивать потом
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
а если муж скажет что он не хотел и это ей говорил? муж в плане беременности права голоса не имеет? а потом темы - мой муж не уделяет внимания детям
Пожаловаться
Елена Ком
А муж в 26 лет не знает, что от секса дети бывают? :shock::D
Тем более его предупредили: "Дорогой, хочу ребёнка". Не хочет, пусть сам предохраняется. ;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
логика железобетонная. подозреваю мужик предохраняеться. жену тоже предупреждали, так что ежели чего быть ей мамой одиночкой либо самостоятельно восчпитывать ребенка наблюдая мужа только возле компа. ее тоже предупреждали...
а потом откуда столько беременных малолеток.... наслушаются советов старших опытных женщин как брак сохранить да замуж выйти и дерзают
Пожаловаться
Елена Ком
Если бы мне муж сказал: "Ежели чего, я пойду.", то пошел бы он гораздо раньше.
Такие вещи стоит обсуждать ещё ДО вступления в брак, а в муже я лично хотела бы уверена, тем более ребёнок - это ещё не конец света. А ежели серьёзные трудности, реальные? Он тоже скажет: "Ну я пойду?".
Высокие отношения.
Брак ребёнком не сохранишь, откуда такой бред? Брак должен быть ещё ДО ребёнка, тогда да, именно так и логика железобетонная.
Мой муж например считает, что двух детей достаточно, я тоже так считаю, НО не исключаю возможность осечки... то-есть третьего ребёнка, к примеру. Поэтому, если вдруг будет третья беременность, значит по всей вероятности будет и третий ребёнок, а если бы мне муж начал ультиматумы выдвигать, на аборты посылать и прочее, то пошёл бы такой муж очень быстро нафиг. Ибо ели нет взаимопонимания, то и семьи нет, а тем более поддержки.  
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вы в конце умную вещь написали - взаимопонимание. Если человек не готов к ребенку, какой к крестику с него будет отец или мать? Вот вы данный вопрос обсудили еще до вступления в брак, автор нет, именно поэтому мнения мужа считать не будем? Значит жена должна возмущаться и топать ногами, что мужик ребенка не хочет, а муж должен намотать сопли на кулак и молчать ибо ему право голоса не давали?
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Мария Шнурова, 27 октября 2014 года в 18:42
чего говорить-то....
Боже, неужели кто-то еще на полном серьезе дает такие советы... 
Пожаловаться
Зока Бадина
идиоты да, дают.
Пожаловаться
анна т.
и главное, считают, что такой совет благо.:angry:
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Сообщение от Русе Болтон , 27 октября 2014 года в 19:04
Сообщение от Мария Шнурова, 27 октября 2014 года в 18:42
чего говорить-то....
Боже, неужели кто-то еще на полном серьезе дает такие советы... Цитата фотографии
вот так и появляются ,мамы-одиночки.
Пожаловаться
Русе Болтон
И поделом им.
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Согласна.Только зачем советы давать в тихую Б.Тут форум читают и 16 лет девушки.Потом малолетки ходят с пузом.
Пожаловаться
Русе Болтон
Ага, я то же самое как-то написала в одной теме - что как не стыдно давать такие советы, которым люди реально могут последовать? Совесть потом не замучает? 
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Они ее потеряли давно,так что не замучает.А стоит написать тут про аборт или правду,тапками закидают.

В Беларуси убили 19-летнюю девушку из-за придуманной ею беременности.
вот к чему приводят советы.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Даниэль, 28 октября 2014 года в 08:38
В Беларуси убили 19-летнюю девушку из-за придуманной ею беременности.
вот к чему приводят советы.
:shock::shock::shock: Это что за жуткий случай? Давно такое было, недавно?
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Обвиняемые — двое ее сверстников, парень девушки и его приятель. Убийство произошло в День всех влюбленных, 14 февраля 2014 года. Парень девушки Алексей предложил ей поехать на дискотеку в деревню Переволока, за рулем автомобиля был его друг Вячеслав. 
По дороге молодые люди остановились в лесу, вышли из автомобиля, поспорили, и парень нанес Вике несколько ударов палкой по голове. К телу жертвы убийца привязал мешок с кирпичами и сбросил его в технический водоем. Друг помогал тащить тело к искусственному озеру. 

Основному фигуранту предъявлены обвинения в организации преступления, покушении на умышленное причинение тяжких телесных повреждений, умышленном убийстве, а соучастнику — в покушении на умышленное причинение тяжких телесных повреждений и пособничестве в умышленном убийстве. 

В ходе расследования было установлено, что девушка хотела сохранить с обвиняемым близкие отношения, поэтому соврала ему, что беременна. В планы молодого человека рождение ребенка не входило. Он попросил своего друга Вячеслава избить девушку ногами по животу, надеясь, что таким образом у пострадавшей случится выкидыш. Осенью 2013 года Вячеслав, подкараулив Вику у подъезда ее дома, толкнул со всей силы девушку, и она упала на асфальт. У припаркованного рядом автомобиля сработала сигнализация, парень испугался и убежал. 

Девушка впоследствии настаивала, что беременна, затем говорила, что родила ребенка, требовала сохранить с ней отношения, помочь материально. Она угрожала Алексею рассказать все его родителям, а также воспользоваться услугами бабок-шептух и навести на его порчу. По словам Вячеслава, Алексей боялся угроз Вики «навести порчу». Ребенка никакого не было, как и беременности. Но Алексей решил избавиться от Вики. Перед поездкой якобы на сельскую дискотеку он предварительно загрузил в автомобиль Вячеслава мешок с кирпичами, палку, проволоку и резиновые сапоги. Вячеслав на суде утверждал, что не знал о готовящемся преступлении и был «шокирован», когда увидел, что Алексей бьет Вику палкой по голове. Тем не менее девушку он не защитил, а другу помог скрыть следы преступления. 

После убийства молодые люди решили обеспечить себе алиби, поэтому поехали выпивать в местный бар, а затем продолжили вечер в кампании девушек. 
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Какая дикость!
Девушка впоследствии настаивала, что беременна, затем говорила, что родила ребенка, требовала сохранить с ней отношения, помочь материально. 
Вот тут он лоханулся, конечно. Ну как можно скрыть наличие ребенка? Проверить было легче легкого. 
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Мозгов нет,вот и все.А девушка тоже хороша,словно клин на нем сошелся.Парней много,учись,строй карьеру.Нет,надо искать приключения на пятую точку.
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
у меня одна знакомая захотела вернуть себе мужчину странным образом. они расстались. спустя некоторое время она сказала ему что родила ребенка. что он живет в деревне с родителями. он ей дал денег. через некоторое время он захотел увидеть ребенка и она сказала что он умер. и тут "общее горе" их сплотила. они сошлись. она уже по настоящему забеременела (ну как бы невзначай). они поженились. и живут в браке уже 11 лет. год назад у них еще сын родился. не знаю счастливо они жили все это время или не, тк после всего этого у меня пропало желание с ней общаться
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Я бы тоже не захотела общаться.На лжи счастья не построишь.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock: а тут все хороши, и девушка и парень....
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Это так,виноваты оба.:(
Еще родители девочек,должны объяснять в подростковом возрасте ,что ребенком не привязать мужчину.Что детей надо планировать обоим.И многое другое.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
да тут вообще все сложно. но трагедия совершилась. и девочки нет и мальчишке жизнь поломана(((
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
Родителей жалко(((
А вот,автор спешит с ребенком.Если муж не хочет,то специально не стоит б.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
я по теме автору ничего не пишу, поскольку могу не сдержаться и наговорить много плохого.... считаю, что дети это обоюдное решение и точка. а то потом удивляются почему мужья/мужики уходят, не содержат, детьми не интересуются.... в общем я завожусь, а не хочу....
:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас