Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2014, 10:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу стать мамой!

Хочу стать мамой, но боюсь что не получится! У неся первая отрицательная группа крови у мужа вторая положительная. Боюсь резус конфликта! Да еще и муж говорит что еще рано не готов к пантерам, пеленкам! Подскажите что делать, как уговорить мужа попробовать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
если прям щас хотите - менять мужа..

нив коем случае никого принуждать не надо, а то потом хлебнете горя
Пожаловаться
Наталия Ссорина
во-во!:up::up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
нудеть, нудеть, нудеть, ныть, ныыыть. ныть...
он или психанет или согласится

Пожаловаться
Русе Болтон
Или сбежит:D
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну это и есть - психанет
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
никак
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
а причем тут пантеры? Если муж не хочет, ничего вы с ним не сделаете
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
памперсы там, а не пантеры:D с телефона или планшета писала:)
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
Силой его заставьте!Честно-ждите пока готов будет,если будет...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
попробовать что?

вообще, как это - попробовать?:shock:

Пожаловаться
Маруся Климова
Тоже эта формулировка удивила.:shock: 
Пожаловаться
RAINBOW
первое имуноглобулин вводят(так или не правльно написала)второе,зачем уговаривать мужа?скажите что пьете таблетки и потом перед фактом поставите.мужики редко когда бывают ГОТОВЫ.вон моему соседу 53,а он все еще не готов к серьезным отношениям и детям.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Вы считаете это нормально, обманывать мужа? Вообще то детей оба должны хотеть, а не обманом.
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Угу. а потом муж уйдёт от такого сюрприза , его ещё и козлом обзывать будут:down:
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от KINDER SUPRISE, 30 сентября 2014 года в 10:18
скажите что пьете таблетки и потом перед фактом поставите.
Пипец:down::down::down::down::down::down::down:
А когда он сбежит и откажется платить алименты, зас рать форум темами о том, какие мужики козлы.:sick:
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
насчет резус-конфликта - это сразу с врачом советоваться. насчет мужа... не подскажу, но одно знаю точно, не делайте ничего втихушку, реакция может быть непредсказуемая.

Пожаловаться
ツБАНАНАツ
У меня 2(-),у мужа 3(+),двоих детей имеем, по обоюдному согласию.:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
как уговорить не знаю)) у нас вот сюрприз получилсся для всех неожиданый)) никого не растроил и уговаривать не пришлось))) а вам успокоится,то ву хотите,то вы боитесь)) когда хотят,тогда ничего не бояться а работают "над этим" ОБА )));)
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
Да ладно, не в резусах дело. Было бы желание... У меня вторая отрицательная, у мужа вторая положительная. Итог - доче 19 лет. Правда больше не получилось, была внематочная и усе...
Пожаловаться
Ложка дёгтя, 1 ребенок
Меня только последнее слово смущает... Попробовать что? Забеременеть и попробовать стать родителями? Если вы имели в виду второе, то что будет если все останутся недовольны результатом...
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не хочет ,не заставляйте ,у меня из за "нехотелок:(:(:( "мужа ,первый брак развалился ,растила ребенка одна .

Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
резус-конфликта боитесь? а жить не боитесь? от жизни вообще-то умирают
Пожаловаться
Екатерина
Ни в коем случае не нужно принуждать, он сам придет к этому, только подождите немножко и все будет!!!
Пожаловаться
марго
уговаривать не надо, мужик сам должен захотеть, а иначе огребете потом по полной. Поэтому или ждать пока созреет или менять мужа. На счет групп крови, миллион людей так рожали и все в порядке было))) У меня муж результат такого кровосмешения и крестная дочь.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас