Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 10:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу стать мамой

Здравствуйте!!! у меня такая проблема не могу забеременить. Но страдаю я избыточным весом мой рост 176 а вес 148кг. К гинекологу ходила она мне сказала что я из за веса не могу забеременить. Но у меня знакомая вдое больше меня и забеременила . А у меня еще гормональный сбой мужских гормонов больше я думаю из за этого. Гиниколог мне назначала триквелар я когда начала его пить я и вес маленько сбросила пила его 6 месяцев а что то результатов ноль. Боровую матку и спорыш пью месячные регулярные пока сейчас сижу на диете. Потом опять к врачу пойду. Дайте совет какой нибудь. В этой ситуации.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
не надо вам мамой пока, поверьте, пока нужно в школу
Пожаловаться
anna antonova
У меня знакомая при Вашем росте весила 120.Тоже не могла забеременеть.Ей говорили,что из-за ожирения внутренних органов.Она год худела (до 90 с небольшим),потом родила двоих (не сразу,по очереди).
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Худеть нужно, красота моя, а то сперматозоиды не добегут....

Пожаловаться
Turanga Leela
похудеть, через не хочу...хотя легче сказать,сама не могу взять в руки и сбросить 10 кг. мало пить, надо ограничить в вредной еде, спортом заняться

отсюда и гормоны-то же лечить

вот как пример,моя знакомая похудела с 120 кг пополам,я ее не узнала
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
подруга с гормональными проблемами (диабетом), весом тоже гигантским (рост меньше вашего) залетела предохраняясь. Второго планируют
Пожаловаться
Лола.
Ну если хотите, значит получится.
Пожаловаться
anna antonova
Попейте редуксин. У меня однокурсница пила,в 2 раза похудела,я ее не узнала! Правда,он вредный.Но,как она говорит,не вреднее центнера кг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас