Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2015, 13:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу совета

Привет всем! Прошу совета , только не надо язвить. Я уже давно планирую Б , месячные ждала 25.08 , но они не пришли. В день когда должны прийти  М надуло живот, но боли сильной небыло и чувство приятное какое-то ( у меня постояно тянет и очень болит) . Вот уже 4 дня  получается задержки , но их нет. К врачу в понедельник , переживаю. Тесты делала - молчат. Может еще рано . На данный момент  иногда болят соски  и периодически  тянет, но без  болей живот. Что  скажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ариетта А, 2 ребенка
Удачи Вам! А по делу вы либо беременны, либо нет. Врач скажет точнее;-)
Пожаловаться
инна инна
вот и я думаю да или нет, может у кого было такое?
Пожаловаться
Lelik SP
Ждите или сдайте кровь на ХГЧ.

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Попробуйте подождать немного и сделать тест да хоть в понедельник утром. У кого то тесты показывают и на 1 день задержки а кого то только спустя неделю и позже. Желаю вам заветных //

Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Я вообще в этих тестах разочаровалась, у меня показал тест беременость только когда уже 2 месяц пошел, у меня задержки постоянно были, цикл фиг поймешь чего.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Как вариант еще более надежный сдать хгч. Но мне все два раза тесты все показывали без ошибок. А еще я иголок боюсь до жути,поэтому хгч не сдавала. Моей знакомой тесты показывали одну полоску,а хгч положительный результат.
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Хгч не пришло в голову сдавать, мне вообще врач говорила, что я забеременеть не смогу, надо лечиться сначала, цикл налаживать, а я получается забеременела с одного незащищенного раза, еще на корпоративе шампанское пила и плясала как сумашедшая, слава богу ничего не повлияло на беременность. Поэтому теперь считаю тесты делать бессмысленно, надо идти в больницу и анализы делать и узи сразу.
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Наши врачи иногда такие рвачи.Эх... главное что все хорошо
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
А смысл гадать? Сходите к врачу, она вас посмотрит, направит на УЗИ, на кровь. Вот тогда и узнаете.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сдайте хгч.
Пожаловаться
инна инна
спасибо , к врачу по любому пойду , не хочу непоняток
Пожаловаться
Vikki
Началось в колхозе утро- вот что скажу..

Пожаловаться
Я
скоро будут месячные.
Пожаловаться
Птичка
это пмс - а не признаки беременности, отпустите ситуацию.
Пожаловаться
инна инна
пмс так пмс , спасибо
Пожаловаться
худеющая
у меня последнее время стабильно цикл на 4-5 дней сдвигается, так что у вас это вообще не задержка.
Пожаловаться
инна инна
у меня всегда начинаются на 3 дня раньше , а что б позже никогда
Пожаловаться
Ксения Кузьмина
???? Как это - на три дня раньше???? Вы бы с длительностью цикла определились. Задержка до недели - вариант нормы. Мне тесты показывали где-то на 4-й день задержки при цикле 30 дней. Гинеколог и УЗИ на 5-й день - бессмысленно. Только кровь на ХГЧ даст достоверный результат. УЗИ нет смысла делать раньше, чем с задержкой дней 10. Могут еще не видеть ничего. С ручным осмотром - то же самое. Если нет больших проблем, то зачем бежать к врачу на 2-й день задержки?
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
или хгч делайте или ждите еще и потом на узи, что вам врач скажет на таких сроках ни чего, скажет ждать и будет или беременность или м. А вообще как хотите пусть так у вас и получится.

Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Срочно к врачу, может быть внематочная беременность, сделайте узи чтобы исключить такую вероятность. Удачи вам, чтобы все было хорошо и вы забеременели:-)
Пожаловаться
инна инна
кстати , я тоже предполагаю о внематочной
Пожаловаться
Тетя Пиявка, 1 ребенок
Может быть и обойдется, у меня у сестры так было просто, тоже все живот тянуло, она думала, что продуло, а оказалось внематочная увы, поэтому не затягивайте с врачом и узи.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
С дочей тесты недели 1,5 не показывали беременность. В этот раз сразу показало 2полосочки.

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
Не торопитесь ни с надеждами ни с разочарованиями ...
Пожаловаться
инна инна
я читала что при внематочной там рези должны быть, яичник болеть , у меня ничего не болит , даже иногда и забываю что месячных небыло.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас