Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2011, 08:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу ребёнка

Привет всем. Пожалуйста подскажите если я хочу ребёнка, то после ПА можно сразу подмываться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
а почему нет?
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
самые подвижные уже внутри.
Пожаловаться
VaSiLiSa
как было написано в одной статье из подросткового журнала:они (сперматозоиды) даже не услышат шума льющейся воды,т.к. будут уже далеко внутри.
статья была про методы контрацепции.статья пыталась убедить подростков в том,что подмывание этим методом не является.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
точно-точно))))
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
где-то читала, надо ноги вверх поднять, типа ,наверно, "остальных подтолкнуть";)))

Пожаловаться
ольга, 5 детей
:-)

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия, 3 ребенка
)))))
Пожаловаться
Лили Сакеева
Могу на своем примере сказать, что когда после ПА плескалась, не могла забеременеть. Так 4 месяца прошло. Пока в гости не приехала свекровь, и мне было как то не прилично после бульканья в спальне, бежать через зал, где она спала в ванную. Поэтому решила это дело до утра отложить. В тот же месяц забеременела.
Пожаловаться
Натулька
совпадение,если вы конечно всё вымывали не с брандспойта)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
)))))))))))))
Пожаловаться
Лили Сакеева
Да вроде нет))) просто я тоже слышала такую версию, что если после ПА, благополучно замереть и уснуть, то шансы на забеременеть повышаются))
Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
бред
я после всех ПА моюсь
причем тщательно
как можно иначе то?
ниче забеременела
тоже думалараз хорошо вымоешься-все ок
бред))))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
всегда моюсь, не могу без этого.
трёх дочек родили , и ещё был 1регресс и 2 выкидыша , и это за 4года нашего брака
Пожаловаться
Шизгара
Я вообще спринцевалась по молодости.Предохранялась так.Ничего не помогло.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
конечно можно!все что надо уже все равно внутри
Пожаловаться
Наталья
Если у вас не получается забеременнеть, то можно во все верить и не подмываться, и на живот повернуться и заснуть,и ноги кверху -это ваше право.А вообще если все окей,что нужно уже внутри осталось.Лучше проверить себя и партнера,может у него сперматозоиды не активные.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас