Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2013, 00:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу ребёнка

Мне 42 у меня две дочери,так получилось что с первым мужем развелись ,сейчас я живу с мужчиной 38 лет и у него нет детей .Мы очень хотим но пока не получается уже 9 месяцев:(Посоветуйте :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
=Наталинка=, 2 ребенка
К доктору обследоваться вместе с мужем, что еще можно посоветовать?

Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
может Вам к врачу сходить, чтобы время не терять! удачи Вам!

Пожаловаться
Светлана Вертьянова
что же вам посоветовать? желаю вам удачи и снова узнать радость материнства!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Обследовались? Со здоровьем все ок у обоих? Если да, то советую секс :)

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
9 месяцев не срок. обследуйтесь оба...
а мужчина просто ребенка хочет? а семью создать... че-то вчера была тема подобная
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Смех вызвал последний совет. А вообще-моя мама родила в 42 года здоровую девочку на 4500. Забеременела естественным путём. С этим у неё проблем не было-рожала 12 раз,последние 6 детей-погодки.
Пожаловаться
KMD
6+ 6 погодков?! А Вы какая по счету? У вас редкая семья для конца 20 века) Я правда не представляю как это возможно :shock:
Пожаловаться
Снегурочка
у нас в роду есть семья у которых 14 детей. 7 девочек и 7 мальчиков
у них сперва рождались девочки,а муж сильно хотел мальчика,так вот она и поклялась,если Бог пошлет ей мальчика, то она не будет больше делать аборты (прикиньте, она еще и абортов кучу сделала). Бог послал мальчика. Итог - 14 детей.
Пожаловаться
KMD
Интересная какая семья) Бог,видимо,иногда и пошутить не прочь :D:D;)))
Пожаловаться
Снегурочка
не то слово. а вообще,отцу этого семейства когда задают вопрос - зачем столько-то нарожали? он отвечает: а что я то, я если просто мимо пройду она беременеет:D:D:D:D:D
Пожаловаться
KMD
Да и папа шутник))
Пожаловаться
Верунчик, 1 ребенок
Я шестой ребёнок по счёту. После меня шестеро погодок. В нашем селе  на тот момент было три таких больших семьи. Встречаемся,общаемся,все гордятся,что у них такие родители молодцы,а сами,конечно же,рожают мало. Не те времена и деревня умирает.
Пожаловаться
KMD
Родители и правда молодцы) С интервалом еще ничего,а вот 6 погодков...да,впечатляет)) Здоровья вам всем,особенно маме)):up::up::up:
Пожаловаться
Inga Karach, 2 ребенка
Знаю один способ: попробуйте курсом попринимать витамин А (можно даже с витамином Е) в масле.
Должно помочь, если и у Вашего мужчины нет проблем в "детопроизводстве".
Удачи)))))) 
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
обследоваться.
Пожаловаться
Светик
эко вам в помощь и обследование двоих партнеров
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
по-моему это возраст, когда нельзя рожать без предварительного обследования, элементарно кровь, гемоглобин, гормоны - надо проверить, может что попить что, мужу спермограмму сдать, вам же не 18 уже, надо и ребеночка здоровым выносить и свое здоровье сохранить
Пожаловаться
Алая роза, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Я обоих детей родила после отдыха в Турции. До первой вообще ставили бесплодие. Причем диагноз поставила гинеколог-эндокринолог очень высокого уровня.
Пожаловаться
Oksana, беременна 22 недели
к доктору! Бог Вам в помощь!

Пожаловаться
F.E.J.
Я в 38 лет третьего "запланировала",а получилось только через год! Хотя до этого беременности наступали через 3-4 месяца после отмены контрацептивов.Попейте витаминки для "планириующих" или просто фолиевую кислоту-помочь не поможет,а нервы успокоит:D
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Удачи вам!
Сходите к гинекологу, там вам и подскажут что делать!!!!
;)

Пожаловаться
Лейкина, 2 ребенка
Нам помогла трава боровая матка. До этого не могли забеременеть 2 года. А траву начали пить и в течении месяца сразу появился результат:). Попробуйте и вы. Удачи вам.

Пожаловаться
Irina Hofmann
А как вы ее пили, подскажите если не секрет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас