Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2010, 09:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу ребенка

Привет всем.Подскажите пожалуйста.Я очень хочу ребенка.Но не могу забеременеть поскольку у меня какие-то спайки по словам врача.Что мне делать????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катятя, 2 ребенка
Спаки удаляются путём хирургического вмешательства.
P.S. Ваша тема должна быть в другом подфоруме.
Пожаловаться
Наталья Скворцова
обратитесь к эндокренологу может простимулируют
Пожаловаться
ВЕСНА КРАСНА
мне тоже говорили, мол, спайки, ваще и не надейтесь(сейчас беременна третьим), тем более, это всего лишь слова врача, а не обследование. со своей стороны могуть предложить несколько советов. после ПА делать "берёзку", поднять таз повыше, так полежать минут 15; гладить беременные животики(это заразно); по фен-шуй есть такая статуэтка Мальчик-с-Карпом,нужно приобрести, и поставить в комнате; есть в Переславле Синий камень, если посидеть, загадамши желание, сбудется. Удачи!
Пожаловаться
* Мария *, 2 ребенка
Что делать - нужно спросить у врача, в больнице со мной лежала девушка ей удаляли спайки лапороскопией - это операция
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Спайки лечатся... Обратитесь к врачу...
Пожаловаться
Eva Ustina, 1 ребенок
Девчонки, привет!
Часто захожу на этот форум, за некоторых девочек уже стала молиться с их согласия.
Я уже 10 лет верующая, являющим служителем в церкви. А с марта 2009г. стала вести молитвенное служение за семьи, которые долгое время считались бесплодными.
На данный момент - 9 марта 2010г. родилось уже 7 малышей, и 7 беременных сейчас -после таких молитв.
И всё это время я молилась, молюсь и дальше буду молиться Господу, Который умер за нас и воскрес - Иисусу Христу. Именно Он взял на Себя все наши немощи, болезни и проклятия. Так написано в библии.
Было много святых, есть много икон и т.д. Но жизнь дает только Господь!!!
В этом убедилась не только я...
Есть одна причины, которые разделяют человека с Богом - это не раскаяние за совершенные грехи, потому что нет ни одного безгрешного человека на земле. Но если человек осознает свою греховность, раскаивается-просит за это прощение у Бога, то Он будучи верен и праведен - прощает этого человека.
Сам Бог желает, чтобы каждая семья имела продолжение, потому что в начале библии -книга Бытие написано повеление Бога Адаму и Еве - плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.
Есть много причин для бесплодия, даже есть неск видов бесплодия. Но разрешение одно - Господь!!!
Вот молитва покаяния, которой нужно помолиться не только жене, но и мужу. Но...сейчас в "моде"; гражданские браки...А это грех перед Богом. Поэтому кто не состоит в официальном браке - подумайте о том, что вы грешите. Попросите прощения у Бога и примите решение -изменить сложившиеся обстоятельства.
Молитва покаяния перед Богом:
"Отец Небесный! Я прихожу к тебе такой, какая я есть -со всеми своими слабостями, проблемами, неудачами.Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я осознаю, что я грешник, но прошу Тебя - прости меня. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне. Я верю, что Иисус умер за меня на кресте, взяв на Себя все мои немощи,болезни и проклятия. Я принимаю Его искупительную жертву. Иисус, прошу Тебя, Войди в мое сердце, очисти меня. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Измени мою жизнь.Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом. Дай мне знать Тебя ближе, слышать и видеть Твои ответы на мои молитвы.Я благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Аминь".
После этой молитвы -Сам Бог войдет в вашу жизнь, в вашу семью и наведет Свой порядок, чтобы принести мир, покой и радость быть родителями!!!
Поверьте. Я в этом убедилась. Бог поругаем не бывает.
Пожаловаться
Солнышко
я слышала что спайки рассасываются после рождения малыша
Пожаловаться
SweetLana
есть еще процедура - гинекологический массаж. приятного мало, но при спаечных процесах помогает, если не запущено. В любом случае, надо консультироваться с врачом
Пожаловаться
Айгюль Мамина
20 марта бесплатный открытый урок!
Посвященный тренингу
Хочу ребенка, как быть когда малыш не торопится
На тренинге Вы узнаете:
• Почему до сих пор у вас нет ребенка.
• Что внутри вас мешает вам стать матерью.
• Как исполнить свою самую заветную мечту: стать мамой своего самого любимого ребенка.
Этапы проведения тренинга:
За три дня нашего тренинга мы пройдем три стадии по пути ко встрече со своим ребенком:

День 1: Очищение – Вы сможете очиститься от накопленного за время попыток зачатия негатива, разочарования, чувства вины и беспомощности.

День 2: Набираем силу – Вы начнете двигаться навстречу своей мечте, готовиться к решающей трансформации. Завершением этого важного дня станет очень сильная медитация – подключение к полюсу силы всех матерей мира.

День 3: Трансформация – это ключевой день тренинга. Мы осуществим главный переход – переход от энергии бесплодия к энергии материнства.

Более подробную информацию вы узнаете на тренинге – все участницы подписывают соглашение о неразглашении процессов, происходящих на тренинге.
Результаты тренинга:
• Вы очиститесь от негативных эмоций, связанных с бесплодием. Вы сможете остановить свои биологические часы. Вы сможете понять свои истинные желания по отношению к своему ребенку. Вы примите своего будущего ребенка. И получите возможности принять все обстоятельства, связанные с его появлением на свет. Вы наполнитесь энергией материнства. Вы почувствуете себя мамой.
Как известно, наше подсознание не отличает реально произошедшие события от тех, которые мы вообразили себе в нашей голове. В итоге тренинга все внутренние барьеры на пути к вашему будущему ребенку исчезнут. Вы обязательно станете мамой!

Пусть в этот мир придут новые души! Я жду вас на тренинге!
Желаю света, счастья и любви!
Всегда ваша, Ольга Кавер
Тренинг "Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?" состоится 19-21 марта 2010 г. в Казани,
Бесплатный урок 20 марта с 9-12 утра в г.Казань, для тех кто еще не принял решение!
Запись по тел. 290-54-59, 8-917-269-90-43, информация на сайте http://kazantraining.forum24.ru/
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас