Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 декабря 2011, 13:59, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу ребенка

Подскажите пожалуйста. Я очень хочу ребёнка, как мне правильно расчитать день зачатия, чтобы все получилось?Просто я не понимаю у меня месячные начались 4 декабря были обильное крововыделение до 8 декабря, теперь дня 2 выходят коричневые выделения. и как мне расчитать? коричневые выделения считать за месячные?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастливая мама, 2 ребенка
это овуляция наверное...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
**Ишь Ты***чЁ творится то...., 1 ребенок
и что, у меня овуляция в первый день месячных была.
Викулька, 2 ребенка
А може просто овуляцию почувствуете?Я через пару недель после М почувствовала некий дискомфорт в животе,ну и попробовали.Результат на линеечке)Удачи !

Викулька, 2 ребенка
А если каждый день пробовать?

вишня-черешня
А к доктору сходить? Я думаю, с врачом надёжнее всё это обсудить....

Stasiya
От первого дня М +10 (11) дней и вперед.
Анюта, 1 ребенок
Считают цикл от первого до первого дня следующих песчаных, а не по окончанию выделений. Где-то в середине цикла овуляция и самое время для зачатия!
Анюта, 1 ребенок
Следующих месячных ...
просто занимайтесь сексом и все. наслаждайтесь процессом

ShokoLadka***, 2 ребенка
Благоприятное время для зачатия с 8 по 16 день от начала М.
Лидусик, 1 ребенок
+++++
KutuzoVa, 2 ребенка
благоприятные дни это сеедина цикла, если цикл 28 дн, то на 14 день от начала месячных надо стараться

Елена***
Как показывает практика и истории из жизни, то овуляция может быть иногда не только в середине цикла, вообще смотря какой цикл, если он непостоянный, то вообще фиг угадаешь, фолликулометрия вам в помощь -по узи отслеживают фолликул и соотвественно яйцеклетку, вышедшую из него. А вообще действительно поменьше думать об этой самой овуляции и побольше любить мужа.Удачи!
Olga O
Примерно в середине цикла +/- 3 дня. Во время периода плодности поднимается базальная темература, а также появляются прозрачные слизистые выделения. У меня беременность наступила с первой попытки ))) Удачи!
Фейхыястая Luka таки ж бойкот 28, 2 ребенка
секесом почаще заниматься и ничего рассчитывать не придется

Shallbe, 2 ребенка
если у вас в организме все четко,тогда высчитайте примерно середину цикла,и плюс минус 4 дня старайтесь каждый день!можете еще тестом на овуляцию воспользоваться!ну и по ощущениям еще,может тянуть один из яичников.Удачи!:-)
zhuravl
А зачем считать, когда закончились месячные? Каждый раз по-разному. Надо считать, когда они начались. Это первый день цикла. Овуляция обычно на 15-й день цикла (при цикле 28 дней), но может быть сам цикл другой длительности (21-30 дней) или овуляция не в середине цикла, а в другое время. Тогда можно отследить её по тестам. А вообще, если Вам не 30-40 лет и Вы здоровы, то живите спокойно с мужем и любите друг друга, в любви дети и появятся.
Настя
Привет, всем. Девочки, ну не нападайтесь на автора, может действительно человек не вкурсе. Автору: цыкл считается с первого дня месячных и до начала следующих. Тоесть 4 декабря у вас был первый день. Овуляция, обычно, в средине цыкла, но не всегда. Советую обратится к врачу по вопросам планирования.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас