Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2014, 14:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу ребенка

Очень хотим с супругом ребенка, уже пол года стараемся, а результата ноль.... Каждый месяц тесты и все такое... уже голова пухнет от ожидания, а самое главное, что супруг каждый месяц расстраивается, когда идут очередные монстры(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
у врачей лечитесь?? полгода -не срок.
Пожаловаться
Анютка Зинченко
Записалась к врачу, и супруга тоже скоро потащу туда же...,надо узнать, что не так то
Пожаловаться
Iron_Lady
паниковать не надо раньше времени.Мало ли там что? вдруг у Вас элементарно овуляция сдвинута ,скажем,ближе к  наступлению месячных.
Все ж люди разные.
В конце концов стать мамой можно и не рожая: сурматеринство, усыновление.
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Это не одно и тоже,сурматеринсто ещё ладно,если ср-ва позоляют,а усыновить,для меня это совсем был бы не в-т,не все могут полюбить чужого ребёнка,даже младенца...Но это так мысли в слух.Автор удачи Вам! После обследования у врача будете паниковать,пока рано ещё.
Пожаловаться
Iron_Lady
да,разумеется, не  все могут полюбить не родного реб-а.
Но ,если желание стать мамой велико, какая разница какому ребенку дарить любовь свою: все ж люди-2 руки ,2 ноги, голова, красная кровь внутри....
Я ж не дитеныша гориллы предлагала усыновить.
Вон,сколько детей ждут своего шанса...
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Я просто о себе писала,знаю что не смогла бы,но у меня есть сынок,не знаю как бы запела если бы не смогла забеременнеть.
Пожаловаться
Iron_Lady
понятно... 
А я б,наверно,смогла.Если б родного не было.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а скажите как может повлиять овуляция -сдвинута или нет , на зачатие у супружеской пары , которые и так в худшем случае сексуют через день?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
супруг,вместо расстройства,пошел бы да баночку анализа отнес

Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Пожаловаться
...сущий Ангел
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
вот и я о том же :);););)
Пожаловаться
...сущий Ангел
Ага :D:up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Полгода - срок еще небольшой. Удачи!!! 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А вот не надо стараться, не надо тестов каждый месяц, не надо страдать. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Если еще через полгода не получится, тогда оба по врачам. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Анютка Зинченко
Мне все так советуют... не париться, а расслабиться и получать удовольствие... только вот возраст поджимает уже... да и ляльку охота
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну если очень переживаете, то не ждите полгода и сразу к врачам с мужем. Скажут, что все в норме, значит, проблема именно в голове. 
Удачи! 
Пожаловаться
Iron_Lady
так "всех"не слушайте.Слушайте врача.
Может у "всех" и сработал принцип: расслабься, а в Вашем случае он не годится:D
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
у вашего организма стресс, и он сопротивляется, т.к. негоже зачинать новую жизнь в стрессовой ситуации. Расслабьтесь и подлечите нервы. И будет вам счастье.
Пожаловаться
Олька-молька
Бывает, что от башки беременность не наступает, когда сильно стараются и сильно нервничают! Вредит и мужчине и женщине. Я сама забеременела только когда уверовала, что без врачей мне не забеременеть вообще, и заодно в тот месяц ждала конкретный сбой цикла после длительного перелета. Вначале, казалось, что все было по моему плану, потом врач обрадовал.
Так что Вы как-то спокойно это делайте. Обследуйтесь, спокойно лечитесь... и в голове держите, что есть и эко, и обследование, чтобы время не терять. Мужу обязательно скажите, что стрессы и неправильный образ жизни могут на сперму плохо влиять, но это временное явление.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Анютка Зинченко, 17 мая 2014 года в 14:56
Мне все так советуют... не париться, а расслабиться и получать удовольствие... только вот возраст поджимает уже... да и ляльку охота
Если у вас со здоровьем что то не так ,хоть "дорасслабляйтесь ". Может киста или спайки .Идите обследуйтесь.
И мужа обязательно проверить ,что бы себя не пичкать лекарствами по напрасну.
Удачи!
Пожаловаться
Ящер
А так оно и есть. Я тоже полгода не могла забеременеть второй раз. У меня к этому времени был уже только один яичник, и после нескольких месяцев попыток я решила, что ничего уже не получится, значит, спокойно можно заняться поисками новой работы и другими делами. Сходила на собеседование, приняли меня, я написала заявление...в последний день на старой работе у меня должны были начаться месячные. На новую я вышла в первый день задержки. 
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Может проблемы какие есть, у вас или у супруга, вот и не получается. До врача дошли бы и проверились. Хотя полгода еще не срок, обычно к врачу после года попыток идти рекомендуют. Хотя смотря сколько вам лет, если больше 30, терять время нежелательно.
Пожаловаться
Анютка Зинченко
уже за 30 перевалило....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас