Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 10:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу ребенка

Здравствуйте, у меня такая проблема, на которую не знают почему то ответ.24 августа у меня была последняя менструация, тесты делала все отрицательные ( у меня ребенок 7 лет мне тест показал о беременности на 10 недели, а до этого ни чего)....8 октября я сдала на ХГЧ показал 115, через пару дней резко заболел низ живота, я к врачу она мне говорит угроза, прописала Магний, Дюфастон, Утрожестан, пустырник и папаверил, я не спала после осмотра всю ночь из-за диких болей, потом все постепенно началось снижаться и все прошло, через неделю вылилось не много крови где то 1 мл, пошла в туалет и там выпал какой то сгусток. На УЗИ показало, желтое тело в левом яичнике но беременности не внематочной не маточной не было, я удивилась ,, что ХГЧ есть тесты положительные, а беременности нет, подождала неделю, пошла на осмотр, она смотрит и говорит, что беременность есть. 26 октября сдаю на ХГЧ уже показывает 100, делали в разных клиниках. Не могу разобрать есть беременность или нет. Гинеколог говорит, что кровь может мазать и это не опасно, но все равно не могу разобраться.Замучилась уже.....(((28 числа пошли толи месячные , толи кровотечение,Дюфастон, Утрожестан как мне дальше все пить нервы на пределах. И не могу разобраться с ХГЧ. И скажите пожалуйста, если все таки Б не было может какие то анализы нужно сдать, очень хочется маленького) Спасибо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Может вам в больницу на обследование лечь.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 27 недель
зачем вам и то, и то назначили?  обычно что-то одно или дюфастон или утрожестан..   а беременность вам гинеколог диагностировала на осмотре или по узи?    вам надо бы через недельку повторить узи и анализ хгч, если будет расти, то Б есть.   
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
Это смотря как и кому и при каких диагнозах.. Мне назначали и то и другое... Причем не один врач...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
к сожалению похоже что у вас был выкидыш :( сдайте еще раз кровь, посетите другого врача
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Да что за врач то у вас   "она смотрит и говорит, что беременность есть" ,"Гинеколог говорит, что кровь может мазать и это не опасно". Это что за бред!!! Похоже, что выкидыш у вас, сделайте узи, чтобы убедиться,что ничего там не осталось.
Пожаловаться
Вероника Комилина
к другому врачу срочно!!!!!!!возможно еще можно беременность спасти! если есть возможность, идите в частную клинику. здоровья вам!
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
Что-то странные вещи говорит Вам Г!!!!!!!!!!!!! Мне при небольших бежевых выделениях ставили угрозу и ложили в больницу!!!! А у Вас тут такое!!!!!!Срочно ищите другого врача!!! Здоровья Вам и желаю сохранить Б

Пожаловаться
Мария Евстафьева
На ранних сроках хгч очень быстро должен расти, смотрите в динамике, побольше отдыхайте. Удачи вам! И хорошего врача
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
чёт по описанию ничего хорошего. пс желаю вам здоровья
Пожаловаться
Малефисента 1)
по хгч нет ничего, по описанию скорее всего выкидыш .
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ничего не поняла. Здоровья Вам и смените врача.

Пожаловаться
AllenaBlack
ХГЧ при беременности увеличивается вдвое каждые 48 часов. У Вас похоже либо на выкидыш, либо на замершую. Странный врач, меня клали в стационар просто при сильных болях, без мазни
Пожаловаться
Елена Патова
Такой ХГЧ не может быть при нормально развивающейся беременности. Сделайте еще раз УЗИ.
Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
здоровья вам, ищите нового врача

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Это что за врач, которая говорит, что кровь может мазать и это не опасно?????? :shock: Она вообще настоящий врач или игрушечный??  В любом случае это очень опасно и очень серьезно..... Лететь вперед скорой надо в стационар с такими " не опасно"..... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас