Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2014, 22:02, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу помочь сестре

Вопрос может быть уже не первый подобного плана, но все же спрошу. У меня есть младшая сестра которая очень хочет малыша. Она замужем уже четвертый год и все это время она в мечтах о малыше, но аист никак не прилетает. Прошу не за себя, за нее, посоветуйте хорошую клинику, где действительно могут помочь. Она у меня живет в Ставрополе но готова приехать ко мне в Москву на обследование и даже если понадобится сделать ЭКО. Буду очень благодарна за любые рекомендации. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
посоветовать не могу клинику, но к матроне пусть сходит
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Плюс к вере в Матронущку. 
Пожаловаться
Анастасия Плохутина
это троллинг что ли, про Матрону? а если не верующий человек или мусульманин?
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
почему тролинг:shock::shock::shock::shock: 
Знаете на религиозную тему говорить не намерена. Что б вы знали ч тоже не христианка, однако матрона мне помогала. 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
она МИЧТАЕТ!!! Хоть какие-то действия они с мужем уже предприняли? Тупо - поход к врачу, анализы совместные, лечение?

Пожаловаться
Марина Добролюбова
Конечно ходили к врачу. Но никак.
Пожаловаться
mrs._Leslie
Пусть сначала в Ставрополе обследуется,есть бесплатные программы ЭКО .А может у нее не сложный случай и обойдется лечением.
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Могу посоветовать супер врача. К ней из других городов едут. Вознесенская Юлия Владимировна. Долго работала в альтравита, сейчас руководит другой московской клиникой.
Пожаловаться
Марина Добролюбова
А где эта клиника? Адрес?
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
Пожаловаться
Leoa, 1 ребенок
EMC обладает Международным сертификатом качества ISO 9001:2008.
© 2012—2014 Европейский Медицинский Центр
Пожаловаться
ядвига, 2 ребенка
В Ставрополе ,в краевой доктор Кара еще принимает? У него все врачи молодцы.И в Ставрополе обследование делают часто куда качественнее чем в Москве.И врачи не хуже.
Пожаловаться
С чашкой кофею
В Ставрополе в диагностическом центре есть Центр планирования семьи. Врачей этого центра очень хвалят.И, по моему,  до 35 лет можно стать на очередь, если есть необходимость, на бесплатное.
Пожаловаться
Марина Добролюбова
Она сейчас там обследуется, но пока никаких результатов нет.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
в Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском просп.ей бы попасть в столице
Пожаловаться
Атланта
могу посоветовать, правда в Питере. центр репродукции "Генезис".
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
АВА-ПЕТЕР на Невском в Питере,доктор Каменецкий.

Челябинск ДНК-клиника Пестова

Пожаловаться
Ромаш
В Мин-Водах есть бабушка, которая лечит руками, сестра родила пару дней назад девчушку, она ей помогла, до этого знакомая в 40 лет родила мальчика, 10 лет лечились, пытались и ничего, а это помогло.
Пожаловаться
Светлана Журова
Я не знаю, удобен ли будет район где я наблюдалась и лечилась, но мне и клиника и врач нравятся в центре репродукции Линия Жизни, Ильина А.А. Она врач репродуктолог и очень компетентна в вопросах лечения бесплодия.
Пожаловаться
Марина Добролюбова
ХМ.. странно, гуглила, не находила такой центр репродукции, а сейчас вы сказали название, нашла сразу их сайт. Видимо новая клиника. Можно у вас поинтересоваться, какой диагноз был? Вы делали эКО или сами забеременели после лечения? А мужу понадобилось обследование?
Пожаловаться
Светлана Журова
Анна Александровна диагностировала поликистоз. Мне назначали лечение, после которого удалось забеременеть. Но была готова уже на любые способы, даже вспомогательные, чтобы забеременеть. Мужа там тоже обcледовали, нужно ведь обоих проверить, для верного диагноза.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас