Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 января 2011, 09:03, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу поделиться

ПМ были 23.12.10 , а с 1 на 2 января приснился сон о том , что некая бабушка говорит "Вот тебе подарок : показывает указательным пальцем на одно место на животе и говорит - бесплодна, другое - бесплодна, третье - беременна, и сразу яркая вспышка", про сон впомнила после обеда. С 15 января почувствовала себя плохо : подташнивает, мигрень, слюней много во рту , ноет живот, так несколько дней, потом резко раз и прошло, на следующий день снова,прям таки токсикоз, и тут я вспомнила про сон - а вдруг я беременна? Хотя задержки еще нет, вчера врач сказала что возможно, хотя очень рано, сегодня утром кучу анализов сдала.Завтра буду что то знать или мои гормоны "с ума сошли" или мое желение сбылось.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Таша, 1 ребенок
Все может быть, но будем надяться что ваше желание сбудеться, не накручивайте себя, успокойтесь. Вот завтра все решится, и вы нам расскажите "какая же вы все-таки счастливая". Держу за вас кулачки))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милка, 1 ребенок
Спосибо, стараюсь не накручивать , просто хотелось своему любимому на годовщину сюрприз сделать.
лана, 2 ребенка
Будем надеяться что в нашем полку прибыло :) Удачи вам :)
Милка, 1 ребенок
Спосибо
М@рин@***, 1 ребенок
Удачи, держу за Вас кулачки, хоть бы сон в руку... мне кажется Вы беременны!!!
Милка, 1 ребенок
Спосибо, у в первую беременность снилось что будто я прихожу к врачу а она мне говорит _ Вы не беременны. А я - Как ведь у меня все признаки. На следующий день мне сказали что - беременна. Только тогда задержка была 2 недели, а сейчас пока нет.
Alouette
Желаю вам заветных двух полосочек! :):):)
Милка, 1 ребенок
Большое спосибо.
nadezda_at, 2 ребенка
а мне тоже такой сон снился,в автобусе задремала,снилось что мы с мужем уходим от моей бабушки,заходим уже в лифт,а тут двоюродная сестра выбегает с младенцем на руках и говорит нам,что же вы ребенка забыли)))задержки тогда тоже ещё не было,но сонливость и вялость уже была,что в автобусе отрубилась,хотя раньше какая бы уставшая не была,не засыпала))!желаю и вам чтобы ваш сон тоже вещим был))

Милка, 1 ребенок
Спосибо, хотя про сонливость верно, последнее время очень уставшей себя чувствую, вечером в 9 уже "хоть за ноги тащи".
марина емельянова, 2 ребенка
вещий сон))
Милка, 1 ребенок
Очень бы хотелось.
Милка, 1 ребенок
А почему Вы так решили?
Екатерина Горбачева
Желаю Вам удачи! Надеюсь, что Ваше желание сбудется.=)
ТаНюШа, 1 ребенок
Желаю удачи!!! Надеюсь, что сон вещий окажется! Напишити завтра обязательно результаты!
Милка, 1 ребенок
Хорошо
ЛиС, 3 ребенка
Это просто сон, ваше сильное желание забеременеть.
Юлия, 2 ребенка
Удачи Вам!!! Ждём отчетик!!!!
Ксюша, 1 ребенок
Мне перед выкидышем бабка приснилась, вокруг меня ходила и что-то шептала, а потом как ткнет в живот пальцем, и я будто от боли проснулась. На самом деле боли не было, а на следующий день в больницу с выкидышем.
Милка, 1 ребенок
Спосибо, но лучше я буду думать о хорошем.
Танюшка
Удачи вам!!! Пусть все получится!
ленулька, 1 ребенок
надеюсь сон в руку, у меня в июне того года тоже так было, тоже сон увидела, сначала не придала этому значения, а потом оказалось-зря...
edenorog, 1 ребенок
я тоже вещии сны часто вижу, всей нашей палате на сохранении пол ребенка на раннем сроке предсказала(я их всех аидела и как в восне деток подносили так и поочереди родились) я своим сестрам очередность 100% предсказала и девочкам на форуме(даже кого кесарить а кто сам) незнаю как получается просто чувствую:)
Lalicka
А мне сон на днях приснился. Как будто нам кто-то ребенка своего отдал, я с ним возилась, везде ездил с нами. А сама думаю, куда нам его,нас ведь скоро свой будет)))
Солнце
Удачи! Ждем Вас завтра с большой радостью!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас