Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 мая 2013, 09:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу поделиться!)))

Не могу молчать , переполняют эмоции. Спустя год послк ЗБ, пройдя долгое лечение, сегодня наконец-то врач разрешила мне беременеть!

Сразу после чистки , как писали некоторые девчонки, я всё-таки не решилась беременеть и начала лечение.
Задала врачу вопрос о планировании пола ребёнка (сын есть, хочу дочь): "Можно ли? запланировать?" Она в ответ "можно, подожди я сейчас...." .Многозначительно улыбнулась и удалилась.

Я достала ручку, листок и стала ждать, предполагая, что это способ расчета овуляции или диеты какие, мож позы..... По возвращению в кабинет, достала старенький-пристареникий сморщенный пожелтевший рукописный листок, на котором я смутно угадывала знакомые интернетовские таблички. Ну точно! Способ расчета по возрасту мамы. Ну чтож, хорошо, я готова поиграть в эту игру))))) Вобщем, для того, чтобы у меня была девочка, беременеть надо в авг., сент., окт.!

Большинство не верит в это, и я , как любой здравомыслящий человек - тоже))))) Можно подумать, что одни сперматозоиды "работают" по этим месяцам, другие - по тем. Но, я , наверное, буду ждать....
Ну год же ждала, ну еще пару месяцев! И потом.... очень уж хочется проверить теорию!!!!!!!!!!!!!

Улыбаюсь всё утро, как дура!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! Можно!!!!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне кажется после зб все равно кто будет! интересно почему принципиален пол ребенка!

Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Автор написала, что сын уже есть)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне просто всегда не понятно-как можно хотеть ребенка определенного пола! все равно не предугадаешь по таблицам-сперматозойды ложить хотели на все таблицы и это природа, а не заказ!
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Автор же не категорична - мальчика не хочу, хочу девочку, просто интересно, если ребенок родится другого пола. Нормальное желание. Если получится - хорошо, нет, так нет. У меня сын, внук, племянники. Не представляю даже, как это, когда в доме растет девочка, а хотелось бы)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Не знаю, просто все люди разные-кто-то просто ребенка хочет, а кто-то мальчика или девочку. У меня первый ребенок и я очень хотела мальчика, и на 2-м УЗИ сильно волновалась-как раз пол должны были сказать. Точно знаю, что если бы сказали девочка, то расстроилась бы я, хотя потом любила бы не меньше сына, просто мамой девочки себя не представляла.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а я как-то все время знала, что у меня будет пацан и в 14 недель сказали мальчик-я так радовалась! а гадалки все говорили будет девочка!
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Мне тоже все говорили, что бы дочку ждала, а я была уверена что мальчик, на всех УЗИ тоже мальчика увидели, но в когда родила все равно уточнила-"Мальчик?". И только когда сказали, что мальчик-сомнения пропали))))))))
Пожаловаться
Муррр...
А мне гадалка сказала 2 мальчика! Вот не верить бы в эту ерунду, а в голове эта мысль плотно засела))) Один-то сын уже есть!
Пожаловаться
Ольга***, 2 ребенка
А мне всегда хотелось,чтоб сначала доча,а потом сынок....накаркала))))))Заказ небесная канцелярия выполнила))))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
))) по линеечке смотрю такие малыши у вас!!!!
Пожаловаться
Успехов! У меня по всем табличкам вторая девочка должна быть. Ага, щазззззз, Максимкой зовут. :D:D:D

Пожаловаться
Муррр...
Вот и непонятно, почему врач верит этим таблицам???!!!!!
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Мудрый Кыс, 7 мая 2013 года в 09:40
Вот и непонятно, почему врач верит этим таблицам???!!!!!
так врач может и не верит. А спросили- выдала то, что знает на эту тему. 
Пожаловаться
Муррр...
До меня моей знакомой она сама предлагала второго запланировать.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
просто врач, зная все загоны беременных и планирующих, имеет под рукой такие таблички - любой каприз выполняет. За одно и развлекается, проверяет совпадет или нет)))
Вам большущей удачи.:)
У меня, кстати, совпало по обновлению крови, хотя мы пол не планировали, проверяли уже постфактум. 
Пожаловаться
Муррр...
Спасибушки!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Ага, а у меня первый мальчик Екатерина:D:D:D
Пожаловаться
татьяна
В основном беременнела в октябре, 5 мальчиков!
Пожаловаться
Муррр...
5 мальчиков ?????????????????? Я тоже сыном в октябре забеременела, кстати)))
Пожаловаться
татьяна
А что вас так удивило?
Пожаловаться
Муррр...
Ну 5! это ж........ подвиг!
Пожаловаться
татьяна
Вообще то у меня всего 8. 3 девочки еще.
Пожаловаться
Муррр...
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
если правда,вы :up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас