Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 июля 2011, 14:21, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу малыша

Привет всем.Решила впервые создать тему. Есть вопрос.через какое время можно рожать после К.С.,если оно было из-за почечного давления. Роды были очень тяжелые, зав. роддома сказала к ним рожать больше не приходить(в шутку конечно,они намучались со мной) Хочу малыша,не знаю как решиться.Старшей дочке 11 лет, сыночку 2,3Г.Боюсь если затяну с беременностью, то потом будет поздно,а я знаю что пожалею если не рожу еще одного ребеночка.Посоветуйте стоит ли сейчас, или может еще подождать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
А КС было только одно или два?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Я родила 1 апреля 2010....в сентябре планирую беременность....все под контролем врачей.
Алла, 2 ребенка
Вообще после КС врачи рекомендуют подождать 3 года до следующих родов, так что Вам в самый раз! А у мой подруги было КС через 1,5 года после первого. И ничего, обошлось! Удачи Вам!
Плюшевый, 3 ребенка
может не стоит пока!я б на Вашем месте вообще б подумала на 2 и остановиться!с почками не шутят..
Lisichka
После КС можно беременеть не ранее чем через 2 года и то под наблюдением врачей.
таня калина, 3 ребенка
Удачи!!И крепкого здоровья!

Юлия Биль, 2 ребенка
проверяйте почки серьезно, а уж потом только думайте. Сделайте УЗИ почечных артерий.
Рыженькая, 1 ребенок
подруга через 3года 2мес.родила второго путем КС.все хорошо,чего и Вам желаю!!!))
Катрин, 2 ребенка
спасибо
Катрин, 2 ребенка
спасибо всем огромное.Кесарево было одно.Первую доченьку рожала в 16 лет.Был постоянный белок в моче,но врачи лишь разводили руками.В итоге родила сама раньше срока.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас