Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июля 2011, 14:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу малыша

Привет всем.Решила впервые создать тему. Есть вопрос.через какое время можно рожать после К.С.,если оно было из-за почечного давления. Роды были очень тяжелые, зав. роддома сказала к ним рожать больше не приходить(в шутку конечно,они намучались со мной) Хочу малыша,не знаю как решиться.Старшей дочке 11 лет, сыночку 2,3Г.Боюсь если затяну с беременностью, то потом будет поздно,а я знаю что пожалею если не рожу еще одного ребеночка.Посоветуйте стоит ли сейчас, или может еще подождать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Принчипесса, 1 ребенок
А КС было только одно или два?
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
Я родила 1 апреля 2010....в сентябре планирую беременность....все под контролем врачей.
Пожаловаться
Алла, 2 ребенка
Вообще после КС врачи рекомендуют подождать 3 года до следующих родов, так что Вам в самый раз! А у мой подруги было КС через 1,5 года после первого. И ничего, обошлось! Удачи Вам!
Пожаловаться
Плюшевый, 3 ребенка
может не стоит пока!я б на Вашем месте вообще б подумала на 2 и остановиться!с почками не шутят..
Пожаловаться
Lisichka
После КС можно беременеть не ранее чем через 2 года и то под наблюдением врачей.
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Удачи!!И крепкого здоровья!

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
проверяйте почки серьезно, а уж потом только думайте. Сделайте УЗИ почечных артерий.
Пожаловаться
Рыженькая, 1 ребенок
подруга через 3года 2мес.родила второго путем КС.все хорошо,чего и Вам желаю!!!))
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
спасибо всем огромное.Кесарево было одно.Первую доченьку рожала в 16 лет.Был постоянный белок в моче,но врачи лишь разводили руками.В итоге родила сама раньше срока.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас