Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2015, 13:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу малыша!

Девчата, здравствуйте, подскажите как можно еще проверить беременность кроме теста, задержка уже 10 дней, тошнота, живот стал больше, сопли, температура, а тест показывает 1полоску???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Магта Строд, 2 ребенка
К врачу сходить или сдать анализы
Пожаловаться
Мышкиндом, 2 ребенка
Анализ крови на хгч в любой лаборатории
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Сдать тест хгч

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
хгч, врач, узи, тест

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
задержка уже 10 дней  живот стал больше
:D
ну тест хгч
визит к врачу
Пожаловаться
Зока Бадина
хгч. Но, думаю, что если живот вырос, то Ваш "младенчик" имеет все шансы родиться завтра.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
То, что живот стал больше в вашем случае точно не признак беременности - это или пучит, или новогоднее переедание сказалось;)
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
Согласна :D
Пожаловаться
Ольга Романченко
живот стал больше после 10 дней?сопли - симптом беременности?только хрустальный шар. че вы выдумываете сидите,а?и вообще тест далеко не показатель,он реагирует только на уровень хгч.у меня например до 12 недели он стабильно рисовал 1 полоску))))сходите к врачу,сдайте кровь на рост хгч(так называемая кривая) и будете знать точно
Пожаловаться
Ящер
Не, ну ради справедливости - у меня в самом начале беременности, в первые дни задержки, живот увеличивался как перед месячными. Потом проходило, и живот был очень маленький - 90 см на момент родов. Но в самом начале что-то вот так проявлялось временно.
Пожаловаться
Befana
Что 90 см? Талия?)
Пожаловаться
Ящер
Живот. По пупку или как они там меряют. 
Пожаловаться
Befana
Что- то у меня провал в памяти , совсем не помню
Пожаловаться
Ящер
Я помню, потому что когда пришла за декретным больничным, мне в регистратуре сказали: "какой декрет, вам сначала надо забеременеть", и когда заказывала бандаж по телефону, там подумали, что я что-то путаю с размерами живота и сроками. 
Правда, с дочкой была шишка между ребрами - голова ее. 
Пожаловаться
Befana
Вы делали тесты до 12 недель?
Пожаловаться
Та самая
Так может вы отравились? А вы сразу-беременность 
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Если бы живот рос с первого дня беременности..боюсь представить, чтобы было с нами перед родами :(.
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
У вас симптомы не беременности, а скорее отравления. Или вы думаете, что у беременных живот растет в геометрической прогрессии? А про сопли это вообще что-то с чем-то...
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
симптомы ПМС + простуда:shock::)....то, что вы описали, к беременности не имеет никакого отношения!
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
По всем показателям простуда,сбой. 

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Отравление,переедание- что угодно
Пожаловаться
Даниэль, 2 ребенка
ХГЧ лучше

Пожаловаться
РоссиЯнка
сопли + температура = беременность? :shock: 
впервые такую формулу увидела :D
Пожаловаться
Юлия), беременна 8 недель
хгч сдайте, у меня тоже задержка и тесты пустые, жду М....в случае чего ХГЧ и УЗИ.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас