Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 05:34, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу малыша

Здравствуйте, еще в начале года с мужем пришли к тому, что в 2015 надо будет родить второго ребенка, решили что займемся этим осенью. На протяжении года возвращались к этой теме, все было хорошо. Пришла осень и муж вдруг попятился, мол не готов, ремонт надо сделать, кроватку поставить не куда, машину надо поменять и кучу прочих нелепостей, я в шоке весь год он был готов, а сейчас не готов. кто столкнулся с такой проблемой - поделитесь опытом

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья_я, 3 ребенка
Испугался, проблемы, ответственность, мужики так могут.
Успокаивайте, малышу и правда не особо много надо сначала, особенно, если вещи есть некоторые от старшего.
Я думаю, убедите со временем;)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
И потом, на все его проблемы еще почти год... Еще надо выносить и вы хотите.
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
Вещи вообще не проблема, очень много осталось от первого малыша, да и у меня свой магазин детской одежды:)
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Может тогда не заострять, сооблазнить и все дела? ;)
В принципе то он не против.
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
мой также пятился пятился:D а потом я сказала что по всем таблицам мальчик у нас в этом году только в июне-августе (мы хотели мальчика), пришел май и я вполне серьезно сказала, что остался всего месяц и пора нам попить витаминки, подготовиться. Он улыбался, типо я шучу)))) но я купила и стали пить, постепенно за месяц он осознал то, к чему идем. Ну и в июне все получилось. Результат на линеечке:D  теперь он рад и другого расклада не представляет

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А уже точно знаете, что будет сыночек? Просто у меня оба раза по всем таблицам мальчики.....Но к счастью....это не всегда таблицы работают...
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
;)сказали на узи)) так бы конечно в линеечку не поставила. Поди ничего не изменится)) Я тоже не верю таблицам этим, но удачу попытали:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
:):):)
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
поздравляю Вас! вот мне бы доченьку 
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
спасибочки. ну значит желаю Вам принцесску:up: поскорее
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
Я мужа уже уговаривала, тоже говорю только в этом месяце и все. Как будет посмотрим. Хотим мальчика:):):) Муж поддался на уговоры.:D
Пожаловаться
Наташа М, 2 ребенка
мы смотрели по каким-то диаграммам, в интернете их не нашла. девочка на работе давала
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а я пельменей жареных хочу, но потреблять их в 7 вечера тоже не готова, вот весь день была готова а сейчас трушу, вообще может стоит прислушаться к мужу?
Пожаловаться
анна т.
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
у мужа просто отговорки
Пожаловаться
...
Вполне себе объяснимые причины. Родить дело нехитрое, а финансовый вопрос на мужниных плечах, так что если не готов, то не гоните лошадей
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
дело в том что именно муж предложил родить второго ребенка, старший в школу пойдет а младшему годик будет, чтобы мне полегче будет, предложил самому в декрет уйти
Пожаловаться
...
Ну передумал, поменялись обстоятельства. Что так уперлись осенью, надо осенью..у вас климакс что ли с нового года наступит?
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
если в жизни все хорошо, стабильная зарплата, квартира, машина, золотце сын, почему не сделать жизнь еще лучше и не родить дочку или сыночка!?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Маша, 7 октября 2014 года в 07:01
Вполне себе объяснимые причины. Родить дело нехитрое, а финансовый вопрос на мужниных плечах, так что если не готов, то не гоните лошадей
у нас младший незапланированный,муж по моему больше меня радовался, как-то взбодрился и дела у него в гору пошли..хороший был период у нас:) хотя с деньгами было не очень.но мы даже машину умудрились на новую поменять, в ипотеку влезли,а куда теперь деваться и ведь платим же...если оба супруга без вредных привычек и с головой,то тут намеренно затягивать ни к чему
Пожаловаться
Sonia, 1 ребенок
спасибо за поддержку
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Glory, 7 октября 2014 года в 06:10
а я пельменей жареных хочу, но потреблять их в 7 вечера тоже не готова, вот весь день была готова а сейчас трушу, вообще может стоит прислушаться к мужу?
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Минчанка)))
Так, пельмени же - вопрос очень серьезный! Правильно, что анализируете и сомневаетесь. А может, тему создадите?
Пожаловаться
maria marysheva
пришлось потратить еще пол года , чтобы снова согласился:D
Пожаловаться
Минчанка)))
Уговаривайте мужа)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас