Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 22:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу малыша

Прошло 3,5 мес после чистки замершей беременности, сил нет больше ждать, очень хочу малыша. Прошла обследование, ничего не нашли, но врач сказал подождать 6 мес для восстановления организма.Сейчас пью витамины для иммунитета  витрум, потом хочу попить фольку и витамин Е. Скажите, а были ли случаи беременности раньше срока 6 мес, как все проходило? Уж очень хочется малыша.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tatiana
Кстати это уже вторая замершая беременность.
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
и вам вероятно хочется третью?
врачи сказали подождать - значит умерьте свой пыл и ждите)
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Если это вторая, надо все-таки найти причину.
У меня была замершая, тоже причину не нашли. И сказали, что это такая случайность и разрешили беременеть через 3 месяца.
Но вот после двух замерших, я бы исследовалась по полной.
Пожаловаться
Tatiana
Я итак все анализы на инфекции сдала, мазки. К генетику сказали можно не идти, т.к. общий ребенок есть.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Ну там вам правильно писали, что на свертываемость кровь надо сдать.
И гормоны там разные, сдавали?
Пожаловаться
Tatiana
кровь можно сдать на свертываемость, вдруг это есть причина. А вот гормоны здесь не при чем, если бы было связано с гормонами то  был бы выкидыш, а к замиранию плода не имеет никакого отношения.
Пожаловаться
марго
у моей подруги две замершие беременности как раз были связаны с гормонами, на 5 неделе беременности не хватало гормона определенного и беременность замирала, когда выявили это, то всегда на 5 недели брали анализ на гормоны, сажали на гормоны и уже два бебика, так что очень даже при чем гормоны.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
кровь на свертываемой проверяли?
Пожаловаться
Tatiana
нет, не проверяла. Врачи не назначали сдавать кровь. 
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Как же вы обследование прошли, если кровь не сдавали? 
Пожаловаться
Tatiana
Я кровь сдавала на инфекции,  а не на свертываемость.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
А кроме инфекций? 
Мне назначали анализы на гормоны ( женские по дням цикла и гормоны щитовидки), потом еще на свертываемость, еще на гомоцистеин и еще несколько названий.. на антитела к хгч. 
Ну и муж СГ делал. 
Пожаловаться
Tatiana
Мне назвали три причины замершей беременности - инфекции, генетический сбой и естественный отбор.На инфекции сдала все в норме, к генетику сказали не ходить, т.к есть общий ребенок, ну и естественный отбор никто от этого не застрахован.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Причиной моей последней замершей был муж. У него были ужасные результаты СГ , у меня все в норме... 
Пожаловаться
Славка
На свёртываемость надо сдать обязательно. Очень часто причина замерших беременностей кроется именно в этой области и это нужно выявить до зачатия,.
Пожаловаться
Tatiana
А в обычной больнице такой анализ делается или только в специализированных?
Пожаловаться
Славка
Лучше сдайте в частной лаборатории и для расшифровки анализа найдите грамотного гематолога. А потом-толкового гинеколога, потому что, если что, Вам нужна будет поддерживающая терапия во время беременности.
Здоровья Вм и хороших анализов!
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Пожелаю вам удачи.и здоровья.пусть у вас все получится
Пожаловаться
А кстати после чистки как быстро можно забеременеть у врача не спрашивали?
Пожаловаться
Tatiana
Слышала случаи некоторые прямо сразу беременеют в первом цикле и нормально вынашивают без проблем.
Пожаловаться
Может быть всякое.но думаю вам торопиться не стоит,не лететь сломя голову,чтоб потом снова потерпеть неудачу.все будет хорошо.лечитесь,ищите причину
Пожаловаться
Tatiana
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Tatiana
В принципе так оно и получится через 6 мес, сейчас я пока витамины пью, не факт что сразу получится забеременнеть.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
а вы с мужем совместимы?2 б и 2 замершие
Пожаловаться
Tatiana
первый общий ребенок есть, а вот второй никак не получается.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас