Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2013, 08:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хочу малыша

с мужем очень хотим еще одного карапуза но увы не получается пока.Просто муж по долгу находится в командировках и еще проблема в том что у меня постоянный сбой цикла.Что делать:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KutuzoVa, 2 ребенка
Дальше пробовать

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
+++++ или с мужем в командировку в день икс. сюрприз будет!!!
Пожаловаться
* а*а *
что нибудь
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Удачи!

Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
К врачу идти, что сделаешь

Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
При сбоях цикла- я думаю, нужно обратиться к врачу и посоветоваться с ним...
Сбои- это не норма..а в Вашем желании иметь ребёнка-желаю удачи!..Всё получится))...
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
сменить мужа
Пожаловаться
Алина Ликичёва
сменить мужа
Маметкул поможет :D:D:D
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
при сбоях обычно ОК назначают, которые вашу проблему отрегулируют (уровень гормонов и сам цикл). После отмены ОК летите к мужу

все у вас получится!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Обратится к врачу из- за сбоя..Ну ,а ели муж в командировках то что тут по делаешь.Всему своё время.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
взять ипотеку и уволится с работы-сразу забеременеете в ненужный момент...

Пожаловаться
Светлана
Сообщение от Наталья Актау, 27 июля 2013 года в 09:24
взять ипотеку и уволится с работы-сразу забеременеете в ненужный момент...
закон подлости,точно сработает:up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
100 пудово!
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
почти про меня,без ипотеки только. ушла с работы,начались ссоры с мужем (теперь вообще расстались),кончились деньги,у друзей и родителей тоже проблемы поехали-пошли....ладно,хоть не военное время)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
))))про вас??)))) а я как только подумала, что не хочу второго-тест показал вторую, у меня не было проблем с деньгами и мужем, я просто не хотела второго...и получилось
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
а я еще лет с 13 хотела всегда быть мамой...мечтала об этом...а тут все вместе навалилось....реально как черная полоса...я о ребенке и думать не думала,наоборот,посещали мысли - хорошо,что сейчас еще дитя нет,было б еще тяжелее...и...вот линейки тут создаю,на форуме сижу....все бывает...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ой, бывает Ленок!!!! легкой тебе беременности и решение всех проблем!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
Спасибо!!! и вам того же!!! да уж решили все...рукой махнули по-русски)))) живем и не грустим))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо!!!
Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Дальше пробовать,мы тоже с мужем пытаемся уже 3 месяца сделать еще одну лялю,пока не получается.Удачи!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ждать, надеяться, верить... ну и врача посетить, обследоваться перед планированием необходимо.... я свою девочку 5 лет ждала.... удачи Вам

Пожаловаться
удачи.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
А цикл всегда был нерегулярный? Можно обследоваться, сдать анализы, сделать узи, если все нормально, то все равно ЭТО у вас случится. У мужа отпуск ведь бывает? Тогда уж постарайтесь в это время;) Удачи:):):)
Пожаловаться
Елена Шутова, 1 ребенок
идите кврачу. могу сказать по сбою цикла. у меня он не то чтобы левачил....а я вообще не могла уловить суть прихода месячных,всегда в сумке носила прокладки...но,как выяснилось потом, цикл все-таки есть! стоило годик повписывать месячные в календарь...закономерность выяснилась по кол-ву дней.... 28,30,35,32,34,28,30,35,32\33, 34...... как-то так...в результате без планирования я как-то забеременела ровно на 14й день после начала очередного такого цикла. вобщем попробуйте установить хоть какую-то зависимость) плюсуйте стрессы,недосыпы,нервы,условия жизни,постоянность сексуальной жизни....пробуйте почаще,старайтесь. но и от частых пробований у мужчин сперма вроде как ухудшается...вобщем - лучше понаблюдайте за своими циклами и сходите к доктору знающему,может вам кто посоветует толкового в вашем городе.  
Удачи!!!
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
лечиться. серьезно.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас