Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, 18:26, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу мальчика.

Доброго времени суток;)  Мы с мужем одногодки и даже одного месяца, только я старше на неделю, нам по 40 лет. У нас 4 дочери и я очень - очень хочу мальчика. Старшей дочери 19 лет, а самой маленькой 3 года. Скажите ждите внуков  отвечу, что само собой, но я ведь ещё сама могу:D.  Здоровье и мат.положение позволяет.Но ... Есть одно НО. Мысль , что ОПЯТЬ будет девочка останавливает.  Как посчитать или что под подушку положить... Вообщем, как зачать именно мальчика?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Никак .Какое "семечко" вам муж подсадит того и родите!
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
никак
Пожаловаться
Евгения Женечка
никак.... хоть ты тресни....

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
Мне кажется в вашей семье есть генетическая предрасположенность на девочек. Хотя  у меня бабушка о дочери мечтала, было три сына. Четверной оказалась девочка. :)
Пожаловаться
Наталия, 4 ребенка
и у нас также - девочка только четвертой оказалась... я уже даже и не надеялась...
Пожаловаться
*стервочка*
Сообщение от Мама Люда, 6 мая 2013 года в 18:28
Мне кажется в вашей семье есть генетическая предрасположенность на девочек. Хотя  у меня бабушка о дочери мечтала, было три сына. Четверной оказалась девочка. :)
 У моей мамы 4 сына и 2 последние дочери, а у мужа он единственный ребёнок.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Усыновить.

Пожаловаться
*стервочка*
Сообщение от Мама Пашки и не только, 6 мая 2013 года в 18:29
Усыновить.
Хм. Не могу. Тогда уж внука буду ждать.
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Сперматозоиды с У- хромосомой немного легче, поэтому быстрее. А с Х хромосомой более медленные, но зато более живучие.
Следовательно, чтобы повысить шансы зачать мальчика, надо заниматься этим сразу после овуляции.
Пожаловаться
*стервочка*
Сообщение от Kitsune, 6 мая 2013 года в 18:29
Сперматозоиды с У- хромосомой немного легче, поэтому быстрее. А с Х хромосомой более медленные, но зато более живучие.
Следовательно, чтобы повысить шансы зачать мальчика, надо заниматься этим сразу после овуляции.
Может ближе к концу овуляции? Потому , что пробовали такой вариант (третья доча). Но спасибо:up:
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Не, можно сразу как овуляция произошла. Мальчиковые сперматозоиды немного быстрее добегают до яйцеклетки, а сколько она уже сидит, неважно.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Решили родить второго ребенка, самое главное, чтобы был здоров. В общем расслабились и получился мальчик:D
Пожаловаться
*стервочка*
Сообщение от Юлишна, 6 мая 2013 года в 18:30
Решили родить второго ребенка, самое главное, чтобы был здоров. В общем расслабились и получился мальчик:D
Я с четвертой так же решила будь кто будет:D
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Никак. У знакомых 8 детей. И из них только одна девочка.
Пожаловаться
*стервочка*
Сообщение от Наталия Зейгер, 6 мая 2013 года в 18:32
Никак. У знакомых 8 детей. И из них только одна девочка.
Упорные люди:D:up:
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Девочка не последняя. После нее еще близнецы, и в октябре еще один мальчик родился.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
со мной на сохранении лежала женщина, 6-м ребенком беременная. обещали мальчика. а до этого 5 дочек родила:D

но срок у нее был тогда 13-14 недель, так что я этому узи не особо верю) шестая тоже могла дочка оказаться у них. 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Искуственное оплодотворение вам в помощь, подсадят кого угодно в каких угодно количествах

Пожаловаться
*стервочка*
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 6 мая 2013 года в 18:33
Искуственное оплодотворение вам в помощь, подсадят кого угодно в каких угодно количествах
Подумали об этом. Ездила в эту "кантору" на обследование.Гарантии не дают.
Пожаловаться
Странная "кантора", знакомой сказали, что за определенные деньги хоть краказябру
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Подсадить подсадят, но не факт, что приживется((( а гормональный сбой обеспечен:(:(:(
Пожаловаться
Это факт,  но это и единственный шанс у автора
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас