Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 февраля 2014, 01:00, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу-хочу...

Темка - поболтать. 
Чихните на меня пожалуйста.
В 2011 году все вокруг поголовно выходили замуж/женились. Не обошел этот Бум и меня))
Прошло полгода, родня, знакомые, соседи, коллеги по работе стали всё чаще интересоваться, когда уже лялька у нас появится. А мы и не собирались, у нас болела моя мама, нам было не до ляльки.
В 2012 году мама после тяжелой болезни умерла, тоже было совсем не до ляльки. 
В мае 2013 мы с мужем пошли ко врачу, сдали анализы. Врач сказал, что все хорошо, можно планировать.  Мы пропили витаминки, которые выписали. 
И вот до сих пор ничего не получается. 
С середины 13 я насчитала уже 6 знакомых которые родили, в том числе моя двоюродная сестра. 
Я очень очень хочу малыша. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
удачи! пусть все исполнится!
Пожаловаться
N.U.Vasche
Спасибо!:up:
Пожаловаться
Анна
Я вам удачи пожелаю!;)
Пожаловаться
N.U.Vasche
Спасибо!!!
Пожаловаться
Анна Савченко, 1 ребенок
Не переживайте!!! Ваш организм видимо отходит от потрясений... Уже хорошо то, что нет плохих болячек. Ваш ребятенок к вам обязательно скоро придет:)))

Пожаловаться
N.U.Vasche
Надеюсь это просто от стресса(((
Пожаловаться
Анна Савченко, 1 ребенок
Думаю так и есть. Таким образом организм помог не перенести на ляльку всякий негатив. У меня конечно не так печально как у вас с мамой получилось, но тоже стресс-защищала диссертацию... В стрессе несколько месяцев была...
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up:удачи

Пожаловаться
N.U.Vasche
Спасибо!
Пожаловаться
Елизавета Николаева
Пусть земля будет пухом для вашей мамы!Если не получается сейчас получится может через 1-2 месяца!Н волнуйтесь, как говориться Бог взял-Бог дал!Удачи.

Пожаловаться
N.U.Vasche
Спасибо.
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
Моя кума замуж вышла в 2012, детей не хотели и жили для себя. А потом ей приперло....а никак не получалось....и знаете, что она сделала??? Она забыла обо всем, работала, ходила в кино, отдыхала, гуляла. В итоге долгожданные 2 полоски и уже 15 недель)))) не зацикливайтесь и все будет:)

Пожаловаться
N.U.Vasche
Постараюсь. Спасибо!
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Аналогично, как только перестала думать только о том, что б забеременеть - сразу свершилось!!!
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Согласна с вами!!!! Нужно просто расслаюиться и получать удовольствие от жизни!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ААА-апчхи!!! Чтобы все у вас сбылось!
Пожаловаться
N.U.Vasche
Спасибка!!!:D
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Только прочитала Ваше "чихните", муж каак чихнет), даже мелкую разбудил. Пусть Ваше прекрасное желание исполнится!)
Пожаловаться
N.U.Vasche
:D:D:D
Спасибо!!!
Пожаловаться
4u4a:-), 1 ребенок
у нас сын планировался целых семь циклов...здоровы оба, витамины пили-тоже оба, но вот он, наверное, знал лучше, когда ему появиться))) 

Пожаловаться
N.U.Vasche
Я не тороплю)) Я просто уже очень-очень хочу с ним встретиться))
Пожаловаться
вот и правильно, все будет...знаю точно))) Детки они сами как-то все знают, им дано больше. Не поверите, мой Тим (ему 2,4) недавно сказал, что у него есть сестричка)))на мой вопрос;-Где? Показал ладошкой в небо)))) 
Пожаловаться
Dashylka
как миило! значит скоро будет у вас малышка!)
Пожаловаться
спасибо, жду с нетерпением)))
Пожаловаться
Раковинка, 2 ребенка
да, лишний раз убеждаюсь, что маленькие дети знают гораздо больше нас, взрослых.просто чем старше они становятся, тем больше эти знания забывают..... Вам удачи!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас