Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 апреля 2010, 11:54, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу дочку

Привет!!! Моему сыну 8 мес.,а я очень хочу еще и дочку.Мы с мужем уже работаем над этим.Как вы думаете не рановато для второго ребенка???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Солнечная
мне кажеться рано, женщине надо отдохнуть, сил набраться перед второй беременность. но это все зависит от вас и вашего здоровья...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
В засаде, 2 ребенка
Зато лучше родить погодок. Деткам будет интереснее вместе расти!

Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Ja bi ne risknula. Nu a esli wi sebja otlichno chustwuete- pochemu bi i net (sama mogu skazat, ranshe, chem lret cherez 4-5 posle beremennosti wtorogo zawodit ne budu)

Ева, 2 ребенка
Галочка, я думаю, что это рано. Будет тяжело. но дело твое. Я бы не стала.

HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
решайте сами. мне было рано, я вторую только через пять лет родила, зато старшая просила и сейчас няньчится, сестру обожает, ревности нет никакой. и я наслаждаюсь, ляля снова маленькая есть, как со старшей было подзабылось, да и мироощущение другое, тогда мне 23 было, сейчас 29...
Яна Та
Лучше рано, чем никогда. Удачи вам!!!
Галченок
Яна я вот думаю если я сейчас не рожу,то потом когда сын вырастит я не захочу второго,я уверена в этом....
Irkin
а на сколько вы имеете в виду он вырастит, что вы не захотите второго?
Галченок
Тут пишут,что восстанавливаются нужно от 2-4 лет.К этому возрасту мой малыш уже будет самостоятельный и я не захочу с ново пеленки и памперсы.Мне кажется лучше сразу с двумя пройти этот период один раз (да я знаю,что будет тяжело) чем два раза....
Irkin
ну это на самом деле кому как.. у меня тоже многие знакомые хотят что бы сразу два или погодки .. типа отстрелялись и все, а по мне так лучше родить.. а потом через какое то время опять... это не плохо и не хорошо, это просто разные мнения, если по вам лучше сразу, тогда вперед!!! =)
Светка, 1 ребенок
Моему сынулику 3 годика и я тоже ужасно хочу дочку. Я готова прям сейчас рожать, но муж чего то ждет! Он тоже хочет дочу но по позже. Как быть? Ждать когда он созреет или упрашивать родить сейчас?
Галченок
Светлана дело в том,что мой муж хочет чтоб детки подряд роделись и росли вместе,а я вот думаю,да или подождать
Светка, 1 ребенок
Знаешь, я бы на твоем месте посмотрелла как состояние здоровья на данный момент. И если все в порядке, если ты чувствуешь что справишься и уверенна в муже (ведь его помощь и поддержка очень пригодятся), то тогда я бы родила. Надо рожать когда этого хотят оба супруга. Тогда это в радость. Маленькая разница в возросте между детками это не так и страшно. В чем то даже здорово. Я бы тоже сразу родила второго если бы мой муж просил.
Анжелика Степанко, 1 ребенок
Я бы родила погодок,про то что надо восстановится,может и правильно но это раньше было,сейчас столько витаминов,продукты отличные доступны,Это же не в голодные 90рожать погодок,когда самой поесть нечего и от ветра сдувает.Да и деткам интереснее расти и еще сразу отмучится с пеленками, кашками.
МариШутка
Сыну 10 мес. как подумаю, что еще один такой рядом будет! бр-р-р! Это не значит, что еще детей не хочу, обязательно будут, но позже. Просто сынуля у меня очень "тяжелый", капризный, очень плохо спит, я бы второго сейчас просто не потянула. Хотя у меня с сестрой разница 1г.4мес. - мамуля как-то решилась. А вы если хотите, то дерзайте, по-хорошему завидую вашему настрою. Детки - это счастье! Удачи!!!
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Я забеременела, когда младшему годик был. Так тяжело было до 15 недель! Организм не отдохнул, поэтому беременность тяжелее проходит. Мне, правда, уже не 20, поэтому и восстанавливаюсь подольше. А у Вас все может пройти легко. Единственное, я не очень представляю , как с двумя маленькими гулять буду.
Ангел, 2 ребенка
Я думаю, рановато. Нужно как минимум 2-3 года на полное восстановление организма.

Irkin
Если уверены, что и здоровья и денег и возможности хватит,то почему бы и нет!?
Галочка, 2 ребенка
Пока еще поработаете,пока выносите и малыш подрастет.Нормально.
Алла, 2 ребенка
лучше сейчас-а вдруг потом не получится уже никогда
.раз уж бог дал дитё-вынашивайте
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас