Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 июня 2010, 16:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу девочку!

Мы с мужем очень хотим дочку. Подскажите, может знает кто-то какие- нибудь способы. Может проверяли на себе? Очень хочется наверняка, чтобы сразу получилась доча.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Sladik, 2 ребенка
Мне как то подсказали один способ и у нас получилось. Хотя это не факт! Говорят, что если часто сексом заниматься, у мужчины вырабатывается тестостерон в больших количествах и численность Y хромосом резко поднимается, то есть большая вероятность зачатия мальчика и наоборот. У нас первый был мальчик и мы то же очень хотели дочу, один раз муж уехал в долгосрочную командировку на месяц, а когда вернулся в первый день его приезда я забеременела дочкой.
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
--- При высокой половой активности и регулярной половой жизни чаще всего рождаются мальчики, а при низкой половой активности повышается вероятность рождения девочки..У нас наоборот произошло))))))
---Высчитывать срок овуляции. Если ПА произошел за несколько дней до овуляции то повышается вероятность рождения девочки. А если ПА произошел в день овуляции то мальчик
Пожаловаться
Sladik, 2 ребенка
Ох тут считай не считай, а кто первый забежит тот и получиться!!!
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
у нас тоже наоборот, девочка родилась, а вот со вторым пунктом точно.
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
Sladik, извиняюсь...не туда ответила)
Пожаловаться
варвара иванова
тоже хотела)
родился мальчик
есть какой то китайский календарь зачатия
зависит от месяца зачат и возраста матери
Пожаловаться
FlockyFox
он реально работает!!!!
Пожаловаться
варвара иванова
у меня лично всё сошлось
только поздноватенько я о нём узнала
Пожаловаться
Букашка-промокашка , 2 ребенка
а у меня он врёт почему то...
Пожаловаться
FlockyFox
резус фактор какой? если отр то там значения наоборот.
Пожаловаться
у меня первая положительная
Пожаловаться
FlockyFox
тогда там как в календаре написанно. мы с золовкой и подругой проверили больше 15 женщин с детьми у всех сошлось.
Пожаловаться
в том то и дело,что не получается
Пожаловаться
FlockyFox
могу его скинут на мыло.
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
и мне можно??))) пожалуйста)
Пожаловаться
FlockyFox
сейчас ссылку сделаю и все качайте.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
все вопросы к мужу. от мужчин зависит какого пола ребенок будет. и то 100% никто не даст. единственное что увеличивает вероятность это когда по отношению к овуляции секасом заниматься. головастики носители у-хромосомы шустрее, но живут меньше. да и есть такие мужчины у которых вообще могут быть только мальчики или только девочки. так что смотрите сами. календари и диеты все фигня: совпадает 50/50. когда меня делали должен был мальчик родиться. папа говорит, что когда его 2я жена васькой забеременела должна была девочка быть. у меня должны были по всем подсчетам 2 дочки быть. но что-то все с точностью до наоборот

Пожаловаться
Ксю, 1 ребенок
Вынуждена не согласиться!ждали мальчика, муж все уши прожужжал, что по их линии одни мальчики рождаются и мать его это подтвердила, а мне на узи девочку увидели :)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
я не про наследственность, а про личные физиологические особенности. у моего дядьки тоже в семье одни мальчики и у деда тоже и у прадеда, а у него одни дочки. все мальчика хотели. а потом прошли какой-то анализ еще в конце совдеповских времен. а ему сообщили: вы папаня хоть устарайтесь, но у вас не может быть мальчиков вообще
Пожаловаться
FlockyFox
http://files.mail.ru/QFOO3Q это ссылка заходите и качайте его себе.

как им пользоваться!!!!
: первая строчка возраст женщины при зачатии
: столбик месяц зачатия
: если резус фактор крови отрицательный то все значения пола НАОБОРОТ.
Пожаловаться
Алюр, 1 ребенок
Интересно а почему только возраст женщины принимается во внимание? а про мужчин забыли
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
У меня так родилась доча и у моей подруги.1. Воздержание не меньше месяца
2. Исключить мясные блюд на то же месяц
3. Контакт за 2-3дня до овуляции.
Вообще думаю, что это все так, для успокоения души, а так кт будет, тот и будет.
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
И по этой таблице у меня детки наоборот, хотя группа крови положительная.
Пожаловаться
KM
У меня тоже с таблицей не сошлось. 100% гарантии ни одна таблица и ни один другой метод не даст, это уж как повезет.
Пожаловаться
Katenochek, 1 ребенок
А я думаю что не надо подгадывать кто будет того и любить будите!!! я в первую беременность просто с ума сходила как хотела дочь,всем сразу сказала "мне тока дочку,мальчишку не хочу"...меня судьба и наказала,ребеночка потеряла на 14 неделе,точнее двоих,мальчики-близняшки...вот так вот...сама себя долго изводила за свои мысли дурацкие потом,мучилась страшно..казалось от боли душа разорветься(((что то вспомнилось аж слезы накатили..извиняюсь(((...
а ребенка надо любить не за пол а просто так за то что он есть!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас