Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2016, 22:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочу девочку )))

Здравствуйте мои дорогие! Хотела спросить как сделать так чтобы получилась девочка. У меня есть уже сын ему 2.5 года Думаем о втором ребенке Очень хотим девочку Подскажите что надо сделать чтобы получилась девочка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
все зависит от хромосом мужа

Пожаловаться
Анна
Автор сейчас удивится.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
уточните от хромосомы в сперматозойде мужа)))
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 9 февраля 2016 года в 22:48
все зависит от хромосом мужа
++
если было бы так легко...
остается только надеяться и хотеть...у многих это получается. удачи!
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
никак...воля случая.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
а я просто дитёнка хочу )))))) и плевать кого девочку или мальчика или обоих сразу )))))))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Сделать ЭКО и хорошо приплатить,чтобы подсадили эмбрион нужного пола.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
знакомой подсаживали девочку,а получился мальчик)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Я только на форуме узнала,что такое возможно,золовка делала несколько ЭКО и ей никогда не предлагали выбрать пол,а ей самой все равно было,а тут женщина писала,что пошла на ЭКО,чтобы родит сына,дочерей зачали сами,но это незаконно и платили за это отдельно.
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Это наполовину законно и делается по строгим медицинским показаниям, когда у родителей в анамнезе есть наследственные заболевания, которые передаются детям определенного пола. И опять же что бы определить пол эмбриона у него нужно взять клетки, а так как клеток у него и так немного, то такие эмбрионы хуже приживаются, и менее жизнеспособны,поэтому не особо практикуется.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 29 недель
насколько я знаю, сортируют сперму перед оплодотворением
Пожаловаться
mrs._Leslie
Понятно,спасибо) Наши родственники делали тест на определение пола на маленьком сроке и то полулегально,а тут такое(
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Света Щ, 9 февраля 2016 года в 22:53
я вам больше скажу все эмбрионы до 6 недель девочки , так природой задумано , и только потом в силу вступает хромосомный набор папы , там так сложно что черт ногу сломает , ведь оплодотворение происходит и гены сливаются , а почему так не поняла до конца ( в инете читала научную статью)
Пожаловаться
Veronika, 1 ребенок
Сообщение от alena, 10 февраля 2016 года в 13:53
Сообщение от Света Щ, 9 февраля 2016 года в 22:53
я вам больше скажу все эмбрионы до 6 недель девочки , так природой задумано , и только потом в силу вступает хромосомный набор папы , там так сложно что черт ногу сломает , ведь оплодотворение происходит и гены сливаются , а почему так не поняла до конца ( в инете читала научную статью)
то, что эмбрионы до 6 недель не имеют признаков явной половой принадлежности - не значит, что они девочки. В случае выкидыша (тьфу-тьфу) генетически модно определить, кем был бы малыш - все его клетки несут либо XX хромосомы, либо XY. В первом случае должна быть девочка, во втором - мальчик. И так -с момента оплодотворения
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
Выбор пола при ЭКО запрещен. Только если есть потенциальная опасность наследственных заболеваний, передающихся определенному полу.
Пожаловаться
зо зо
вы вот правда думаете,что есть способ?
Пожаловаться
Irene West
Раздел строгой модерации(((

Никак, автор, 50/50.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Я только про эко слышала, что есть у них подобные технологии

Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
эко тоже не герантия
Пожаловаться
ЛиЯ
Только по овуляции попробовать- и то это только чуть увеличит шансы, и всё...
Пожаловаться
сверкающий цианид
У меня в середине цикла девочка получилась.
Пожаловаться
ЛиЯ
Мы умудрились зачать дочь сразу после М . А сын...Сам по себе получился,в какой день цикла- фиг знает...
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Нужно выйти голой в полночь на перекресток, 15 раз перекувыркнуться через голову, подъехавшей полиции сказать заговор "я не псих, я просто девочку хочу" 2 раза и плюнуть им в левый глаз. И вам на 50% гарантирую что родится у вас девочка
Пожаловаться
Надежда Балабанова, 1 ребенок
Этого я точно делать не буду
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас