Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 00:02, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочется ребенка....

Добрый вечер, у меня проблемы по женски, менструация бывает редко, и то в том случае если пью таблетки, но очень хочется ребенка!!! Может ли быть овуляция если небыло менструации в нужное число?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая Тётка, 3 ребенка
Все может быть.
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
может. со мной женщина рожала, так там срок не могли определить, тк месячных полгода не было перед беременностью
Пожаловаться
а сколько вам лет, простите за не скромный вопрос...многодетная мамочка)))))сил вам в воспитании!!!
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
в июле 34 будет;)
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Беременность может быть даже тогда, когда врачи сказали что это невозможно.

Пожаловаться
Строю планы
Вот точно!!!
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Мой вариант....
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Норда, 3 марта 2014 года в 00:50
Мой вариант....
И мой))
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
у меня после этого уже двое
Пожаловаться
Wolfin Schone
Вам бы к врачу, чтобы провериться и пролечиться. А так же Вам желательно цикл наладить. Забеременеть - это ещё пол дела. Главное выносить и родить здорового ребёнка и своё здоровье не потерять.
Пожаловаться
Flora
Вот, да. Зачастую, забеременеть, это самое простое. А вот потом...
Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
Спасибо!
Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
Я на протяжении 10 лет хожу по врачам, год назад мне делали лазерную воканизацию, я ровно год пропила противозачатоные таблетки, а потом сказали что можно будет забеременеть, в больнице лежала меня профессор смотрела и не увидела что у меня предраковая стадия!!! Я даже не знаю кому верить....
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Нажилайте кнопку ответить под сообщением, когда отвечаете кому-то))) что Вам сделали? что такое лазерная воканизация?
Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
Вырезают то пятно плохое и лазерем прижигают!
Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
Соотвественно это все делается под местной анестезии
Пожаловаться
Елена
Не расстраивайся) Я 20 лет по врочам без результатно, лапору год назад делала, всё отлично сказали, а беременности год так и нет. И вот ещё один шанс появился. Пол года в чужом городе в командировке, нашла платную клинику, записалась на приём. Врач проверил гормоны, УЗИ и назначил диферелин 0,1. Молю бога что бы всё получилось. В июле сказал что "можно работать над вопросом " в общем на 4-й цыкл. Только вот ждать 4 месяца не хочу((( НО НАДО!)) И у тебя всё полусится, меняй врачей если есть возможность, у каждого доктора своя методика. Рискуй не бойся. УДАЧИ тебе, 
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
 вам нужно пропить дюфастон!!!! месячные восстановятся - будет лялька!!! проверенно мною!!!
Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
Я пила дюфастон, толь сейчас перестала пить его!!
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
я пила дюфастон три месяца!!!!!!!!!!!!!! только через полгода после приема у меня получилось!!! детей тоже не было очень долго и месячных можно сказать тоже не было, только после приема дюфастона месячные начали идти три дня! так что подождите чуток и все будет! а еще мы с мужем повенчались и через месяц я  уже была беременная моим ангелочком!!! вам желаю удачи и наберитесь терпения! все будет у вас хорошо!:up:;)
Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
Надеюсь)))
Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
И на протяжении какого времени нужно пить?
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
врач вам в помощь, я не знаю

Пожаловаться
Надежда Ботнарюк
Спасибо.
Пожаловаться
мамакошка, 3 ребенка
 у меня подруга тоже страдала от такого (как-то очень редко моменты, когда она могла забеременеть), сейчас у нее уже 2 девочки с разницей в 2 года, так что все возможно))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас