Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, 12:20, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочется плакать...

Девочки! Хочу плакать , но не могу, чтобы это видели мои муж и сынок. Три дня назад меня положили на сохранение, срок был 5-6 недель из-за выделений тёмного цвета, а вчера выскоблили, диагноз-ЗБ. Причиной стало я так думаю банальное ОРВИ, которым я переболела неделю назад. Два года мы пытались зачать ребёнка, и вот заветные две полоски а потом крах всех моих надежд. Не думала, что со мной такое случится, успокаивает только мой маленький сыночек, но всё равно это больно, больно внизу живота, больно в груди кажется душа плачет, муж сказал не переживай, ещё наколдуем, а я не знаю, захочу-ли я?..Сейчас не хочется ничего... Расскажи-те, кто как в  себя приходил, через сколько времени удалось забеременеть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Space, 1 ребенок
ой, да захотите потом и наколдуете, дел то... не вы первая, не вы последняя кто это переживал.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
через 4 месяца. но у меня был просто выкидыш на 6 неделе. и у нас с мужем всегда быстро получается. с первой попытки , а 4 месяца просто ждала по рекомендации врача. вам удачи!!!

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
ТОлько не торопитесь. Дайте организму отдохнуть.

Ну и лучше ЗБ, чем ребенок- инвалид. Это естественный отбор, не расстраивайтесь

Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
да я так и поняла (про естественный отбор) спасибо за поддержку
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Кава Пиви, 26 сентября 2015 года в 12:31
да я так и поняла (про естественный отбор) спасибо за поддержку
А как замершую вообще диагностируют на таком сроке? Сердцебиение еще не слышно
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
на узи всё видно
Пожаловаться
lut555
Мне на таком сроке делали УЗИ, т.к. были небольшие выделение и чтобы исключить выкидыш. Сказали: плод 4,4 мм / сердцебиение отличное.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от lut555, 26 сентября 2015 года в 14:31
Мне на таком сроке делали УЗИ, т.к. были небольшие выделение и чтобы исключить выкидыш. Сказали: плод 4,4 мм / сердцебиение отличное.
Просто далеко не у всех прослушивается и далеко не везде грамотные спецы

на месте автора я бы одному единственному узи не доверяла((
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Я после ЗБ забеременела меньше чем через год.Сыну скоро 3 года.Никогда не думала,что такое коснется меня.Я даже не знала,что такое бывает.Две дочки уже были перед этим.Также переживала,плакала.Думала,что все,хватит мне и двоих(хотя мечтала всегда иметь четверых детей)Не планировали,но судьба распорядилась иначе.Вот сейчас чудо мое носится с машинками по дому.Все наладится,и все пройдет.Главное не раскисать.Удачи вам,крепкого здоровья и поддержки близких.

Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
У меня была ЗБ тоже на сроке 5-6 недель. После этого удалось забеременеть только через 2,5 года. Переживала оочень долго, много плакала. Сил Вам! Восстанавливайтесь и верьте что всё обязательно получится!!!
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника
Держитесь! Сил Вам!!! Сама знаю, что очень сложно пережить. У меня зимой был выкидыш, как пережила это- не знаю... Ждали эту б. не один год. Главное верить, что все будет хорошо.

Пожаловаться
Очень мамочка, 3 ребенка, беременна 35 недель
Захочется и получится! Теперь это не редкость. Вот, у меня две было, через одну. Через полгода начинали и беременность наступала на второй цикл.
Пожаловаться
Lo Lola
простите, может прозвучит несколько жестоко, но когда из-за тяжелого орви моя подруга потеряла ребенка на 18 неделе - это, знаете ли, труднопереживаемо. а если на 6 неделе - то это не крах всех надежд, а просто ожидание затянулось немного. природа отсеивает. да. не повезло. но, поверьте, хуже, когда гораздо позже.
Пожаловаться
Кава Пиви, 2 ребенка
согласна с Вами, просто видимо у меня гормональная перестройка, эмоции через край
Пожаловаться
Елена
сил вам. проходили через это. я потом забеременела через 6 мес.
Пожаловаться
Катя Тутукова, 1 ребенок
мне ровно через год. не вините себя или орви. доктора говорят, что если что-то пошло не так, то организм сам избавляется от "брака". поправляйтесь, восстанавливайтесь и снова в бой
Пожаловаться
Дашуня, 2 ребенка
Сочувствую !
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
причиной стало орви? многие женщины болеют орви...
все пройдет.
дайте организму восстановиться и все получится.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
врятли это изза орви! на ранних сроках ЗБ может случиться и из за мутаций.
У вас еще все впереди!!! потерпите пол годика-год, и попробуйте снова!

Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
++++ орви тут не причём, копать надо глубже..
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Конечно жалко и обидно, но держитесь, у вас совсем маленький сынок, через полгода будете радовать нас двумя полосами, не плачьте, это не прибавляет вам здоровья
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Срок был 14 недель...удаление...осложнение...2полоски через 1.5 года-вот рядом второй сынок смесь ест...детей больше не зотела...пустила все на самотек

Пожаловаться
lisa i lisenok
Очень сочувствую Вам. Вы имеете право плакать о своей разбившейся мечте, о своем малыше. Со временем ваша боль уменьшится и вы снова станете счастливой. Говорить о следущей беременности сейчас, когда душевная рана так свежа, на мой взгляд, рановато. Но у вас будут еще дети. Выздоравливайте поскорее.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от lisa i lisenok, 26 сентября 2015 года в 12:55
Вы имеете право плакать о своей разбившейся мечте, о своем малыше. Со временем ваша боль уменьшится и вы снова станете счастливой.

Именно.
Сейчас вы оплакиваете не ребёнка, а мечту, автор. Говорю вам, как прошедшая через то же самое в прошлом году. Но срок был больше, 12 недель, то есть и мечта уже была гораздо больше...
Но в колыбельке рядом сейчас сопит мой сыночек. ))) И у вас всё будет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас