Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2012, 20:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хочется малыша

Пропила Дюфастон осенью, 3 месяца. И вот опять сбой месячных. Думала наверно все наконец то получилось, но нет пришли. Неужели придется постоянно пить эти таблетки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
http://forum.forumok.ru/index.php?showto...
почитайте, может понравится

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
до наступления беременности да, я девять месяцев пила.

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А до того как принимать начинали анализы на гормоны сдавали? Почему его назначили?
Пожаловаться
Анжела
Да, сдавала и перед курсам лечения и после него
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Так назначали для восстановления цикла или для беременности? Просто насколько я знаю его при восстановлении цикла когда на определенный день пить бросаешь, то месячные приходят
Пожаловаться
Анжела
Можно сказать комплексно. И для восстановления цикла, м. не было месяцами. И в дальнейшем что бы забеременеть.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ну тогда я думаю доктору виднее, 3 месяца это еще не срок. Желаю вам удачи!!! ))))
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
Я через месяц после отмены.Главное занимайтесь делом регулярно!вот у меня с циклом вообще беда была,и овуляция приходила когда угодно.В последний раз на 21 дц-не раньше!удачки вам
Пожаловаться
Анжела
Будем стараться. Спасибо за удачу
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Мне тоооже хочется... Но у меня другие проблемы)
Удачи вам!
Пожаловаться
елена монаенкова
удачи вам
Пожаловаться
Маруся иXc
Я тоже пила дюф.только к сожалению пока без результат-но!!удачи и скорой беремки!!!!
Пожаловаться
Айгуленок
Кому то дюф. помогает кому то нет.
Я тоже пила но к сожалению увы,все еще ждем аиста))
Удачи Вам.
Пожаловаться
Анастасия Иг, 1 ребенок
Доброе утро, у нас с мужем как-то не получалось завести ребенка, после попыток у меня увеличивался цикл ...но месяц назад прокололи вместе с мужем алое, мне примерно недели 2, ему неделю. в конце 2 недели я от уколов начала плакать, хотя сносила первую партию даже не пикнув, итог две полоски )))
Пожаловаться
Gala Gala
А вам назначили алое? Гинеколог или другой врач?
Пожаловаться
Анастасия Иг, 1 ребенок
мне сказали сделать 1 укол,но сказала гениколог ...я загуглила что за уколы и вышла на интересную информацию о беременности после серии уколов, и загорелась самостоятельно купили и кололи тоже сами...))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас