Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 13:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Хламидии

Сдавала мазок на наличие инфекций.Только что получила результат.К врачу в след.понедельник пойду.
В результатах пишет что есть наличие хламидий 

Это ужас...Как же надоели эти все проблемы:(
Девочки,скажите,кто сталкивался,как долго лечили?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
И где вы их ухватили???
Пожаловаться
Эльвира
Тоже хотите?:D
Пожаловаться
МоРоЖеНкА)))), 2 ребенка
Не моего ума это дело, а то напишу, а человек обидется
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
если вы на счет того,что я от кого то набралась этих хламидий,то это не так.Мужу не изменяю..а он проверялся тоже - у  него ничего не нашли
Пожаловаться
Любимая!
исходя из своего  личного опыта советую пересдать мазок  в другой лаборатории.  Мне однажды в платной клинике всю "Венеру " нашли, у меня аж обморок случился. Пересдала в день получения результатов в районном КВД - итог ничего не нашли, ни у меня , ни у мужа. :shock: 
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
:up: Угу
Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
мне в ЖК чужие анализы в карточку подклеяли и при том плохие. врач типа лечиться будем-а я даже не сдавала мазок!!! хотя там и такая же фамилия, но инициалы год рождения и адрес другой...куда смотрят только
Пожаловаться
Красная скрипка
Пересдайте анализ в другой лаборатории, плюс кровь на антитела на наличие хламидий. Кстати, хламидии не обязательно получают от мужчин, можно получить при родах от мамы, если у нее они были. Когда ребенок идет по родовым путям, то получает мамину микрофлору. Так что не обязательно через секс. Некоторые врачи считают небольшое количество хламидий естественным содержанием женского полового тракта и лечат только тогда, когда в условиях сниженного иммунитета они расплодились или мешают забеременеть.
Пожаловаться
Nat, 2 ребенка
Вот. Я недавно лечилась по женской части. Но не от хламидий. Но их тоже обнаружили в очень малом кол-ве. Я была в шоке. Но лечекния не назначили. Врачь так и сказала-если не беспокоят, то не надо нервничать. И вообще у всех своя микрофлора и в малом кол-ве можно их найти почти у всех.
Пожаловаться
Красная скрипка
Да, так же как малое количество эшерихии коли может находиться в мочевом пузыре. Это в норме. Если человек переохладился, то они там размножаются и может возникнуть цистит, тогда и лечат.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Сообщение от Счастливая Белка, 4 ноября 2013 года в 13:50
если вы на счет того,что я от кого то набралась этих хламидий,то это не так.Мужу не изменяю..а он проверялся тоже - у  него ничего не нашли
хламидии очень сложно диагностируются.  и лечатся тоже тяжело. лечиться надо будет обоим...
Пожаловаться
hgyguuf, 1 ребенок
ниоткуда они взяться не могут...или анализ врет,или муж
Пожаловаться
Евгения *
Сообщение от Счастливая Белка, 4 ноября 2013 года в 13:50
да не верьте  В ы!!! это старый развод на бабки!!!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пересдайте анализ обязательно. У меня так на 25ой неделе беременности реакция Вассермана оказалась положительной. У меня был шок :shock: Пересдала - все чисто.
Пожаловаться
Лина Бариева, 2 ребенка
Хламидиоз - заболевание передающееся половым путем. Лечение недели 2 всякими гадкими лекарствами. Обойдется тысячи в 4000, причем все лекарства надо принимать чуть ли не по часам. А то, что у Вас он есть, а у мужа нет -  я сильно сомневаюсь. - штука заразная. Либо это Вы принесли этот вирус с собой либо муж, другого не дано. Он сам по себе не появляется. Либо анализ не верно сделан.
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
Мне тоже однажды еще в универе "диагноз" поставили, аж ноги подкосились, лечение прописали, "добрая" доктор аже успокоила меня: заразились, мол недавно, партнера бросайте, а мы вас вылечим.
Вся хохма в том, что в тот период жизни я уже 6 мес как рассталась с парнем и никаких недавних партнеров у меня не было.
Перездала анализы- все чисто
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
пересдайте, ответы очень часто приходят с ошибками.
Пожаловаться
Строю планы
Хламидиоз — инфекционное заболевание, передающееся половым путём, вызываемое хламидиями (Chlamydia trachomatis). Является одним из самых распространённых заболеваний, передающихся половым путём.
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
в п....)
Пожаловаться
я не знаю...в результатах пишет,что они есть.Я с ума  схожу(((
к врачу только с понедельника
Пожаловаться
главное лечитесь и все будет ХОРОШО!
Пожаловаться
Лечиться буду - это факт.Но я не понимаю,откуда вся эта дрянь..За что на меня столько всего валится
Пожаловаться
ну откуда я ужо написала) и спокойствие, только спокойствие! моя гинеколог говорит-нет здоровых людей, есть недообследованные)
Пожаловаться
Я все понимаю...но После лапароскопии меня гинеколог заверила,что все в порядке и можно начинать снова планировать..а сегодня результаты забрала..и я в ступоре
Пожаловаться
т е сдавая анализы до лапаро их не было, а теперь вылезли?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас