Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2015, 09:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ХГЧ на 8 день задержки 110. это ведь крайне мало.

Из симптомов ничего - ни мазни, ни болей. Только температура на 3 день задержки была 37,3 , но у меня все беременности начинались с температуры. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
я прям даже растерялась...
ждать,не?

Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 18 недель
Что- что? пересдать через 2 дня и смотреть динамику
Пожаловаться
Надежда Гурова
ХГЧ как у беременной. Мои поздравления
Пожаловаться
Парящая в кедах, 2 ребенка
Сдайте в динамике, через 48 часов. Тогда станет понятно
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В динамике нужно смотреть. Поздняя овуляция и т.д.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Почему мало-то? поздняя овуляция, долгое прикрепление может быть, 2 недели беременности. Есть сомнения, переделайте через 2 дня и посмотрите рост.

Пожаловаться
Зайка
Тест показал беременность на 3 день задержки, вторая полоска в половину бледнее контрольной,но появилась на первой минуте. На 5-ый ДЗ полоска не поярчала, а вот на 8-ой ДЗ такой ХГЧ. Правда я его сдавала через 2,5 часа после еды. Это могло повлиять на результат?
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Вроде как на ХГЧ после еды или до не влияет. Его уровень растет постоянно вне зависимости от еды.
Пересдайте через 2 дня, должен удвоиться.
Пожаловаться
Larisssa, 2 ребенка
У меня в этот раз только на 7 день тест ополосатился. Уже неделю чувствовала, что беременная, все признаки были, кроме положительного теста. На третий день задержки с мужем вдвоем пытались вторую полоску найти))) В больницу записалась, думала, что вдруг со мной чего не так, может ранний климакс пришел))) А перед больницей контрольный тест сделала и "здрасти, приехали" //))
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
на пятый день задержки хгч был меньше 0,1. я напилась пива и стала ждать месячных.
не дождалась . температура, кстати, тоже была.

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Маловато, но вполне возможна поздняя овуляция. Пересдайте и смотрите динамику.
Пожаловаться
Зайка
Вот сегодняшний тест сделан в обед, 2 часа не мочилась. 9 день задержки.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Поздравляю!☺ тоже хочу такой увидеть
Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
несомненно беременность ! теперь хгч повторно сдать и тихонько радоваться
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Перездайте хгч! Это точно беременность, только какая...может и внематочная. На узи вам надо. Удачи!!!

Пожаловаться
Счастье не за горами)))
Поздравляю!тихонечко! ХГЧ в динамике и не спешите на УЗИ, любят они попугать, пока не видят ПЯ на мониторе.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
вполне нормальный хгч. у меня хгч 115 был только на 14 день задержки, и ничего родила уже.
Пожаловаться
Зайка
Спасибо девочки, но радоваться пока никак - двое сыновей есть, а это промах мужа - результат ППА - отправляет на аборт. А мы венчанные, вчера ревела весь день и сегодня унятся не могу.
Пожаловаться
Tata85, 1 ребенок
Женщины одни годами пытаются забеременеть, а ...тут.. иди на аборт. Боженька! Подари мне ребеночка!

(Вам тоже тяжело, можно понять)
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Пусть в церковь сходит что ли.. Зачем венчаться, а потом грехи такие совершать.. Или он для галочки? :(
Пожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Хгч сдайте через два дня,смотрите динамику)А тест у вас очень даже положительный!У меня была поздняя овуляция и позднее прикрепление.Тест стал супер положительным на 10 дз.

Пожаловаться
Зайка
Была на УЗИ - плодного яйца нигде не обнаружено, зато в одном яичнике желтое тело, а в другом по периферии мелкие фолликулы, да еще и эндометрий 10 мм, а матка даже не увеличена. Сказали пересдать ХГЧ.
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Перездали ХГЧ? Решились все ьаки на оборт?

Пожаловаться
Зайка
ХГЧ пересдала на 11 ДЗ через 3 дня после первой сдачи - 366,4, а на 8 ДЗ был 110,1. Но так как плодного яйца в матке пока не видно об аборте речи не идет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас