Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХГЧ на 8 день задержки 110. это ведь крайне мало.

Зайка
Из симптомов ничего - ни мазни, ни болей. Только температура на 3 день задержки была 37,3 , но у меня все беременности начинались с температуры. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Luka, 2 ребенка
я прям даже растерялась...
ждать,не?
Гаечка Янгаечка, 2 ребенка
Что- что? пересдать через 2 дня и смотреть динамику
Надежда Гурова
ХГЧ как у беременной. Мои поздравления
Парящая в кедах
Сдайте в динамике, через 48 часов. Тогда станет понятно
Мышка
В динамике нужно смотреть. Поздняя овуляция и т.д.
Charmer, 1 ребенок
Почему мало-то? поздняя овуляция, долгое прикрепление может быть, 2 недели беременности. Есть сомнения, переделайте через 2 дня и посмотрите рост.
Зайка
Тест показал беременность на 3 день задержки, вторая полоска в половину бледнее контрольной,но появилась на первой минуте. На 5-ый ДЗ полоска не поярчала, а вот на 8-ой ДЗ такой ХГЧ. Правда я его сдавала через 2,5 часа после еды. Это могло повлиять на результат?
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Зайка
Зайка
Тест показал беременность на 3 день задержки, вторая полоска в половину бледнее контрольной,но появилась на первой минуте. На 5-ый ДЗ полоска не поярчала, а вот на 8-ой ДЗ такой ХГЧ. Правда я его сдавала через 2,5 часа после еды. Это могло повлиять на результат?
Вроде как на ХГЧ после еды или до не влияет. Его уровень растет постоянно вне зависимости от еды.
Пересдайте через 2 дня, должен удвоиться.
LarisssaВ ответ на Зайка
Зайка
Тест показал беременность на 3 день задержки, вторая полоска в половину бледнее контрольной,но появилась на первой минуте. На 5-ый ДЗ полоска не поярчала, а вот на 8-ой ДЗ такой ХГЧ. Правда я его сдавала через 2,5 часа после еды. Это могло повлиять на результат?
У меня в этот раз только на 7 день тест ополосатился. Уже неделю чувствовала, что беременная, все признаки были, кроме положительного теста. На третий день задержки с мужем вдвоем пытались вторую полоску найти))) В больницу записалась, думала, что вдруг со мной чего не так, может ранний климакс пришел))) А перед больницей контрольный тест сделала и "здрасти, приехали" //))
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
на пятый день задержки хгч был меньше 0,1. я напилась пива и стала ждать месячных.
не дождалась . температура, кстати, тоже была.
Jasmine
Маловато, но вполне возможна поздняя овуляция. Пересдайте и смотрите динамику.
Зайка
Вот сегодняшний тест сделан в обед, 2 часа не мочилась. 9 день задержки.
ДаринкаВ ответ на Зайка
Зайка
Вот сегодняшний тест сделан в обед, 2 часа не мочилась. 9 день задержки.
Поздравляю!☺ тоже хочу такой увидеть
Дашуня В ответ на Зайка
Зайка
Вот сегодняшний тест сделан в обед, 2 часа не мочилась. 9 день задержки.
Поздравляю!!!!!!!!!!
Затмевающая Луну
несомненно беременность ! теперь хгч повторно сдать и тихонько радоваться
Лидусик
Перездайте хгч! Это точно беременность, только какая...может и внематочная. На узи вам надо. Удачи!!!
Счастье не за горами))), 1 ребенок
Поздравляю!тихонечко! ХГЧ в динамике и не спешите на УЗИ, любят они попугать, пока не видят ПЯ на мониторе.
Света Щ
вполне нормальный хгч. у меня хгч 115 был только на 14 день задержки, и ничего родила уже.
Зайка
Спасибо девочки, но радоваться пока никак - двое сыновей есть, а это промах мужа - результат ППА - отправляет на аборт. А мы венчанные, вчера ревела весь день и сегодня унятся не могу.
Tata85В ответ на Зайка
Зайка
Спасибо девочки, но радоваться пока никак - двое сыновей есть, а это промах мужа - результат ППА - отправляет на аборт. А мы венчанные, вчера ревела весь день и сегодня унятся не могу.
Женщины одни годами пытаются забеременеть, а ...тут.. иди на аборт. Боженька! Подари мне ребеночка!

(Вам тоже тяжело, можно понять)
Екатерина Жужа, 2 ребенкаВ ответ на Зайка
Зайка
Спасибо девочки, но радоваться пока никак - двое сыновей есть, а это промах мужа - результат ППА - отправляет на аборт. А мы венчанные, вчера ревела весь день и сегодня унятся не могу.
Пусть в церковь сходит что ли.. Зачем венчаться, а потом грехи такие совершать.. Или он для галочки? :(
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Хгч сдайте через два дня,смотрите динамику)А тест у вас очень даже положительный!У меня была поздняя овуляция и позднее прикрепление.Тест стал супер положительным на 10 дз.
Зайка
Была на УЗИ - плодного яйца нигде не обнаружено, зато в одном яичнике желтое тело, а в другом по периферии мелкие фолликулы, да еще и эндометрий 10 мм, а матка даже не увеличена. Сказали пересдать ХГЧ.
Лидусик
Перездали ХГЧ? Решились все ьаки на оборт?
Зайка
ХГЧ пересдала на 11 ДЗ через 3 дня после первой сдачи - 366,4, а на 8 ДЗ был 110,1. Но так как плодного яйца в матке пока не видно об аборте речи не идет.