Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, 18:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

хгч и узи

Подскажите у меня такая ситуация:
была задержка 10 дней. Пошла в консультацию вставать на учет.меняотправилис угрозой в больницу. Сделали хгч показал 700ед, на след день узи ничего не увидели. Через день сдала хгч 1200ед.  Стала ждать узи, через 5 дней сделали снова ничего на узи. Хгч сдала на след деньпоказал 4351ед. 
Что думать не знаю. В матке и в трубах увеличения нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Хгч растет, значит все нормально. Подождите недельку и будет видно. Узи зависит и от узиста, и от аппаратуры...
Пожаловаться
Ольга А
У вас цикл нерегулярный был? УЗИ в одном месте делали?

Пожаловаться
Катаруся
ХГЧ растет-должна быть беременност. ХГЧ соответствует неделям по задержке? Может поздняя овуляция была. И УЗИ у одного и того же узиста делали? Если да, то сделайте в другом месте.
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
С чего взяли угрозу и с чем в больницу?

Хгч растет. Узи просто может не видеть еще.

Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Странно что вас вообще на учет поставили так рано. Обысно отправляют гулять недель до 7.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 19 ноября 2015 года в 19:01
Странно что вас вообще на учет поставили так рано. Обысно отправляют гулять недель до 7.
у нас вообще до 12ти недель на учет не ставят..
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
До 12 недель - да, но не раньше 7 недель, потому что очень часто бывают выкидыши на самых ранних сроках.
Пожаловаться
Maribella (Марина), 2 ребенка
Не волнуйтесь. Всё хорошо! Просто срок очень маленький.

Пожаловаться
елена стаценко
На учет с задержкой ставят? Просто любопытно. А так ждите! Все появится!
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
сделайте узи в другом месте
Пожаловаться
Текила с лимоном
Если ХГЧ так хорошо растет, то, видимо, беременность точно есть. Попробуйте поменять узиста и сделать УЗИ у нормального специалиста за денежку, чтобы вас там хорошо покрутили: точно ли ничего нет в матке, как там с трубами и так далее.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
так по-моему еще рано на узи чтото видеть.

Пожаловаться
Дуся
по моих подсчетам у вас 5-6 недель. Должно уже быть видно и яйцо плодное..
сходите в другое место на узи
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Если вы КЗИ в одном месте делали, то я бы сменила узиста. У нас в больнице городской был такой один "специалист" у знакомой не увидел сердцебиения в 6,5 недель, поставил анебрионию и отправил на чистку. А она в 6 недель делала платно и видно было сердцебиение! Короче понеслись они с мужем на 3Д узи платное, а там все хорошо и масик и сердечко видно и слышно!!! А врач в поликлинике её на чистку отправляла и всё этот урод узист виноват!
Он же у меня кисту увидел, которой не было в помине. У знакомой на 9 неделях ничего не увидел, сказал замершая, она переделала, там все впорядке! И ведь не увольняют козла этого, он еще маме моей узи делал и стольких женщин отправил на абрты...просто жуть!

Пожаловаться
Кошмар... но может дело не в узисте, а в Аппарате, они в поликлиниках и больницах бывают настолько древние, что врачи просто не в состоянии поставить правильный диагноз.. Мне так в больнице не увидели сердцебиения в 6 недель, а на платном узи сразу четко прослушали..
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Хгч растёт, а значит беременность есть. Сходите на уЗИ НО В ДРУГОЕ МЕСТО.

Пожаловаться
Мария
у вас же хгч растет, это беременность точно. Срок по месячным примерно 5 неделя? Если боли, крови нет, то не беспокойтесь, скоро увидите своего малыша
мне до пятой недели нигде не могли найти плодное яйцо, хотя матка была увеличена, у меня была мазня, и на сроке 5,4 недель убив на меня почти час два узиста разглядели маленькое уплотнение в трубе
Пожаловаться
OlgaSet, 1 ребенок
Добрый день! как у вас дела?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас