Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХГЧ до задержки

Marina
Привет! На 24 д.ц. сделала анализ ХГЧ, результат 2,64. Вроде бы нет беременности, т.к. меньше пяти, но и не ноль и даже не единица. Возможно еще просто рано. Есть надежда на рост ХГЧ? У кого было так, что ХГЧ был низкий до задержки и потом оказалась беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Та самаяВ ответ на Marina
Marina
В цикле 28 дней :)
История переписки2
Тогда, скорее всего, беременности нет ( 
MarinaВ ответ на Та самая
Та самая
Тогда, скорее всего, беременности нет ( 
История переписки3
Дождусь дня Х и посмотрим. Просто даже интересно, почему именно такой результат, а не ноль и не один? Как обычно у не беременных. 
Та самаяВ ответ на Marina
Marina
Дождусь дня Х и посмотрим. Просто даже интересно, почему именно такой результат, а не ноль и не один? Как обычно у не беременных. 
История переписки4
А вы давали просто так, не беременной? Может они и ас так таки есть. Даже 5 не считается беременностью. У подруги показал хгч за пару дней до задержки ( длину цикла не знаю) и этот же был за 100 показатель 
Та самаяВ ответ на Та самая
Та самая
А вы давали просто так, не беременной? Может они и ас так таки есть. Даже 5 не считается беременностью. У подруги показал хгч за пару дней до задержки ( длину цикла не знаю) и этот же был за 100 показатель 
История переписки5
Сообщение от Та самая, 7 января 2015 года в 20:40
А вы давали просто так, не беременной? Может они и ас так таки есть. Даже 5 не считается беременностью. У подруги показал хгч за пару дней до задержки ( длину цикла не знаю) и этот же был за 100 показатель 
сдавали 
MarinaВ ответ на Та самая
Та самая
А вы давали просто так, не беременной? Может они и ас так таки есть. Даже 5 не считается беременностью. У подруги показал хгч за пару дней до задержки ( длину цикла не знаю) и этот же был за 100 показатель 
История переписки5
Первый раз сдавала в июле 2014 г. ХГЧ, задержка была 5 дней. Но тогда было конечно явно видно при ХГЧ=293. А сейчас не дождалась задержки и решила сдать раньше, но удивленна таким результатом. Ожидала либо 0-1 либо уже более 10 ед.
/// ///
так а овуляция-то в какой дц была?
MarinaВ ответ на /// ///
/// ///
так а овуляция-то в какой дц была?
В этом цикле не отслеживала, но обычно 15-17 д.ц.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Marina
Marina
В этом цикле не отслеживала, но обычно 15-17 д.ц.
История переписки2
тогда надежда ещё есть)
морская
До 10нет беременности. В клинике эко так счтьают.
MarinaВ ответ на морская
морская
До 10нет беременности. В клинике эко так счтьают.
Надежда умирает последней. ;)
Ирина
Удачи Вам!!! И заветные две полосочки в Новом Году!!!!:up:;)
MarinaВ ответ на Ирина
Ирина
Удачи Вам!!! И заветные две полосочки в Новом Году!!!!:up:;)
Спасибо огромное!!! Рождественское чудо.
Та самая
Удачи вам! Пусть будет беременность! Напишите нам потом, интересно узнать про точность хгч) 
MarinaВ ответ на Та самая
Та самая
Удачи вам! Пусть будет беременность! Напишите нам потом, интересно узнать про точность хгч) 
Спасибо!!! Осталось ждать немного 3 дня.
Пока Буду Без НикаВ ответ на Marina
Marina
Спасибо!!! Осталось ждать немного 3 дня.
История переписки2
Я сделала для себя вывод, что никаких тестов и хгч до задержки, я теперь буду ждать минимум недельную задержку. Перед нг так же ждала беременности (3 года ждем уже), до задержки тесты полосатились, хгч был 52 ( до задержки) а мес. пришли вовремя и хгч упал. Вот как бывает. Видимо не прикрепилось, или сорвалось. Желаю Вам и всем остальным планирующим ( и себе конечно) поскорей дождаться своего счастья.
Пока Буду Без Ника
Я сделала для себя вывод, что никаких тестов и хгч до задержки, я теперь буду ждать минимум недельную задержку. Перед нг так же ждала беременности (3 года ждем уже), до задержки тесты полосатились, хгч был 52 ( до задержки) а мес. пришли вовремя и хгч упал. Вот как бывает. Видимо не прикрепилось, или сорвалось. Желаю Вам и всем остальным планирующим ( и себе конечно) поскорей дождаться своего счастья.
История переписки3
Да, бывают и такое. Желаю вам долгожданных полосочек.
VALLE
А просто из интереса тест делали?
MarinaВ ответ на VALLE
VALLE
А просто из интереса тест делали?
Вообще я сделала тест, но днем, а не утром и вообще тестам я не верю. У меня даже когда была беременность они показывали бледную полоску. 
Тот самый ДжоВ ответ на Marina
Marina
Вообще я сделала тест, но днем, а не утром и вообще тестам я не верю. У меня даже когда была беременность они показывали бледную полоску. 
История переписки2
удачи вам и беременности,  но зачем себя мучить и сдавать анализы ДО задержки-то? Все равно не информативно... ваш результат - это не результат вообще. Небольшое повышение ХГЧ может быть на фоне чего угодно, в пределах до 5 (вроде такие нормы лабораторий обычно). Знаете,  почему только от 5 считают возможной Б?..Именно поэтому - повышение ХГЧ возможно даже перед М!!! 
Это мне недавно в лаборатории рассказали. 
Насчет тестов.... У меня было 2 ЗБ,  оба раза тесты со слабой полоской вначале (первые дни после задержки), потом не делала. 
При нормально Б тест абсолютно точно еще до задержки показал призрак, а в день КД - яркую полосу. 
Не знаю,  как это связано....  возможно,  при ЗБ уже изначально низковатый ХГЧ?..
Тестам верю, это вы зря на них. 
Удачи, с праздниками,  не мучайте себя. 

MarinaВ ответ на Тот самый Джо
Тот самый Джо
удачи вам и беременности,  но зачем себя мучить и сдавать анализы ДО задержки-то? Все равно не информативно... ваш результат - это не результат вообще. Небольшое повышение ХГЧ может быть на фоне чего угодно, в пределах до 5 (вроде такие нормы лабораторий обычно). Знаете,  почему только от 5 считают возможной Б?..Именно поэтому - повышение ХГЧ возможно даже перед М!!! 
Это мне недавно в лаборатории рассказали. 
Насчет тестов.... У меня было 2 ЗБ,  оба раза тесты со слабой полоской вначале (первые дни после задержки), потом не делала. 
При нормально Б тест абсолютно точно еще до задержки показал призрак, а в день КД - яркую полосу. 
Не знаю,  как это связано....  возможно,  при ЗБ уже изначально низковатый ХГЧ?..
Тестам верю, это вы зря на них. 
Удачи, с праздниками,  не мучайте себя. 

История переписки3
Спасибо! Возможно так и есть.
Анна
Удачи и заветных // полосочек 
MarinaВ ответ на Анна
Анна
Удачи и заветных // полосочек 
Спасибо огромное!!! И вам не терять надежды.
ХочуСтатьМамой
Пожелаю Вам в скором времени увидеть //.
И посоветую поменьше себя так изводить, будет задержка тогда и действуйте (тесты хгч УЗИ). 
MarinaВ ответ на ХочуСтатьМамой
ХочуСтатьМамой
Пожелаю Вам в скором времени увидеть //.
И посоветую поменьше себя так изводить, будет задержка тогда и действуйте (тесты хгч УЗИ). 
Спасибо! Я бы не сказала, что я сильно себя извожу, просто в этом цикле почувствовала себя как-то не обычно.
ХочуСтатьМамойВ ответ на Marina
Marina
Спасибо! Я бы не сказала, что я сильно себя извожу, просто в этом цикле почувствовала себя как-то не обычно.
История переписки2
Я раньше так прислушивалась к себе, и на УЗИ бегала и хгч сдавала при малейшей задержке. Надоело расстраиваться, забила на всё. Сейчас у меня задержка уже большая, а на УЗИ ток в понедельник. Надеюсь что получилось. Правда никаких необычных ощущений нет совсем.