Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХГЧ до задержки

Marina
Привет! На 24 д.ц. сделала анализ ХГЧ, результат 2,64. Вроде бы нет беременности, т.к. меньше пяти, но и не ноль и даже не единица. Возможно еще просто рано. Есть надежда на рост ХГЧ? У кого было так, что ХГЧ был низкий до задержки и потом оказалась беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
65
Ekaterina AL, 2 ребенка
Пусть будет беременность, если хочется беременности! И наоборот. В Рождество всё сбывается.:)
MarinaВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Пусть будет беременность, если хочется беременности! И наоборот. В Рождество всё сбывается.:)
Спасибо! Очень хотим ляльку.
Юлия, 2 ребенка
у меня был 1 с чем-то, не было Б, гинеколог сказала пытался прикрепиться, но не смог. На след цикл беременность
MarinaВ ответ на Юлия
Юлия
у меня был 1 с чем-то, не было Б, гинеколог сказала пытался прикрепиться, но не смог. На след цикл беременность
А сдавали анализ до задержки?
Юлия, 2 ребенкаВ ответ на Marina
Marina
А сдавали анализ до задержки?
История переписки2
За 1 или 2 дня до задержки, но мес как таковые не пришли, мазало немного, через 10 дней овуляция по узи и заделали человека:)
Кима
Удачи вам и // полосок!
MarinaВ ответ на Кима
Кима
Удачи вам и // полосок!
Спасибо огромное!!! 
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у меня и при задержке был небеременный ХГЧ
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
у меня и при задержке был небеременный ХГЧ
а беременность через 10 дней только обнаружилась
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
а беременность через 10 дней только обнаружилась
История переписки2
А через 10 дней после чего? после задержки?
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Marina
Marina
А через 10 дней после чего? после задержки?
История переписки3
хгч сдавала на 3й день задержки при 30 дневном цикле. первый слабый положительный тест увидела на 13й день задержки
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
хгч сдавала на 3й день задержки при 30 дневном цикле. первый слабый положительный тест увидела на 13й день задержки
История переписки4
А какой был результат ХГЧ при задержке 3 дня?
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Marina
Marina
А какой был результат ХГЧ при задержке 3 дня?
История переписки5
>0.1 в каких единицах - не помню. Но очень небеременный
Анна, 2 ребенка
на 24 дц у меня только овуляция была ) очень рано сделали, так что результат ни о чем не говорит.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
смысл ХГЧ делать до задержки, а потом мучиться? подождите нормальной задержки (где-то в неделю), а потом сдавайте. 
Та самаяВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
смысл ХГЧ делать до задержки, а потом мучиться? подождите нормальной задержки (где-то в неделю), а потом сдавайте. 
Сообщение от Счастливая Татьяна, 7 января 2015 года в 20:20
смысл ХГЧ делать до задержки, а потом мучиться? подождите нормальной задержки (где-то в неделю), а потом сдавайте. 
Дня за 3 до задержки хгч уже показывает 
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Та самая
Та самая
Сообщение от Счастливая Татьяна, 7 января 2015 года в 20:20
смысл ХГЧ делать до задержки, а потом мучиться? подождите нормальной задержки (где-то в неделю), а потом сдавайте. 
Дня за 3 до задержки хгч уже показывает 
История переписки2
ну, вот автор сделала, не утерпела. и что? гадает теперь на ромашке. лучше дождаться, чтоб наверняка
Та самаяВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
ну, вот автор сделала, не утерпела. и что? гадает теперь на ромашке. лучше дождаться, чтоб наверняка
История переписки3
Хгч показывает за несколько дней до задержки, это не тест. Значит автор не беременна, а просто ей хочется, поэтому и гадает 
Счастливая Татьяна
смысл ХГЧ делать до задержки, а потом мучиться? подождите нормальной задержки (где-то в неделю), а потом сдавайте. 
В первую беременность я так и сделала. Была задержка 5 дней и ХГЧ 293, но оказалась потом ЗБ. Поэтому сейчас ждем не дождемся. 
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Marina
Marina
В первую беременность я так и сделала. Была задержка 5 дней и ХГЧ 293, но оказалась потом ЗБ. Поэтому сейчас ждем не дождемся. 
История переписки2
и перед каждыми месячными ХГЧ сдавать, надеяться и расстраиваться, если пролет? ладно, если с первого раза попадание, а вдруг нет? 
Счастливая Татьяна
и перед каждыми месячными ХГЧ сдавать, надеяться и расстраиваться, если пролет? ладно, если с первого раза попадание, а вдруг нет? 
История переписки3
Я вообще второй раз в жизни делала анализ ХГЧ, в первую беременность и сейчас что-то ёкнуло.  
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Marina
Marina
Я вообще второй раз в жизни делала анализ ХГЧ, в первую беременность и сейчас что-то ёкнуло.  
История переписки4
удачи Вам, пусть все получится!
Счастливая Татьяна
удачи Вам, пусть все получится!
История переписки5
Спасибо!!!
Та самая
А сколько дней в цикле? Если дня 3 до месячных , то хгч должен уже показать 
MarinaВ ответ на Та самая
Та самая
А сколько дней в цикле? Если дня 3 до месячных , то хгч должен уже показать 
В цикле 28 дней :)