Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХГЧ 2,3

Наталек
Здравствуйте, девочки! в этом цикле планируем второго ребенка, тесты отрицательные, правда до задержки еще три дня, но сил ждать нет))) сдала хгч, а он 2,3!!! не знаю что и думать...везде пишут что 0-5 не беременны значит! может срок маленький....у кого было подобное?? Может все таки есть надежда, очень хочется ляльку... первый ребенок получился с первого цикла!!)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
pascat, 2 ребенка
Вы не беременны, расслабьтесь. То, что вы первым ребенком забеременели с первой же попытки ничего не значит. Просто повезло, это не значит, что так все время должно быть. Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса.
Елена -Elena, 2 ребенка
Хгч до задержки не информативен!
Maria ----В ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Хгч до задержки не информативен!
А зачем тогда во всех таблицах прописаны нормы хгч для 1-2 недели?
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Maria ----
Maria ----
А зачем тогда во всех таблицах прописаны нормы хгч для 1-2 недели?
История переписки2
А затем что "нормы хгч 1-2 недели"-Задержки. У автора задержки нет.
Maria ----В ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
А затем что "нормы хгч 1-2 недели"-Задержки. У автора задержки нет.
История переписки3
Нет. В таблицах русским по белому написано 1-2 недели БЕРЕМЕННОСТИ
О-ЛесяВ ответ на Maria ----
Maria ----
Нет. В таблицах русским по белому написано 1-2 недели БЕРЕМЕННОСТИ
История переписки4
Судя по приведенной вами таблице, вы путаете гестационный срок и акушерский: 1-2 недели = 3-4 акушерских недели, т.е. это как раз и в день задержки.
Maria ----В ответ на О-Леся
О-Леся
Судя по приведенной вами таблице, вы путаете гестационный срок и акушерский: 1-2 недели = 3-4 акушерских недели, т.е. это как раз и в день задержки.
История переписки5
Вы то, что написано 3-4 недели специально игнорируете?))) А то, что написано 1-2 недели от зачатия, тоже специально игнорируете? Какая задержка 1 неделю от зачатия?)))
О-ЛесяВ ответ на Maria ----
Maria ----
Вы то, что написано 3-4 недели специально игнорируете?))) А то, что написано 1-2 недели от зачатия, тоже специально игнорируете? Какая задержка 1 неделю от зачатия?)))
История переписки6
Ну вы сами-то хороши видите? В таблице четко указано, что 1-2 недели от зачатия равняется 3-4 неделям акушерскому сроку. Стоит вам напоминать, как считается акушерский срок? Стоит ли говорить, что 3-4 недели - это 21-28 дней, т.е. длина менструального цикла у женщины (в среднем)? И таки да, задержки в 1 неделю от зачатия не может быть, но беременность есть!! Только выявиться она в день задержки, т.е. когда акушерский срок будет 3-4 недели.
Maria ----В ответ на О-Леся
О-Леся
Ну вы сами-то хороши видите? В таблице четко указано, что 1-2 недели от зачатия равняется 3-4 неделям акушерскому сроку. Стоит вам напоминать, как считается акушерский срок? Стоит ли говорить, что 3-4 недели - это 21-28 дней, т.е. длина менструального цикла у женщины (в среднем)? И таки да, задержки в 1 неделю от зачатия не может быть, но беременность есть!! Только выявиться она в день задержки, т.е. когда акушерский срок будет 3-4 недели.
История переписки7
Ну и на фига Вы мне все это пишете? Речь о том, что хгч информативен ДО задержки. Так как вырабатываться он начинает СРАЗУ после прикрепления, а оно как раз и происходит примерно через неделю после овуляции. Вообще не понимаю в каком месте я что-то такое написала из чего можно сделать вывод, что я путаю акушерский срок с эмбриональным?
Maria ----В ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
А затем что "нормы хгч 1-2 недели"-Задержки. У автора задержки нет.
История переписки3
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
А затем что "нормы хгч 1-2 недели"-Задержки. У автора задержки нет.
История переписки3
У меня за 1 день до задержки хгч был 111
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
Хгч до задержки не информативен!
Информативен. Кроме того, это единственный способ узнать о беременности до задержки. Но в данном случае ХГЧ не беременный
Кристофер Робин, 2 ребенка
Хгч не беременный.
Екатерина
Желаю через пару дней // вам. У нас первая дочь получилась с первой попытки, а вторая на пятый месяц планирования, хотя анализы сдавали и оба здоровы, но вот так видимо судьбе было угодно! Так что в случае "пролёта" не отчаивайтесь, все обязательно получится!
Tanya
У меня оба ребёнка с первой попытки. Так что все возможно)удачи)
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не нужно спешить ,дабы потом не расстраиваться .
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Тест полосатился до задержки. Удачи!
/ /
У меня было до задержки 3.39 ,через 2 дня стал 43 :)
/ /В ответ на / /
/ /
У меня было до задержки 3.39 ,через 2 дня стал 43 :)
Для меня это уже было положительно ,так как мой хгч 0.1
О-Леся
Я уверена, что это не беременность, а нормальное состояние. У меня оба раза тесты полосатились за несколько дней до задержки. Самые чувствительные тесты начинаются от 10 единиц (если не ошибаюсь). Вот и думайте.
У нас первый тоже получился с первого цикла, а вот со вторым пришлось постараться полгода. Так что не накручивайте себя, ждите задержки, если это все-таки беременность (что очень мало вероятно) и старайтесь в следующий раз.
Елизавета Дульнева
Это не беременность, вы это видите по референсным значениям. Но до задержки точно не стоит ни тесты делать, ни анализы сдавать. Бывает поздняя овуляция, да и часть циклов вообще ановуляторная. Не волнуйтесь, все получится.
О-ЛесяВ ответ на Елизавета Дульнева
Елизавета Дульнева
Это не беременность, вы это видите по референсным значениям. Но до задержки точно не стоит ни тесты делать, ни анализы сдавать. Бывает поздняя овуляция, да и часть циклов вообще ановуляторная. Не волнуйтесь, все получится.
С анализами - согласна, что не стоит торопиться до задержки. А вот тесты - очень индивидуально:у меня оба раза тесты полосатились за 3-5 дней ДО даты Х.
Просто Я, 3 ребенка
у нас второй целый год не получался
Татьяна ), 1 ребенок
От того, что вы будете делать тесты до задержки и бегать на анализы, ребенок, если его нам нет, не появится

Понятно, что хочется, интересно узнать, но ждите уже задержку
Strawberry*, 1 ребенок
да уж
на узи еще забыли сходить и ничего там не увидеть!
тесты отр, хгч-не беременный...какие вопросы?
12