Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХГЧ- 186,7 что это значит?

Н
в первый день задержки сделала тест -была видна слабая вторая полоска. В тот же день сделала анализ ХГЧ- результат 186,7. Что это значит? Понимаю что беременность на первых неделях. Сдавала в Синево. А там показатель подходит не то под 4 н. б не то даже позже. Но как такое может быть, когда анализ сдавала 16.04.2013 , а последние месячные начались 16.03.2013г. Помогите понять какая  неделя беременности.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Айгуленок
Беременны :)Принемайте поздравления;):)
Лёля
Я слышала, что анализ ХГЧ у некоторых лабораториях отличается! вам нужно посмотреть, что значит эти показатели в данной лаборатории! какое у них соответствие. Позвоните им и спросите! или может вам вместе с результатом прислали табличку расшифровки? у меня так было!
Магдалина
Поздравляю Вас! Берегите себя :up:
НВ ответ на Магдалина
Магдалина
Поздравляю Вас! Берегите себя :up:
спасибо
***
2 недели от зачатия и 4 недели от М. Поздравляю)))
beth heidbreder
Девочки всем приветик.Прошу помощи потому, что я очень удивлена.Я интересуюсь по поводу вот http://portal-bonus.com/uznayimya/?subid... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.
Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.
Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://portal-bonus.com/uznayimya/?subid... , то прошу связаться со мной.Заранее спасибо всем.
12